отзыв о работе в компании Speakasap в качестве преподавателя - Отзывы о speakasap.com

speakasap.com
Отзыв написан 27 марта, 2021 год 15 просмотров
Хочу написать отзыв о работе в компании Speakasap в качестве преподавателя. На мой взгляд, от других компаний Speakasap отличается уважительным и бережным отношением к преподавателям с первого рабочего дня, чёткой структурой обучения специалистов по данной программе и открытыми, понятными задачами.

Радует, что в системе присутствует и внимательное отношение к клиентам на всех уровнях и этапах работы. Если я болею или у меня что-то происходит, и я не могу провести занятие, коллеги меня заменяют. Более того, у меня всегда есть возможность дать план работы с конкретным студентом и узнать, что было пройдено, таким образом, у студента происходит продолжение работы, а не пауза или лирическое отступление от основной темы, и курс получается логичным и непрерывным, что, разумеется, даёт соответствующие плоды студентам, и это заметно.

Приятно, что у нас есть ежемесячные собрания, на которых можно выдвинуть любой вопрос, а также узнать о текущих проблемах коллег, что способствует совершенствованию в профессиональном плане.

Удивительно: несмотря на то, что мы все работаем из разных городов и стран, постоянно складывается ощущение, что мы трудимся в одном здании, потому что всегда есть возможность быть на связи как с руководством, так и русскими коллегами, с носителями, с технической поддержкой 24/7.

Хочется отметить, что в Speakasap существует место для творчества - всегда можно предложить какую-либо инновацию, изменение по улучшению качества работы, и с очень высокой вероятностью Елена поддержит такую инициативу, потому что она заинтересована в этом самом качестве и не считает, что предел совершенства достигнут. Это удивляет, радует, восхищает и позволяет мыслить свободно во благо работе.

Спасибо большое Елене, Сергею и всей команде за возможность быть вместе с вами! Уверена, что гармония в нашем коллективе передается и нашим студентам :)

Отзывы об иностранных языках

Отзывы об учебных заведениях иностранных языков. Каталог отзывов: Частные школы иностранных языков, Курсы иностранных языков, Высшие учебные заведения и другое

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

НН-Перевод
НН-Перевод