Специализированный застройщик "Белорусский квартал" отзывы

8 отзывов / 1900 просмотров

СК "Белорусский квартал"

Ирина Б. 25 января, 2023 год
Хочу поблагодарить руководство компании СК "Белорусский квартал". С вашей помощью я стала владельцем очень комфортного жилья. Очень рада, что обратилась именно к вам. Приятно удивила скорость оформления документов.

всем довольны

Максим 16 ноября, 2022 год
Наша семья долгое время подбирала ЖК, расположенный в спокойном месте. Нашли отличный вариант в благоприятном районе от СК "Белорусский Квартал". Всё устраивает, всем довольны. Особенно порадовала цена.

Надежный застройщик

Дмитрий Л. 13 июля, 2022 год
Уютный офис продаж, адекватные менеджеры, которые не впаривают квартиры, а презентуют их. СК "Белорусский квартал" выставляет разумный ценник на квартиры, при этом жилье предлагает комфорт-класса. Дворы благоустроены и находятся под охраной 24 на 7. Есть своя УК, во дворах и в подъездах всегда чисто.

Я просто влюбилась в ЖК Белорусский квартал

Мария 26 января, 2022 год
Друзья наши первые купили тут квартиру 3 года назад и побывав у них в гостях я точно решила, что хочу сама здесь жить. Сумма у нас набрана была меньше, но спасибо ипотеке. Проблем с оформлением не было, у компании Белорусский квартал с этим все четко. Квартира у нас не с самой дорогой внутренней отделкой, так как хотели переехать как... Читать отзыв Друзья наши первые купили тут квартиру 3 года назад и побывав у них в гостях я точно решила, что хочу сама здесь жить. Сумма у нас набрана была меньше, но спасибо ипотеке. Проблем с оформлением не было, у компании Белорусский квартал с этим все четко. Квартира у нас не с самой дорогой внутренней отделкой, так как хотели переехать как можно скорее и потом заниматься ремонтом. Но она оказалась очень даже качественная и мы не стали ничего менять. Съехали со съемной квартиры сразу же после получения ключей!

Купил однушку

Везунчик 17 сентября, 2021 год
Купил однушку, ЖК постарался, хоть и называется "Белорусский квартал", но условия здесь буквально европейские) Квартира у меня просторная и много света, куча всяких нано прибамбасов, радуюсь видеодомофону, а что, удобно, посмотрел кто пришел, не хочешь видеть - не открывай) Еще мне зашли тренажеры во дворе, в принципе, здесь все варианты на все группы мышц. Как говорится, все для людей.

Очень довольны

Максим 19 июня, 2021 год
"Белорусский квартал" славится на всю область своими качественными жилыми домами: звукоизоляция, тепло, качество конструкции, планировка, солидный внешний вид зданий. Успели квартиру купить почти на старте продаж и очень довольны.

Белорусский квартал

Мария 29 мая, 2020 год
Когда присматривали себе квартиру, мы обошли десяток вариантов - и вторичка и первичка. В итоге решили, что хотим приобрести жилье "без пробега". Тем самым сузили круг до 3 застройщиков - Пик, Новый город и Белквартал. Что в Пике, что в Новом городе нам не понравились дома внешне. Внутри квартиры - коробки, ничего особенного. В Просто космос мы влюбились сразу. Яркие,... Читать отзыв Когда присматривали себе квартиру, мы обошли десяток вариантов - и вторичка и первичка. В итоге решили, что хотим приобрести жилье "без пробега". Тем самым сузили круг до 3 застройщиков - Пик, Новый город и Белквартал. Что в Пике, что в Новом городе нам не понравились дома внешне. Внутри квартиры - коробки, ничего особенного. В Просто космос мы влюбились сразу. Яркие, ультрасовременные дома с такой офигенной придомовой территорией. Кажется, здесь есть все, для самого лучшего проживания. Даже мобильное приложение, в котором будет все для комфортного проживания в комплексе! ЗДесь есть две зоны воркаута, баскетбольная площадка, площадка для игры в бадминтон, волейбол, столы для настольного тенниса - мы точно знаем, что вечерами после работы скучать нам не придется)))

Спасибо застройщику "Белквартал"!

Жанна 20 апреля, 2020 год
У нас в городе несколько нормальных застройщиков, в том числе "Белквартал". Мы присматривались к разным вариантам и в конечном итоге приобрели квартиру в ЖК Белорусский квартал. Квартира у нас трехкомнатная, на 7-м этаже. Окна - большие, панорамные. удобная планировка. Дверь менять не пришлось - была установлена качественная. Стеклопакеты тоже хорошие, зимой в квартире было тепло (мы переехали в прошлом году).... Читать отзыв У нас в городе несколько нормальных застройщиков, в том числе "Белквартал". Мы присматривались к разным вариантам и в конечном итоге приобрели квартиру в ЖК Белорусский квартал. Квартира у нас трехкомнатная, на 7-м этаже. Окна - большие, панорамные. удобная планировка. Дверь менять не пришлось - была установлена качественная. Стеклопакеты тоже хорошие, зимой в квартире было тепло (мы переехали в прошлом году). У дома - просторная парковка, места для машин хватает. Нравится. что для детей хорошую площадку сделали - есть карусель, качели, песочница. И вся территория под охраной.

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой