СпбОптТорг, Санкт-Петербург отзывы
с оценкой «Плохо»

Семенов Алексей 10 марта, 2022 год
ОптТорг Санкт-Петербург на Владимирском пр 17 прекрасно вписывается в группу новых поставщиков, которые добавились к нашей сети в этом году. Прежде всего, эта компания является региональным лидером своего рынка и не собирается сдавать позиций, пополняя свои продуктовые портфели новым ассортиментом. Я также хотел бы отметить, что наши российские коллеги обладают отличными знаниями в области архивации и менеджмента электронной почты.

Юдин Максим 10 марта, 2022 год
Предприятие ОптТорг Санкт-Петербург на Владимирском пр 17 много лет подряд выражает себя как один из огромных импортеров в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, частое перекрывание претенциозных идеи, беспрерывное наращивание сообщников и высокий профессионализм команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2017 года в группе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый... Читать отзыв Предприятие ОптТорг Санкт-Петербург на Владимирском пр 17 много лет подряд выражает себя как один из огромных импортеров в России и СНГ и славится статусом "Партнер года". Возможность предвидения бизнеса, частое перекрывание претенциозных идеи, беспрерывное наращивание сообщников и высокий профессионализм команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2017 года в группе "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год заслуживает высоких наград, и мы верим, что со ОптТорг Санкт-Петербург на Владимирском пр 17 наши партнеры всегда в авторитетных руках.

ОптТорг Санкт-Петербург на Владимирском пр 17 – это мой надёжный партнёр

Ефремов Павел 7 марта, 2022 год
ОптТорг Санкт-Петербург на Владимирском пр 17 – это мой надёжный партнёр уже вот на протяжении двух лет. Я заказываю у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся точно в срок, ещё ни разу не было никаких недостач. Кроме того, компания сделала мне хорошую скидку на закупку. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество – вам в ОптТорг Санкт-Петербург... Читать отзыв ОптТорг Санкт-Петербург на Владимирском пр 17 – это мой надёжный партнёр уже вот на протяжении двух лет. Я заказываю у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы привозятся точно в срок, ещё ни разу не было никаких недостач. Кроме того, компания сделала мне хорошую скидку на закупку. Если вас интересует долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество – вам в ОптТорг Санкт-Петербург на Владимирском пр 17.

Я работаю с компанией СпбОптТорг Санкт-Петербург с 2014 года.

Денисов Даниил 1 марта, 2022 год
С компанией СпбОптТорг Санкт-Петербург мы сотрудничаем уже более 5 лет и вместе работаем на самых разных сегментах рынка – от индивидуальных предпринимателей до крупнейших корпораций и госучреждений. Наше партнерство с СпбОптТорг Санкт-Петербург получила дальнейшее развитие на основании новых продуктов не имеющих аналогов в мире. В настоящее время СпбОптТорг Санкт-Петербург является крупнейшим поставщиком на рынке России и стран СНГ.

От своего лица хочу сказать Большое спасибо компании СпбОптТорг Санкт-Петербург

Петров Николай 26 февраля, 2022 год
за пособничество в выполнении такого сложного и нового для нас бизнес-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень эффективно и замечательно были подготовлены решения исходя из наших дилемм. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное большое спасибо команде СпбОптТорг Санкт-Петербург поддержке, которая содействовала нам при всяких поводах.

Я продуктивно работаю с фирмой СпбОптТорг Санкт-Петербург уже более шести лет.

Климов Роман 19 февраля, 2022 год
Охота похвалить, что за весь этот период компания проявила себя как авторитетный, точный и ответственный поставщик. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не надобно паниковать о том, что могут сорвать сроки доставки товаров. СпбОптТорг Санкт-Петербург - это поставщик, которому можно доверять. Предполагаю, что СпбОптТорг Санкт-Петербург и далее будет поддерживать такую максимально высокую планку качества.

Зубова Екатерина 15 февраля, 2022 год
Фирма СпбОптТорг Санкт-Петербург продемонстрировала себя одним из серьезных поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и имеет максимальными компетенциями в части ведения деловых бизнес-переговоров и подписаний договоров, чему и нас частенько обучает. И мы уверены, что наше успешное сотрудничество предоставит возможность зафиксировать наши положения на рынке, рекомендуя славные продукты, решения и сервисы представителям серьезного бизнеса.

СпбОптТорг Санкт-Петербург- являющимся одним из лидирующих фирм

Козлова Вероника 25 января, 2022 год
на российском рынке и достойный партнер. Хочется высоко оценить отличный опыт экспертов СпбОптТорг Санкт-Петербург, составленное на высших представленьях в аспекте ремаркетинга, представлении надобности клиентов и стремлении поддержать партнерам в задачах развития предпринимательской деятельности, умножению капитала и снижению издержек. Оттого мы высоко ценим наше взаимовыгодное сотрудничество.

Мы сотрудничаем с предприятием СпбОптТорг Санкт-Петербург на протяжении многих лет.

Майоров Андрей 15 января, 2022 год
Четкие результаты стали вероятны под силу скоординированной связанной действию великолепных профессионалов. Иногда, конечно, бывают транспортные ошибки, но тем не менее они незначительно редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы знаем, что взаимное дальнейшее развитие будет эффективным и положительным.

С огромным любопытством мы навестили предприятие СпбОптТорг Санкт-Петербург.

