СПК "ПЕРМСКИЙ ФЕРМЕР" отзывы

1 отзыв / 19 просмотров

Пермский фермер

ИП Плашкин 23 ноября, 2022 год
Добрый день Всем посетителям нашей странички!!
Хотим Вас предупредить и предостеречь от поставщика или покупателя СПК "ПЕРМСКИЙ ФЕРМЕР" в г. Пермь - https://selino.ru/, а также Савинская ярмарка, БЕРШЕТСКАЯ ЯРМАРКА и другие их точки в г. Пермь.
Добрый день Всем посетителям нашей странички!!
Мы поставляем нашу продукцию по всей России, поставляли ее и в СПК "Пермский Фермер". Сначала работали по предоплате, они платили исправно, нареканий не было, затем представитель СПК " Пермский фермер" Морозов Глеб Александрович тел 8-982-492-83-07, попросил отсрочку в 7-14 календарных дней, мы пошли на встречу, заключили договор в 2021 году и продолжили работать.
В августе 2022 г. от Морозова Глеба СПК "Пермский Фермер" поступил заказ, мы как и ранее отгрузили по договору с отсрочкой, счет был согласован после чего мы отправили пакеты для саженцев и сумки для крупномеров на сумму 344 891 руб, 50 коп. До получения груза Морозов Глеб отвечал на звонки и письма, по наступлению даты оплаты стал юлить, оттягивать, придумывать различные истории про транспортную которая задержала поставку груза, про своего покупателя который ему не оплатил за поставку саженцев итд.
Их бухгалтер Щербакова Юлия Семеновна на тот момент вообще ничего не слышала про пакеты и счета, но обещала разобраться и уточнить, после чего пропала! Что интересно на Транспортную компанию Пэк приехал Председатель правления Меркушев- и получил груз, о чем свидетельствует накладная о получении с транспортной компании. Больше его никто не видел и не слышал. Но как оказалась он уже не председатель правления СПК Пермский фермер.
Новый председатель правления СПК Пермский фермер Астафьев - с которым также невозможно связаться.

Есть и группа в вк ttps://vk.com/selinoru - то же самое тишина нет ответа.

После некоторых поисков нам удалось обнаружить что по мимо нас, СПК "Пермский фермер" должен за поставку удобрений "ПермАгробизнес ' . - которые уже подали в суд на “Пермский фермер”.

При проверке на русофиле Морозов Глеб Александрович, был председателем этого СПК до 16года, на него лично уже 2 удовлетворительных иска на сумму 3млн.200.

Мы также подаем на них в суд- о дальнейших новостях будем сообщать на нашей странички и в другие социальные сети!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
selino.ru
Перейти на сайт

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин