vip-telefon-premium.ru отзывы

vip-telefon-premium.ru

Заказала копию айфон Х на этом сайте, всем очень довольна

Кристина 31 января, 2019 год
Заказала копию айфон Х на этом сайте, всем очень довольна, начиная от обслуживания и заканчивая качеством телефона!
Достоинства:
  1. Сайт привлек прежде всего тем, что обещают проверить все до оплаты и если все устроит только в том случае оплатить.
  2. Стала читать информацию на официальном сайте Почты России про опись, которая собственно и позволяет проверить содержимое до оплаты! Все оказалось правдой.
Недостатки:

Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge.

Андрей Егоров 31 января, 2019 год
Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge. Вежливый оператор мне быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали доставки и оплаты.
Доставка была произведена с небольшим опозданием, ну ничего страшного, всякое бывает.
Главное что телефон доставили в цельности и сохранности. Я опробовал телефон, курьер ждал столько, сколько нужно, чтобы я убедился что телефон нормальный.
Качеством телефон я остался доволен, учитывая что это копия,..
Достоинства:
  1. телефон доставили в цельности и сохранности. Я опробовал телефон, курьер ждал столько, сколько нужно, чтобы я убедился что телефон нормальный.
  2. Качеством телефон я остался доволен, учитывая что это копия,.
Недостатки:
  1. не выявил

Давно хотела приобрести себе хороший смартфон, искала долго, то цена н

Кристина 28 января, 2019 год
Давно хотела приобрести себе хороший смартфон, искала долго, то цена не устраивала, то качество. Нашла это сайт в интернете, из предложенного списка приглянулся note 8+. Оценив все характеристики решилась его приобрести, но естественно настораживало что это копия. Сейчас же рада, что выбрала себе смартфон здесь. Прекрасно работает, качество отличное. Плюс еще за приятный бонус при покупке. Прекрасный магазин, быстрая доставка,... Читать отзыв Давно хотела приобрести себе хороший смартфон, искала долго, то цена не устраивала, то качество. Нашла это сайт в интернете, из предложенного списка приглянулся note 8+. Оценив все характеристики решилась его приобрести, но естественно настораживало что это копия. Сейчас же рада, что выбрала себе смартфон здесь. Прекрасно работает, качество отличное. Плюс еще за приятный бонус при покупке. Прекрасный магазин, быстрая доставка, очень вежливый и приятный менеджер, смартфон отличного качества, всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Прекрасно работает, качество отличное. Плюс еще за приятный бонус при покупке. Прекрасный магазин, быстрая доставка, очень вежливый и приятный менеджер
1 согласен 2 не согласны

Заказала копию айфон Х на сайте ...

ДИНА КИБРИНА 28 января, 2019 год
Стала читать информацию на официальном сайте Почты России про опись, которая собственно и позволяет проверить содержимое до оплаты! Все оказалось правдой. Оставляла заявки на других сайтах и там спрашивала про опись, но мне отвечали что то не внятное или вообще ничего не могли сказать и со мной в последующем не связывались. Насторожило! Читала отзывы о разных сайтах, про всех нашла и хорошее и плохое! Поэтому я остановила свой выбор на сайте. Все равно риска то не было, так как своим глазам я то верю. Спустя 4 дня посылка пришла в мое почтовое отделение, несмотря на то, что сайт отправляет трек-номер для отслеживания, мне пришло смс-уведомление о том что посылка меня ожидает. Как и обещали, сотрудник почти безпрепятсвенно открыл посылку при мне и я увидела там новенькую, крутую коробочку айфон Х. Ну что еще сказать, телефон крутой, по функциям и внешнему виду. Эмоциям нет предела!
Достоинства:
  1. Все оказалось правдой. Оставляла заявки на других сайтах и там спрашивала про опись, но мне отвечали что то не внятное или вообще ничего не могли сказать и со мной в последующем не связывались. Насторожило! Читала отзывы о разных сайтах, про всех нашла и хорошее и плохое! Поэтому я остановила свой...

Давно хотел взять Защищенный телефон Doogee Т5 но смущала цена доходил

Алла 28 января, 2019 год
Давно хотел взять Защищенный телефон Doogee Т5 но смущала цена доходила до 25 т. р. В интернете. На сайте меня просто порадовала, тут же заказал, правда немного сомневался-уж очень дешево. По получению посылки боялся развернуть упаковку, и зря - смартфон превзошел все мои ожидания, камера просто супер, корпус настоящий мужской с высокой защитой. Вобщем мои восхищения магазином
Достоинства:
  1. корпус настоящий мужской с высокой защитой

Кристина 27 января, 2019 год
Заказывала самсунг S9 + мужу на подарок.
Первое, что порадовало – цена. Буду откровенной, купить оригинал в наше время по карману не многим.
Заказывала самсунг S9 + мужу на подарок.
А здесь на сайте vip-telefon-premium.ru и цена, и качество соответствуют друг другу. Пришел телефончик мне быстро (в течение 3 дней). С виду от оригинала не отличишь. А муж так вообще в полном восторге был. Радовался, как маленький ребенок! Спасибо магазину vip-telefon-premium.ru за качественный товар.
Достоинства:
  1. С виду от оригинала не отличишь
  2. дошел быстро
  3. качество на высоте
1 согласен 2 не согласны

Спасибо магазину vip-telefon-premium.ru за качественный товар.

Егор 23 января, 2019 год
Здравствуйте! Вот и я получил от магазина свою копию iphone x. Напишу кратко и по делу.
В принципе если денег на реальный эпл нет, то можно купить и это.
Да это андроид, ну и что, что нет app store (play market вместо него), за то это крутой смартфон за 11000 рублей! Покупал во время акции от сайта.
Самое главное, что заявленные характеристики на... Читать отзыв
В принципе если денег на реальный эпл нет, то можно купить и это.
Самое главное, что заявленные характеристики на сайте соответствуют в телефоне (скачиваем Antutu и проверяем). Все датчики работают (приближения, света, акселерометр). Экран очень крутой, не то на дешевых андроидах. Система очень шустрая, приложения открываются мгновенно почти без каких-либо тормозов. Камера снимает отлично, можно еще докупить специальную линзу и делать макроснимки. Сборка тоже хорошая, каких то щелей и зазоров не заметил. Отзывы о сайте почти все отличные...ну есть конечно плохие отзывы, но там сразу видно что конкуренты бесятся.Надеюсь проработает долго, спасибо магазину vip-telefon-premium.ru
Достоинства:
  1. Камера снимает отлично, можно еще докупить специальную линзу и делать макроснимки.
  2. Сборка тоже хорошая, каких то щелей и зазоров не заметил. Отзывы о сайте почти все отличные
1 согласен 4 не согласны

В целом смартфоном я очень доволен

Андрей 22 января, 2019 год
Недавно заказал в этом магазине новый копию Samsung Galaxy S9 plus. Менеджер мне посоветовал из новинок именно ее, уточнили адрес доставки я подтвердил заказ, удивительно, но уже через четыре часа мне на телефон пришел трек номер моего заказа . Сам телефон я получил через 4 дня заказ был в Владимирскую область, упаковка товара была на высоте-трехслойная пленка уплотнитель.
В целом смартфоном... Читать отзыв
В целом смартфоном я очень доволен, он реально 8 ядер и поддержка 4G.
, интернет магазин вип-телефон-премиум.ру всем рекомендую! vip-telefon-premium.ru - В целом смартфоном я очень доволен
4 не согласны

Заказывал в интернет магазине телефон LG G5.

Игорь 22 января, 2019 год
Заказывал в интернет магазине телефон LG G5, конечно с в сравнении с оригиналом цена смешная.
Покупал его дочери, дети же хотят рисануться перед сверстниками, но зачем мне переплачивать за это. Все что нужно в этом телефоне есть, главное что его не отличишь от оригинала, камера неплохая, игры и мессенджеры которыми пользуется дочка поддерживает. Есть гарантия которая действует в течении года. Оплачивал телефон через яндекс деньги предоплатой, чтобы доставка вышла бесплатной. Когда курьер доставил телефон и вскрыли упаковку выяснилось что магазин положил в подарок защитное стекло. Дочка подарком довольна.
Достоинства:
  1. Есть гарантия которая действует в течении года.
4 не согласны

Купил в vip-telefon-premium.ru Samsung S8 Edge.

Алексей 22 января, 2019 год
Качеством телефон я остался доволен, учитывая что это копия,... Читать отзыв
Качеством телефон я остался доволен, учитывая что это копия, она своих денег стоит.
Заплатил наличными курьеру на руки. В телефоне камера немного не дотягивает, но думаю это нормально, учитывая что это копия.
Всем рекомендую сайт.
Достоинства:
  1. быстро
  2. качественно
  3. недорого
5 не согласны

Нашла это сайт vip-telefon-premium.ru в интернете.

Вера 22 января, 2019 год
Нашла это сайт vip-telefon-premium.ru в интернете, из предложенного списка приглянулся note 9.
Оценив все характеристики решилась его приобрести, но естественно настораживало что это копия. Сейчас же рада, что выбрала себе смартфон здесь vip-telefon-premium. Прекрасно работает, качество отличное. Плюс еще за приятный бонус при покупке.
Достоинства:
  1. Прекрасно работает, качество отличное.
  2. Плюс еще за приятный бонус при покупке.
4 не согласны

Спасибо магазину vip-telefon-premium.ru за качественный товар.

Кристина 22 января, 2019 год
Заказывала самсунг S9 + мужу на подарок.
Достоинства:
  1. С виду от оригинала не отличишь.
Недостатки:
  1. не заметила

Мобильные телефоны

Магазин электроники Фонмарт