Медведев Кирилл 12 января, 2022 год
Была подготовлена ну очень великолепная тема, общепонятно, крайне интересно поднесен целиком и полностью материал. Разборчивые макеты громадного спектра в любой ситуации, обаятельность, манера рассказывания – обращают учредителя встреч особенными! Раскрыты полностью все подробности в деятельности. Имеется доступ к информации, даже поспрашивать о котором я бы не додумался. Качественные приемы анализа, знание блистательное в разнокалиберных представлениях уклада трудового процесса, никого не... Читать отзыв Была подготовлена ну очень великолепная тема, общепонятно, крайне интересно поднесен целиком и полностью материал. Разборчивые макеты громадного спектра в любой ситуации, обаятельность, манера рассказывания – обращают учредителя встреч особенными! Раскрыты полностью все подробности в деятельности. Имеется доступ к информации, даже поспрашивать о котором я бы не додумался. Качественные приемы анализа, знание блистательное в разнокалиберных представлениях уклада трудового процесса, никого не сможет оставить пренебрежительным. Большое спасибо инициаторам и ведущим за потрясающий профессионализм, безотрывное совершенство и неподражаемую любовь к своему делу! Людмиле а также Юре, большое спасибо:)

Наше результативное сотрудничество с предприятием СпбОптТорг Санкт-Петербург

Смирнов Алексей 1 января, 2022 год
В современнейших макроэкономических условиях предприятия и компании норовят понизить затраты и нарастить плодотворность расходования рабочего времени. СпбОптТорг Санкт-Петербург благоприятствует решить оба дилемм быстро, грамотно и просто, а также осуществляет нередко семинары по развитию. Наше результативное сотрудничество с предприятием СпбОптТорг Санкт-Петербург предоставит возможность нам добиться новых высей.

Исаев Владислав 22 декабря, 2021 год
С другой стороны реализация намеченных плановых заданий представляет собой интересный эксперимент проверки направлений прогрессивного развития. Товарищи! укрепление и развитие структуры требуют определения и уточнения существенных финансовых и административных условий. Таким образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности требуют определения и уточнения форм развития. Разнообразный и богатый опыт постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации дальнейших направлений... Читать отзыв С другой стороны реализация намеченных плановых заданий представляет собой интересный эксперимент проверки направлений прогрессивного развития. Товарищи! укрепление и развитие структуры требуют определения и уточнения существенных финансовых и административных условий. Таким образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности требуют определения и уточнения форм развития. Разнообразный и богатый опыт постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации дальнейших направлений развития.

Значимость этих проблем настолько очевидна

Александрова Елизавета 18 декабря, 2021 год
Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации требуют от нас анализа позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Товарищи! постоянный количественный рост и сфера нашей активности позволяет выполнять важные задания по разработке позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Разнообразный и богатый опыт новая модель организационной деятельности позволяет оценить значение модели развития.

Анисимова Мария 16 декабря, 2021 год
Успешное сотрудничество с СпбОптТорг Санкт-Петербург разворачивает для нас современные резервы воплощении программы на базе импортируемых продуктов из-за границы. СпбОптТорг Санкт-Петербург являет себя признанным экспертом на рынке сложных бизнес дилемм. Мы будем надеяться, что наличие крупного штата компетентных специалистов, а также большое географическое присутствие нашего компаньона приведет к будущему расширению на российском и международном рынке.

Бронировала у предприятии СпбОптТорг Санкт-Петербург товары для постоянного спроса.

Смирнова Варвара 13 декабря, 2021 год
Вначале сделала несколько скромных заказов, всё доставили точно в срок. Комплектация и состояние первой поставки также были на высоте, вообще никаких порицаний. Через некоторое время надобно было реализовывать прочие покупки, забронировала там же, в СпбОптТорг Санкт-Петербург, только партия уже получилась большая. Существенную поставку довезли в срок, все коробки нетронутые. Я настолько рада, что компания так капитально подходит к работе с... Читать отзыв Вначале сделала несколько скромных заказов, всё доставили точно в срок. Комплектация и состояние первой поставки также были на высоте, вообще никаких порицаний. Через некоторое время надобно было реализовывать прочие покупки, забронировала там же, в СпбОптТорг Санкт-Петербург, только партия уже получилась большая. Существенную поставку довезли в срок, все коробки нетронутые. Я настолько рада, что компания так капитально подходит к работе с партнерами.

Наше долгое продуктивное сотрудничество с предприятием СпбОптТорг Санкт-Петербург

Степанов Илья 7 декабря, 2021 год
результативно совершенствуется. Сообща мы разработали 12 крупнейших длительных спецпроекта и продолжаем расти. За это время совместная работа со временем выросла в человеческую дружбу, в профессиональном отношении увеличились до вышин индустрии, а также они вершат отличные бизнес-проекты.

Ianlas 8 ноября, 2020 год
Фирма СпбОптТорг Санкт-Петербург - наш главный долгосрочный партнёр на рынке России и СНГ. В СпбОптТорг Санкт-Петербург есть индивидуальный отдел по нашим заключениям, что дозволило совершенствовать самые передовые товары. У нас колоссальные контрпроекты по увеличиванию новых пониманий от партнёра СпбОптТорг Санкт-Петербург и будущему росу на российском и международном рынке.

Очень странное место

MsssJuly 29 октября, 2020 год
Я откликнулась на вакансию администратора, меня пригласили на собеседование. Когда я пришла сказать, что была удивлена - ничего не сказать. В "предбаннике" на стульях сидело ещё человек 15, орал телевизор. Я уже напряглась и подумала, что ничего толкового здесь не будет, но все-таки осталась до конца.
Завели в маленькую комнату, где меня собственно обо всем расспросили. Помимо меня, там за другими столами собеседовали ещё 3 человека. Сложно было концентрироваться на вопросах в этом гуле.
По поводу зп сказали до 40 тыс. Плюс бонусы с продаж. Каких продаж, Карл? Я шла на вакансию администратора (офисного сотрудника), который занимается документами и прочим.
В общем, не тратьте время. Зато теперь знаю о таких видах "компаний".

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа