spb.zagorodniy-internet.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Интернет СУПЕР

Галина Александровна 9 мая, 2023 год
Решила написать свой отзыв потому что ребята справились отлично. Оставила заявку и на следующий день уже получила подключенный интернет. Мастер сам подключал, настраивал роутер. От меня не потребовалось ровным счётом ничего кроме оплаты.
Считаю, что таким и должен быть Иделаьный Сервис.
Клиент рад, компании идут деньги - все счастливы:)

Уровень сигнала прекрасный

Анатолий Анатольевич 4 мая, 2023 год
За всю свою жизнь я поменял семь или восемь квартир. И в каждом из новых мест проживания подключал интернет сам, с нуля (в том плане, что его до моего появления не было - и я занимался вопросом поиска фирмы, подключением).
Из всех фирм,с которыми довелось работать, эта оказалась наиболее вменяемой.
Оперативно реагируют, быстро подключают.

ХОРОШАЯ СКОРОСТЬ

Сергей 7 апреля, 2023 год
Пользуюсь интернетом данного оператора интернет саязи собственно с момента основания фирмы. В свое время когда ещё наплыва абонентов не было мне подключили быстро (однако я рекомендую оператора знакомым, коллегам и слышу от них обратную связь, что и сейчас достаточно быстрое подключение новых клиентов).
Проблем с интернет соединением нет, все вопросы решаю в телефонном режиме со службой поддержки. Так что лично рекомендую!

best of the best

Гость 5 апреля, 2023 год
Подключение быстрое, помощь в решние проблемы - молниеносное. Оператор кол-центра Алена консультировала меня 17 марта поздно вечером - дружелюбно, сдержанно, обьясняла подробно (проблема была на моей стороне). Спасибо Вам огромное

Все ок Рекомендую

Сергей 9 марта, 2023 год
Работаю дистанционно, важно наличие стабильного интернет-соединения. Подключился и не жалею. Отличные консультанты, помогли подобрать оптимальный тариф - чтоб пользоваться и не переплачивать.
Хорошая техническая поддержка: пару раз была ситуация, когда пропадал интернет - обьяснили с чем связана проблема, обозначили примерное время устранения обрыва.

В который раз говорю СПАСИБО компании и ее сотрудникам.

Олег 8 марта, 2023 год
Вы - большие молодцы! Провайдер, который не сравним с другими!
Вы - большие молодцы! Провайдер, который не сравним с другими!
В прошлый четверг в подьезде дома случилось возгорание и были повреждены провода интернета. Несколько человек из нашего подьезда (и я в том числе) оставили заявки на оперативное решение проблемы - и уже на следующий день у нас был мастер, который заменил провода и возобновил интернет за несколько часов по сути. За замену проводов и работы мы ничего не платили

Компания отличная!

Гость 17 февраля, 2023 год
Я одинокая женщина, для меня все это - дебри, а интернет нужен. Позвонила в первую попавшуюся контору - оставила заявку - мастери приехал в день, когда мы договорились.
Ситуацию оценил сразу) Поэтому сделал все сам - подключил там, проводки-кабеля. Настроил роутер (роутер кстати также не я покупала). Сказал куда пароли вводить и что делать в случае ЧП).

Провайдером доволен

Михаил 14 февраля, 2023 год
Скорость - самый главный показатель хорошего инетрнета. До этого я мог только мечтать о нормальной скорости. Сейчас же инетрнет у меня летает. А для игры в WOT для меня это очень важно.
Подключение оперативное. Цены по тарифу как у всех.

Зашла и цена и качество связи

Сеня 9 января, 2023 год
Подключают быстро, я отправил заявку утром и уже к обеду приехала бригада. Пару часов и уже интернетом я пользуюсь. Грузил три смарта, четыре мобилы и ноут одновременно. Мне нравится.

Интернет провайдеры

Датафон