Отзывы о СпекторСтройМонтаж

СпекторСтройМонтаж
Отзыв написан 1 апреля, 2014 год 1108 просмотров
Этим летом мы наконец-то купили дачный участок и сразу решили сделать капитальный ремонт, теперь уже нашего, дома. Пока искали строительную компанию, перебрали не один вариант, смотрели отзывы в интернете и на "БелДомоКомплект", и на "Вертикаль", и на другие, пока нас не уговорили наши соседи по даче, им дом строила компания «СпекторСтройМонтаж», и мы обратились в эту же компанию. Уже на следующий день к нам приехал менеджер Андрей, и мы обговорили все детали, и в течение следующих двух недель ребята из компании выполнила весь объем работ, о котором мы договорились.

Строительные компании: отзывы

Клубный дом Малые вешки

Строительные компании
3.5
майские фото с сайта застройщика майские фото с сайта застройщика
СпекторСтройМонтаж
Компания «СпекторСтройМонтаж» в Москве, оказывает услуги строительства и отделки загородных домов, коттеджей. При строительстве жилых объектов компания использует современные строительные материалы высокого качества. «СпекторСтройМонтаж» возводит объекты как типовые, так и по индивидуальным проектам. В перечень услуг компании также входят ремонт квартир и ландшафтный дизайн.

Строительные компании

ZAVDOZ