spkm.ru отзывы

Отличный магазин

Валентин 17 июля, 2022 год
Заказывали кондиционеры оптом для гостиницы + расходку для монтажа, дали лучшие цены, привезли все в срок, спасибо!

Мошенники !

Александр 27 апреля, 2022 год
Продают товары без документов
Назад принимать товар отказываются даже не вскрытый
Деньги не возвращают

Обманутых много !
Отзывы накрученные ! Не верьте. И не покупайте ничего в этом магазине
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
  2. Мошенники

Отличный магазин!

Анатолий Тельман 29 сентября, 2020 год
Отличный магазин. Заказывал конвектор. Доставили очень быстро. Товар надежно упакован, сотрудники внимательные. Рекомендую этот магазин. В следующий раз буду заказывать в нем.

Отличный магазин с быстрой доставкой

Марк Бессмертник 4 сентября, 2020 год
Покупал здесь тепловую завесу и кондиционеры для своего ресторана. Менеджер подробно проконсультировал насчёт моделей и помог выбрать лучший вариант. Доставили завесу и кондиционеры в тот же день. Покупкой доволен.

Отличные консультанты

Каспар Хан 13 мая, 2020 год
Покупал водяные тепловентиляторы для автосалона в данном магазине. Консультанты помогли мне подобрать подходящую модель. Покупкой доволен.

Квалифицированные консультанты

Аглая Лилич 4 мая, 2020 год
Решили поменять трубы в туалете и ванной комнате. В связи с этим обстоятельством, понадобились резьбовые краны. Обратились за помощью к консультантам данного магазина. Менеджеры оказались участливыми, помогли подобрать оптимальную модель резьбовых кранов с необходимым сечением. Покупкой довольны. Подобранные детали подошли идеально

Отличный поставщик!

Даниил Данковский 24 апреля, 2020 год
У меня своя компания по строительным работам. Уже несколько лет закупаем технику и расходные материалы в "Спектре". Отличный поставщик! Ни разу нас не подвёл. Всё необходимое доставляют вовремя.

Хороший магазин

Мария Каина 3 апреля, 2020 год
Мы боимся, что в нашем магазине посетители могут замёрзнуть, когда открыты окна. Решили купить воздушно-тепловую завесу, чтобы контролировать поступаемый поток холодного воздуха. Обратились в магазин "Спектр". Нам помогли подобрать хорошую модель. Приобретением довольны. Ни посетители, ни сотрудники не мерзнут.

Хорошая компания

Артемий Бурах 26 марта, 2020 год
До наступления лета решили купить настенный кондиционер, но не знали, какой лучше выбрать. Обратились в данную компанию. Менеджер нас подробно проконсультировал и помог выбрать подходящую модель. Мастера установили кондиционер в тот же день.

Отличный поставщик!

Андрей 3 марта, 2020 год
Хотел бы поделиться опытом работы с ООО "Спектр".
Заключили договор на поставку и монтаж систем ОВиК и ВК в магазине Хаум, ТРЦ РИО Дмитровка.
Монтировали фанкойлы и общеобменную вентиляцию.
Сделали всё в срок, стройке не мешали.
Оперативно и адекватно реагируют на просьбы (начать с того, закончить там и т.п.)
Вовремя и без проблем сделали, подписали все акты, сертификаты.
Сотрудничеством доволен!

Отличный магазин

Алексей Викторович 21 февраля, 2020 год
Хотел бы поделиться опытом покупки в магазине Спектр! адрес ул.Марксистская 34к4, сайт spkm.ru
Нашел их на яндекс-картах (искал ближайший к себе магазин), позвонил и в тот-же день приехал. Приехал за обогревателями Nobo, мне их посоветовал мой хороший приятель, гарантию 10 лет давать на обогреватели - это много стоит!
В общем приехал я как раз в день когда привезли выставочный стенд с моделями нового образца, мне очень понравилось то, что можно сравнить наглядно чем отличаются, какой больше нравиться, на экране монитора они все как один). В общем приобрел я 3 конвектора NOBO NFK 4W.
Конвекторы отличного качества, приобрел для дачи, потому как сделали пристройку к дому, а заморачиваться с теплыми полами не хотелось, да и смысла в этом нет, конвектор в любой момент взял и перенес куда нужно, не хватает - добавил, а по электричеству то-же самое!
Хочу поблагодарить магазин Спектр за оказанный сервис! Приятно когда можно придти и выбрать, сразу забрать!
Достоинства:
  1. Есть стенд с образцами, транспортная доступность, хорошие цены

Интернет-магазины

Магазин BioCBD