очередные мошенники, которые наживаются на неопытности людей - Отзывы о СпбОптТорг, Санкт-Петербург

Отзыв написан 10 октября, 2021 год 52 просмотра
читайте еще ревью, все правда, это тупо сетевой маркетирг, который они попытались завернкть в яркую обертку, а вместо конфетки-то все равно говно.
началось все с того, что мне написало один за другим 4 человека из этой компании, все приглашали на собеседование, просили, если приду, сказать что я от них. я по неосторожности согласился на первое предложение, но все остальные меня насторожили. я все же пришел на первое собеседование. здание страшное, название свое они, как остальные офисы и компании, не вешают, ходи ищи их 308й офис. сначала всех загнали в комнату, показывали какие-то записи с тв, все заполняли анкеты, в которых в том числе спрашивали какие-то странные личные вещи. потом пригласили на собеседование - меня приняла первая женщинач которая мне писала, что-то поспрашивала, потом назначила придти на обучение. я, лично, полностью уверен, что это собеседование – так, для галочки. а еще у них в офисе глушат интернет, что для компании, которая обещает работу с документацией и оптовыми продажами очень странно. как и отсутствие пк в офисе.
на первом тренинге втирали хрень про то, какая из китайская компания-сотрудник крутая, что-то выясняли про то, какого быть наемным сотруднтком, а какого предпринимателем, а кого состоявшимся бизнесмемом. потом вскользь упомянули mlm, уже не очень. на дом задали написать 30 целей, посмотреть фильм и прочитать книжку. в фильме было про то, что гарантий нет и нужно любым способом идти к цели, ну вы знаете. на втором тренинге уже прямо сказали, что ой, ну мы сетевой маркетинг, да, НО СМОТРИТЕ МЫ МНОГО КУДА ЕЗДИМ И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДНИМЕТЕСЬ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ. в этот момент у меня появилось желание оттуда сделать ноги. потом они провели интерактив выводом которого было "не верьте отзывам". а я вам говорю, верьте.

Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. все подряд, начиная их обшарпанным офисом, заканчивая тем, что они сетевики, а также скрытностью и обманом

Логистика: отзывы

Отзывы в разделе Логистика, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Логистика

Логистика

KAA Казань