Spirulina от Be First отзывы

Отзывы от любителей спорта

Полезная добавка для иммунитета

Нина 16 сек назад
К добавке спирулина компании be first отношусь прям скажем так, с уважением. Прекрасно восстанавливает и чистит организм, повышает иммунитет и поддерживает организм в тонусе, сохраняя бодрость. Принимаю добавку несколько лет, когда-то давно посоветовала подруга. Раньше принимала БАД других производителей, но be first добавка имеет хороший состав, эффективность и качество на высшем уровне.

Цена, качество

Вера 30 декабря, 2023 год
Брала для поднятия ферритина, результат действительно есть. Но принимала ударной дозировкой–6 таблеток в день. Многие писали про запах рыбы, ну, не знаю) Пахнет водорослями, а не рыбой. Мне продукт понравился, буду ещё заказывать.

Полезные водоросли в таблетках.

Елизавета 19 августа, 2023 год
Я очень положительно отношусь к любому виду водорослей и тем более формату. Маски, обёртывания, БАДы. Этот мне очень понравился. Запах полностью соответственный, не приятный, но для меня это показатель качества. Таблетки маленькие, легко проглатываются. Полностью усваиваются. Хорошо очищает организм, укрепляет иммунитет. Часто заказываю, хорошо работает.

Хорошо очищает и укрепляет иммунитет.

Наталья 2 июля, 2023 год
Я уже банки три выпила, действие видно, нормализовалась работа ЖКТ, кожа очистилась, без высыпаний, вес немного снизился. Про иммунитет наверное рано говорить. Пить удобно, таблетки маленькие, в оболочке, запах лёгкий присутствует, но это больше плюс, что сырьё натуральное. Цена демократичная. Мне бад нравится.
Достоинства:
  1. Соо ветчивует описанию. Работает. Недорого.
Недостатки:
  1. Минусов я не выявила

Любимая добавка

Мирра 27 апреля, 2021 год
Эта добавка меня очень удивила. Вычитала о ней в известной соцсети на странице блогера. Решила попробовать. Не верила в эффект. Я с ней похудела, кожа очистилась, волосы, как после салона. Красота и не за большие деньги. Буду еще покупать и подругам советую.

Татьяна 18 апреля, 2021 год
Мне понравилась эта добавка. Помогает почистить кишечник, что очень полезно и способствует сбросу лишнего веса. В самих водорослях много полезных элементов и витаминов.

Хороший продукт.

Мария 11 апреля, 2021 год
Эта спирулина мне понравилась формой выпуска- в таблетках. Раньше пила порошковую других марок. Очень не удобно принимать. Вкус мягко говоря не очень, запах тоже. Здесь же пьешь несколько таблеток в день. Сама спирулина ну очень полезный продукт, принимаю для очищения организма два раза в год. Благотворно влияет на все органы. Так же улучшает качество волос и ногтей.

Хороший продукт.

Валентина 8 апреля, 2021 год
Всегда знала, что спирулина, да и вообще водоросли очень полезны. Но я не могу есть этот продукт, не переношу вкус. Спирулину би фест считаю лучшим изобретением. Очень удобно принимать. Пью курсом, потом перерыв. Чувствую себя хорошо, лучше чем раньше.

Отличный продукт!

Нина 3 апреля, 2021 год
Спирулина be first мой любимый бад. Сами водоросли очень полезные. Чистят организм, как губка. Выводят все шлаки и тяжелые металлы. Первый раз начала пить после приема антибиотиков и мне понравился эффект. Теперь пью курсами и подруга моя тоже теперь пьет.

Очистка кишечника

Таня 29 марта, 2021 год
В нашем кишечнике содержится много всего ненужного и периодически его нужно чистить , но делать это правильно. Спируллина вам в помощь. Попробуйте и увидите разницу, она видна даже на лице. Цвет лица, качество кожи и тд.

Нет побочек от приема бада

Яна 19 марта, 2021 год
Начала принимать добавку спирулину после операции для восстановления. Хорошо влияет на весь организм, плохо себя чувствовала в целом после вмешательства. Сейчас легче. Продукт натуральный, не химические витаминки.

Здоровый цвет лица

Надя 16 марта, 2021 год
Месяц назад начала пить спирулину , и сейчас мой цвет лица стал свежим , исчез зеленый оттенок , стали меньше видны поры и угри. В целом чувствую себя намного лучше.

Мила 12 марта, 2021 год
Спирулина- это суперфуд нашего времени. Принимаю курсами. Очень полезная добавка. Пью для поддержки организма в зимнее время года. Пью сама и коту в корм подмешиваю, им тоже полезно.

Давно беру и всем всегда рекомендую приобретать.

Маргарита 16 февраля, 2021 год
Давно увидела чудесное действие спирулины, и для здоровья, и для красоты. Удобная форма водорослей. И сама давно пользуюсь и всем советую попробовать.

Качественный продукт.

Римма 7 февраля, 2021 год
После родов посыпались волосы, кожа сухая, ногти ужас вообще.Про спирулину услышала у блогеров и решила найти самую лучшую и попробовать. Покупала до спирулины be first пару других марок, эта мне понравилась больше. Состав натуральный, ничего лишнего.Сама спирулина крайне полезна, мой иммунитет на высоте, да и витамины не нужно параллельно принимать.
Достоинства:
  1. В спирулине много витаминов.
Недостатки:

Ольга 4 февраля, 2021 год
Об этом продукте я узнала не так давно и как-то сразу купила баночку марки be fiust.Эффект не заставил себя ждать. Волосы, ногти и кожа сияют. Я очень довольна! Еще говорят спирулину можно добавить в маски для лица и тела. Очень хочу попробовать, я уверенна эффект будет на лицо.

В таблетках удобно

Марианна 1 февраля, 2021 год
Ранее пила спирулину в порошке, не очень удобно и противная, вызывала рвотный рефлекс. Так то водоросль полезная. Купила у би фест в таблетках и не нарадуюсь. Классная добавка . тем более для кишечника и внешнего вида. Рекомендую однозначно.

Полезные водоросли

Татьяна 25 января, 2021 год
Водоросли штука полезная, но эти в удобной форме и без противного запаха, он есть, но не такой резкий. Помощь от добавки очень весомая, мой организм хоть начал бороться, лекарст меньше пью, печень опять же целее.

Люблю эту водоросль

Лена 21 января, 2021 год
Водоросль с огромным количеством полезных свойств. Защищает от вирусов, поднимает иммунитет, очищает организм от шлаков. Я даже похудела .

Полезная водоросль

Дарья 21 декабря, 2020 год
Слышала о спирулине давно , что очень полезна для организма. Недавно решила купить , мне понравилась. У меня снизился аппетит и начала немного худеть. Пока больше не увидела изменений, пью недавно. Буду продолжать.

Очищение от шлаков

Виктория 2 декабря, 2020 год
Я приобрела спирулину для очистки организма от всякой гадости. Давно наслышана о свойствах этой водоросли. Принимаю примерно 3 месяца, похудела на 4 кг, кожа очистилась, прыщиков больше нет.

Подняла иммунитет

Катя 28 ноября, 2020 год
Обычно по осени я пару раз переболеваю простудами или вирусами. В этом году исключение. Связываю это с тем, что пол года принимаю спирулину. Хорошая добавка для иммунитета и очистки организма.

Хорошая защита в период вирусов

Анна 23 ноября, 2020 год
Очень действенная добавка. Подняла себе иммунитет, давно не цепляла никаких вирусов. Хотя раньше это была моя проблема, кто- нибудь чихнет рядом и всё , я на больничном. Помимо иммунитета похудела на 2 кг и заметно улучшилось качество кожи. Спирулина палочка- выручалочка для нас - девочек. Всем рекомендую к использованию.

Теперь с иммунитетом все в порядке.

Ангелина 23 ноября, 2020 год
Пью ее уже полгода, может чуть больше, результат суперский, на работе все читают и кашляет, дочка уже три раза переболела, а я стойко переношу, причем без лекарственных препаратов. Попробуйте, понравится.

Пью и не нарадуюсь

Xriite 27 октября, 2020 год
Пью и не нарадуюсь — это защита, как от вирусов, так и от болячек всего тела. Сердце не загоняется, одышка прошла, грудь не сдавливает. Вся семья переболела сезонным ОРВИ, а я нет. Действенная вещь, советую тем, кто желает омолодиться и поздороветь.

Больше не переживаю за иммунитет

Алёна 15 августа, 2020 год
Нашла шикарную добавку, с которой иммунитет восстанавливаю и укрепляю. Раньше любой сквозняк и я с насморком, вот уже пару месяцев даже на ночь окна открываю и не переживаю. Всем знакомым уже рассказала и посоветовала.

Почистила организм...

Кристина 11 июля, 2020 год
Здорово очищает организм от шлаков и всего лишнего. За месяц избавилась от лишних 3 кило, даже без усилий, просто пила Спирулину. Советую, дает хороший результат и натуральная!

Купить спирулину хотела давно

Janin 22 июня, 2020 год
Хотела купить сама долго не решалась и вот эту баночку мне подарила подруга, она набрала по скидке продуктов этой фирмы мне часть подарила на пробу. Добавив к своему образу жизни принятие спирулины от российского производителя Be First, почти через месяц этот животик заметно спал. Чему я несказанно рада и планирую теперь самостоятельно приобрести себе этот продукт. Какие у меня хорошие... Читать отзыв Хотела купить сама долго не решалась и вот эту баночку мне подарила подруга, она набрала по скидке продуктов этой фирмы мне часть подарила на пробу. Добавив к своему образу жизни принятие спирулины от российского производителя Be First, почти через месяц этот животик заметно спал. Чему я несказанно рада и планирую теперь самостоятельно приобрести себе этот продукт. Какие у меня хорошие подруги)) Spirulina от Be First - Купить спирулину хотела давно

Очень хороший препарат.

Ольга 6 июня, 2020 год
За год приёма, восстановила свою иммунную систему на 100%, организм начал самостоятельно бороться. Ко всему этому, я подпиталась полезными веществами, так как питаюсь не правильно, постоянные диеты. И чувствовать себя стала лучше, легче и позитивней. Пробуйте, не пожалеете!

Мне очень понравился результат.

Алиса 25 мая, 2020 год
Обажаю водоросли и все, что с ними связано. Не знала, что и спортивные добавки бывают с их применением. Взяла один раз и просто подсела... Иммунитет реально окреп, организм борется с простудами, уже и забыла, когда чихала и кашляла. Происходит естественное очищение и избавление от всякого мусора внутри. Прошли проблемы с кожей, с пищеварением, похудела. Одним словом, советую!

Спортивное питание

Be first Creatine Monohydrate Capsules
Be first Creatine Monohydrate Capsules

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул
Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул