СпекторСтройМонтаж отзывы

СпекторСтройМонтаж
stanok-77@bk.ru 17 мая, 2014 год
Хочу написать о фирме СпекторСтройМонтаж, которая помогла мне сделать ремонт в квартире. Мы с женой недавно купили квартиру, правда она была без ремонта, и вот наконец решились. Я не помню откуда у меня взялся телефон этой фирмы, но позвонил. Первое впечатление после телефонного разговора, никакое. Ну фирма и фирма, занимается ремонтами и строительством. Все изменилось после приезда менеджера. Мне понравилось... Читать отзыв Хочу написать о фирме СпекторСтройМонтаж, которая помогла мне сделать ремонт в квартире. Мы с женой недавно купили квартиру, правда она была без ремонта, и вот наконец решились. Я не помню откуда у меня взялся телефон этой фирмы, но позвонил. Первое впечатление после телефонного разговора, никакое. Ну фирма и фирма, занимается ремонтами и строительством. Все изменилось после приезда менеджера. Мне понравилось что ребята помогают мне съэкономить. Ну к примеру я хотел купить шпаклевку Caparol, а купили Cerezit. Дешевле и качеством не хуже. Или я знаю немецкую фирму Knayf, а оказалось что есть альтернатива к ней. Зачем платить только за название фирмы. Самое главное что бригада работала быстро и слаженно. Мне еще понравилось даже такая мелочь, обед у ребят с 12.00 до 13.00. И все, точно, ни каких там лишних десять минут. Организация работы конечно на высоте. Не знаю может кому-то не нравится эта фирма, но лично я у меня хорошее о них мнение.
Екатерина 13 мая, 2014 год
Долго спорила с мужем, кому доверить постройку дачи, на которую так долго копили! Уговорила мужа доверить этот важный момент "СпекторСтройМонтаж", помогли отзывы знакомых и найденные в интернете. Что я хочу сказать!!! Мы ни разу не пожалели! Таких отменных профи еще нужно поискать... Муж до сих пор не может нарадоваться, в любых компаниях рекомендует именно "СпекторСтройМонтаж" , многие знакомые заинтересовались компанией!... Читать отзыв Долго спорила с мужем, кому доверить постройку дачи, на которую так долго копили! Уговорила мужа доверить этот важный момент "СпекторСтройМонтаж", помогли отзывы знакомых и найденные в интернете. Что я хочу сказать!!! Мы ни разу не пожалели! Таких отменных профи еще нужно поискать... Муж до сих пор не может нарадоваться, в любых компаниях рекомендует именно "СпекторСтройМонтаж" , многие знакомые заинтересовались компанией! Удачи и процветания вам! Вы лучшие!!!
Марина Браун 13 мая, 2014 год
Долго собирались сделать ремонт в своем дачном доме, думали сделать своими силами, но времени ни на что не хватает, решили обратиться к специалистам, выбирать не стали, а обратились в компанию ООО"СпекторСтройМонтаж", делавшую ремонт нашим хорошим соседям, и нисколько не пожалели о сделанном выборе, ребята все сделали на отличном уровне, сделали всю внутреннюю отделку, теперь будем копить на внешнюю.
cacahorosha 12 мая, 2014 год
Мы тоже обращались в эту фирму, долго искали хорошую фирму, пересмотрели разные варианты, почитали отзывы и обратились в СпекторСтройМонтаж. Фирма хорошая, отнеслись со всей ответственностью к нашему заказу. Предложили нам разные проекты, было, как говорится, из чего выбрать. К работе они приступили практически сразу. Выполнили ее так же оговоренные сроки. Качество на высоте. Спасибо им, на это лето снова будем... Читать отзыв Мы тоже обращались в эту фирму, долго искали хорошую фирму, пересмотрели разные варианты, почитали отзывы и обратились в СпекторСтройМонтаж. Фирма хорошая, отнеслись со всей ответственностью к нашему заказу. Предложили нам разные проекты, было, как говорится, из чего выбрать. К работе они приступили практически сразу. Выполнили ее так же оговоренные сроки. Качество на высоте. Спасибо им, на это лето снова будем обращаться, т.к. хотим сделать небольшой садик во дворе.
Максим Куречко 1 мая, 2014 год
Собрались с женой делать ремонт в квартире. Сначала, понадеялись на собственные силы, но потом поняли, что строители из нас, мягко говоря, никакие решили обратиться к профессионалам. К выбору строительной компании отнеслись очень ответственно. Читали отзывы, спрашивали у знакомых и друзей. Учитывая, что бюджет у нас был не особо большим, найти бригаду, которая делает хорошо, но при этом... Читать отзыв Собрались с женой делать ремонт в квартире. Сначала, понадеялись на собственные силы, но потом поняли, что строители из нас, мягко говоря, никакие решили обратиться к профессионалам. К выбору строительной компании отнеслись очень ответственно. Читали отзывы, спрашивали у знакомых и друзей. Учитывая, что бюджет у нас был не особо большим, найти бригаду, которая делает хорошо, но при этом качественно было нелегко. Компанию СпекторСтройМонтаж нам рекомендовал коллега мужа. Мы, довольны, что обратились именно сюда. Очень аккуратно и качественно строители компании покрасили потолок, заменили обои и уложили ламинит. И самое главное в свой бюджет мы вложились!
Dima Chorich 25 апреля, 2014 год
Летом встал вопрос: где найти строительную компанию, которая на нашем участке загородном построит дом. Искать начал в интернете, пересмотрел разные сайты, в некоторые конторы позвонил, но выбор остановил на СпекторСтройМонтаж. Во многом понравился их сайт, где представлены уже готовые проекты домов, как раз в том стиле, что и я хотел. Правда строили дом по индивидуальном проекту, учли все пожелания жены... Читать отзыв Летом встал вопрос: где найти строительную компанию, которая на нашем участке загородном построит дом. Искать начал в интернете, пересмотрел разные сайты, в некоторые конторы позвонил, но выбор остановил на СпекторСтройМонтаж. Во многом понравился их сайт, где представлены уже готовые проекты домов, как раз в том стиле, что и я хотел. Правда строили дом по индивидуальном проекту, учли все пожелания жены (а их было много). В принципе, работой доволен, сделали все качественно, в срок, как и обговаривали. По деньгам конечно вышло прилично, но это того стоит.
Armen 2 апреля, 2014 год
В этом году мы решили построить загородный дом на нашем свободном участке в 200 м2. Поскольку мы хотели построить небольшой коттедж примерно с площадью 80 м2 ( чтобы осталось свободное место для маленького сада), решили поинтересоваться отзывами клиентов разных строительных компаний, как ТРЕСТ, ТехноСтройКоттедж, ДжетСтрой и СпекторСтройМонтаж. Наш выбор остановился на СпекторСтройМонтаж, поскольку сотрудники компании посоветовали нам очень интересный проект... Читать отзыв В этом году мы решили построить загородный дом на нашем свободном участке в 200 м2. Поскольку мы хотели построить небольшой коттедж примерно с площадью 80 м2 ( чтобы осталось свободное место для маленького сада), решили поинтересоваться отзывами клиентов разных строительных компаний, как ТРЕСТ, ТехноСтройКоттедж, ДжетСтрой и СпекторСтройМонтаж. Наш выбор остановился на СпекторСтройМонтаж, поскольку сотрудники компании посоветовали нам очень интересный проект дома и составили смету с учетом бюджета. Строительство еще не закончилось, но наш будущий дом уже превышает наши ожидания!
Анастасия 1 апреля, 2014 год
Мои родители наконец-то решились и купили участок для дачи. Пересмотрели весь интерент в поисках хорошей компании для строительных работ. Интересовались по знакомым и остановили свой выбор на СпекторСтройМонтаж. Ребята быстро ответили на наше сообщение и сразу обговорили все условия и требования к работе. Строительные работы еще продолжаются, но никаких нареканий еще не было. Родители довольны!
yurijtolm 1 апреля, 2014 год
Этим летом мы наконец-то купили дачный участок и сразу решили сделать капитальный ремонт, теперь уже нашего, дома. Пока искали строительную компанию, перебрали не один вариант, смотрели отзывы в интернете и на "БелДомоКомплект", и на "Вертикаль", и на другие, пока нас не уговорили наши соседи по даче, им дом строила компания «СпекторСтройМонтаж», и мы обратились в эту же компанию.... Читать отзыв Этим летом мы наконец-то купили дачный участок и сразу решили сделать капитальный ремонт, теперь уже нашего, дома. Пока искали строительную компанию, перебрали не один вариант, смотрели отзывы в интернете и на "БелДомоКомплект", и на "Вертикаль", и на другие, пока нас не уговорили наши соседи по даче, им дом строила компания «СпекторСтройМонтаж», и мы обратились в эту же компанию. Уже на следующий день к нам приехал менеджер Андрей, и мы обговорили все детали, и в течение следующих двух недель ребята из компании выполнила весь объем работ, о котором мы договорились.
Евгения Петрова 26 марта, 2014 год
Всегда мечтали построить загородный дом и оцилиндрованного бревна, и вот решили на купленном пару лет назад участке его построить. Выбирали застройщика из нескольких компаний. В Русском доме дороговато показалось, Сельская слобода потребовали предоплату большую. В итоге остановились на СпекторСтройМонтаже, которые порадовали условиями оплаты, которую можно делать поэтапно. Сразу приставили персонального менеджера и сами бесплатно разработали проект дома в соответствии с... Читать отзыв Всегда мечтали построить загородный дом и оцилиндрованного бревна, и вот решили на купленном пару лет назад участке его построить. Выбирали застройщика из нескольких компаний. В Русском доме дороговато показалось, Сельская слобода потребовали предоплату большую. В итоге остановились на СпекторСтройМонтаже, которые порадовали условиями оплаты, которую можно делать поэтапно. Сразу приставили персонального менеджера и сами бесплатно разработали проект дома в соответствии с нашими пожеланиями. Вот сейчас уже практически все работы заканчиваются, и нам дом передадут к середине весны уже под ключ. Очень рады.
Анна Мехведь 25 марта, 2014 год
Наша семья очень долго откладывала средства для строительства загородного дома, поэтому к подбору строительной фирмы подошли очень серьезно. Сначала расспрашивали знакомых, но те компании, с которыми они работали слишком дорогие и медленные. Искали в интернете, но отзывы на большинство компаний протеречивы и скорей похожи на пиар. По счастливому стечению обстоятельств наши новые соседи посоветовали компанию СпекторСтройМонтаж. Отзывы на эту фирму... Читать отзыв Наша семья очень долго откладывала средства для строительства загородного дома, поэтому к подбору строительной фирмы подошли очень серьезно. Сначала расспрашивали знакомых, но те компании, с которыми они работали слишком дорогие и медленные. Искали в интернете, но отзывы на большинство компаний протеречивы и скорей похожи на пиар. По счастливому стечению обстоятельств наши новые соседи посоветовали компанию СпекторСтройМонтаж. Отзывы на эту фирму были нейтральны и поэтому мы решили обратится к ним.
Первое впечатления было достаточно хорошее, так как менеджер Никита, с которым нам пришлось работать, оказался очень грамотным человеком в строительной тематике. План дома у нас уже был составлен, но он помог его откорректировать, указав на ошибки, сделанные ранние, а также мы обсудили цену и сроки. Подписав договор, мы засомневались, что они так быстро все сделают, так как большинство только обещают все выполнить в срок. Но, работники оказались трудящими, и объект сдали в срок. Поэтому, наша семья очень рады, что обратились именно в эту фирму.
Геннадий 28 августа, 2013 год
Пользовались услугами компании СпекторСтройМонтаж, когда заказывали с нуля строительство загородного небольшого дома. Совместно разработали удачный проект дома, в котором были учтены все мои пожелания, а на все строительство, если учесть возведение фундамента, без отделки ушло 2,5 месяца. Остались довольны сотрудничеством.
demianchuk 14 августа, 2013 год
Я решил помочь бабушке, чтобы обустроиться в пригородном районе, заказал небольшой коттедж в компании SpektorStroyMontazh из бревен. Моей бабушке нравятся деревянные дома. Домик построили небольшой, получился уютный, красивый и со всеми удобствами. Стоило не больше чем в других компаниях, но качество работ и сроки исполнения меня порадовали.
Алексей 5 августа, 2013 год
Приветствую всех. У меня появилось желание выразить благодарность фирме «СпекторСтройМонтаж» за строительство бревенчатого сруба на моей даче. Бригада строителей управилась в отведенные для строительства сроки , слегка опередив график. Оценку выполненной работе можно смело поставить «отличную». Также хочу поблагодарить старшего специалиста за создание проекта, и, естественно, саму строительную бригаду и её бригадира. Помимо меня и моей семьи, новый дом нравится... Читать отзыв Приветствую всех. У меня появилось желание выразить благодарность фирме «СпекторСтройМонтаж» за строительство бревенчатого сруба на моей даче. Бригада строителей управилась в отведенные для строительства сроки , слегка опередив график. Оценку выполненной работе можно смело поставить «отличную». Также хочу поблагодарить старшего специалиста за создание проекта, и, естественно, саму строительную бригаду и её бригадира. Помимо меня и моей семьи, новый дом нравится и соседям, и прохожим.
СпекторСтройМонтаж
Компания «СпекторСтройМонтаж» в Москве, оказывает услуги строительства и отделки загородных домов, коттеджей. При строительстве жилых объектов компания использует современные строительные материалы высокого качества. «СпекторСтройМонтаж» возводит объекты как типовые, так и по индивидуальным проектам. В перечень услуг компании также входят ремонт квартир и ландшафтный дизайн.

Строительные компании

Главстрой
Главстрой

ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ
ООО ГОСТСТРОЙЗАКАЗ

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

СК Небо
СК Небо