Spirulina от Be First

Опубликовано 29 июня, 2019 год
5.0
44 отзыва / 882 просмотра
Spirulina от Be First

Много пользы от этих зелёных таблеток.

Марина четверг, 9 мая
Во первых они хорошо чистят организм, и легче становится и естественно процесс идёт, вес снижается, немного, но за месяц минус три кило. Соответственно и внешне происходят изменения, кожа чистая, цвет ровный. Даже ногтевая пластина посветлела. Пока продолжу пить таблетки, посмотрю, что дальше будет.

Полезная добавка для иммунитета

Нина вторник, 23 апреля
К добавке спирулина компании be first отношусь прям скажем так, с уважением. Прекрасно восстанавливает и чистит организм, повышает иммунитет и поддерживает организм в тонусе, сохраняя бодрость. Принимаю добавку несколько лет, когда-то давно посоветовала подруга. Раньше принимала БАД других производителей, но be first добавка имеет хороший состав, эффективность и качество на высшем уровне.

Цена, качество

Вера 30 декабря, 2023 год
Брала для поднятия ферритина, результат действительно есть. Но принимала ударной дозировкой–6 таблеток в день. Многие писали про запах рыбы, ну, не знаю) Пахнет водорослями, а не рыбой. Мне продукт понравился, буду ещё заказывать.

Полезные водоросли в таблетках.

Елизавета 19 августа, 2023 год
Я очень положительно отношусь к любому виду водорослей и тем более формату. Маски, обёртывания, БАДы. Этот мне очень понравился. Запах полностью соответственный, не приятный, но для меня это показатель качества. Таблетки маленькие, легко проглатываются. Полностью усваиваются. Хорошо очищает организм, укрепляет иммунитет. Часто заказываю, хорошо работает.

Хорошо очищает и укрепляет иммунитет.

Наталья 2 июля, 2023 год
Я уже банки три выпила, действие видно, нормализовалась работа ЖКТ, кожа очистилась, без высыпаний, вес немного снизился. Про иммунитет наверное рано говорить. Пить удобно, таблетки маленькие, в оболочке, запах лёгкий присутствует, но это больше плюс, что сырьё натуральное. Цена демократичная. Мне бад нравится.
Достоинства:
  1. Соо ветчивует описанию. Работает. Недорого.
Недостатки:
  1. Минусов я не выявила

Любимая добавка

Мирра 27 апреля, 2021 год
Эта добавка меня очень удивила. Вычитала о ней в известной соцсети на странице блогера. Решила попробовать. Не верила в эффект. Я с ней похудела, кожа очистилась, волосы, как после салона. Красота и не за большие деньги. Буду еще покупать и подругам советую.

Татьяна 18 апреля, 2021 год
Мне понравилась эта добавка. Помогает почистить кишечник, что очень полезно и способствует сбросу лишнего веса. В самих водорослях много полезных элементов и витаминов.

Хороший продукт.

Мария 11 апреля, 2021 год
Эта спирулина мне понравилась формой выпуска- в таблетках. Раньше пила порошковую других марок. Очень не удобно принимать. Вкус мягко говоря не очень, запах тоже. Здесь же пьешь несколько таблеток в день. Сама спирулина ну очень полезный продукт, принимаю для очищения организма два раза в год. Благотворно влияет на все органы. Так же улучшает качество волос и ногтей.

Хороший продукт.

Валентина 8 апреля, 2021 год
Всегда знала, что спирулина, да и вообще водоросли очень полезны. Но я не могу есть этот продукт, не переношу вкус. Спирулину би фест считаю лучшим изобретением. Очень удобно принимать. Пью курсом, потом перерыв. Чувствую себя хорошо, лучше чем раньше.

Отличный продукт!

Нина 3 апреля, 2021 год
Спирулина be first мой любимый бад. Сами водоросли очень полезные. Чистят организм, как губка. Выводят все шлаки и тяжелые металлы. Первый раз начала пить после приема антибиотиков и мне понравился эффект. Теперь пью курсами и подруга моя тоже теперь пьет.

Очистка кишечника

Таня 29 марта, 2021 год
В нашем кишечнике содержится много всего ненужного и периодически его нужно чистить , но делать это правильно. Спируллина вам в помощь. Попробуйте и увидите разницу, она видна даже на лице. Цвет лица, качество кожи и тд.

Нет побочек от приема бада

Яна 19 марта, 2021 год
Начала принимать добавку спирулину после операции для восстановления. Хорошо влияет на весь организм, плохо себя чувствовала в целом после вмешательства. Сейчас легче. Продукт натуральный, не химические витаминки.

Здоровый цвет лица

Надя 16 марта, 2021 год
Месяц назад начала пить спирулину , и сейчас мой цвет лица стал свежим , исчез зеленый оттенок , стали меньше видны поры и угри. В целом чувствую себя намного лучше.

Мила 12 марта, 2021 год
Спирулина- это суперфуд нашего времени. Принимаю курсами. Очень полезная добавка. Пью для поддержки организма в зимнее время года. Пью сама и коту в корм подмешиваю, им тоже полезно.

Давно беру и всем всегда рекомендую приобретать.

Маргарита 16 февраля, 2021 год
Давно увидела чудесное действие спирулины, и для здоровья, и для красоты. Удобная форма водорослей. И сама давно пользуюсь и всем советую попробовать.

Качественный продукт.

Римма 7 февраля, 2021 год
После родов посыпались волосы, кожа сухая, ногти ужас вообще.Про спирулину услышала у блогеров и решила найти самую лучшую и попробовать. Покупала до спирулины be first пару других марок, эта мне понравилась больше. Состав натуральный, ничего лишнего.Сама спирулина крайне полезна, мой иммунитет на высоте, да и витамины не нужно параллельно принимать.
Достоинства:
  1. В спирулине много витаминов.
Недостатки:

Ольга 4 февраля, 2021 год
Об этом продукте я узнала не так давно и как-то сразу купила баночку марки be fiust.Эффект не заставил себя ждать. Волосы, ногти и кожа сияют. Я очень довольна! Еще говорят спирулину можно добавить в маски для лица и тела. Очень хочу попробовать, я уверенна эффект будет на лицо.

В таблетках удобно

Марианна 1 февраля, 2021 год
Ранее пила спирулину в порошке, не очень удобно и противная, вызывала рвотный рефлекс. Так то водоросль полезная. Купила у би фест в таблетках и не нарадуюсь. Классная добавка . тем более для кишечника и внешнего вида. Рекомендую однозначно.

Полезные водоросли

Татьяна 25 января, 2021 год
Водоросли штука полезная, но эти в удобной форме и без противного запаха, он есть, но не такой резкий. Помощь от добавки очень весомая, мой организм хоть начал бороться, лекарст меньше пью, печень опять же целее.

Люблю эту водоросль

Лена 21 января, 2021 год
Водоросль с огромным количеством полезных свойств. Защищает от вирусов, поднимает иммунитет, очищает организм от шлаков. Я даже похудела .

Спортивное питание

Be First Amino 1800, 210 таблеток
Be First Amino 1800, 210 таблеток

Be first Guarana Liquid 1500
Be first Guarana Liquid 1500

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Omega 3-6-9
Be first Omega 3-6-9