spelov.ru отзывы

Быстрая доставка, хорошее качество

Алексей Марцинкевич 22 июня, 2021 год
Заказал 40 саженцев кизильника блестящего для живой изгороди и саженец жасмина венечного. Со мной быстро вышли на связь и договорились о сроках и скидке. Всё доставили на следующий день. Кустики в горшках с хорошей почвой, вид растений здоровый. Видимо, поэтому они прекрасно перенесли пересадку в почву и уже через неделю зацвели. Веточки жасмина все покрыты цветами. Буду заказывать ещё.

Не покупайте здесь хвойные!

Овчинникова Юлия 20 апреля, 2021 год
При пересадке обнаружилось, что все корни гнилые, ствол со смолянными потеками. На контакт компания не идет, выброшенные деньги на ветер.

Хороший магазин саженцев и семян.

Геннадий Ахметов 6 января, 2021 год
Для теплицы заказывал семена помидоров и огурцов разных сортов. В магазине хороший выбор, так что без проблем смог найти для себя подходящие виды. Заказ по телефону оформил, с менеджером пообщался, про доставку узнал подробнее. Оплатил по безналу. Семена в течении 3 дней получил. Рассадил сразу же, прижились нормально. В скором времени уже собираюсь урожай первый собирать.

Грамотный персонал и хорошие хосты

Юлия 24 сентября, 2020 год
Заказывала на свой участок 4 хосты: морнинг стар, атлантис, кадет и винтер сноу - все пришли в горшках, земля чуть влажная, на вид похожи на фото. Буду заказывать еще.

Интернет-магазины

Сбермаркет