vip-telefon-premium.ru плюсы и минусы

У vip-telefon-premium.ru достоинств больше чем недостатков: имеет 19 достоинств и 2 недостатка. Вывод сделан на основании 11 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы vip-telefon-premium.ru . Отзывы покупателей

vip-telefon-premium.ru достоинства

1. Сайт привлек прежде всего тем, что обещают проверить все до оплаты и если все устроит только в том случае оплатить.
  2. Стала читать информацию на официальном сайте Почты России про опись, которая собственно и позволяет проверить содержимое до оплаты! Все оказалось правдой.
  3. телефон доставили в цельности и сохранности. Я опробовал телефон, курьер ждал столько, сколько нужно, чтобы я убедился что телефон нормальный.
  4. Качеством телефон я остался доволен, учитывая что это копия,.
  5. Прекрасно работает, качество отличное. Плюс еще за приятный бонус при покупке. Прекрасный магазин, быстрая доставка, очень вежливый и приятный менеджер
  6. Все оказалось правдой. Оставляла заявки на других сайтах и там спрашивала про опись, но мне отвечали что то не внятное или вообще ничего не могли сказать и со мной в последующем не связывались. Насторожило! Читала отзывы о разных сайтах, про всех нашла и хорошее и плохое! Поэтому я остановила свой выбор на сайте. Все равно риска то не было, так как своим глазам я то верю.
  7. корпус настоящий мужской с высокой защитой
  8. С виду от оригинала не отличишь
  9. дошел быстро
  10. качество на высоте
  11. Камера снимает отлично, можно еще докупить специальную линзу и делать макроснимки.
  12. Сборка тоже хорошая, каких то щелей и зазоров не заметил. Отзывы о сайте почти все отличные
  13. Есть гарантия которая действует в течении года.
  14. быстро
  15. качественно
  16. недорого
  17. Прекрасно работает, качество отличное.
  18. Плюс еще за приятный бонус при покупке.
  19. С виду от оригинала не отличишь.

vip-telefon-premium.ru недостатки

1. не выявил