split-sistemy.ru интернет-магазин отзывы

Обходите стороной

Гость 15 сентября, 2022 год
На первом этапе установки кондиционеров, проштробили лишнего и ещё умудрились перебить провод. На втором этапе вообще пропали, даже на телефон перестали отвечать.

не рекомендую

Алексей 13 апреля, 2022 год
Пытался купить сплит систему в данном магазине. По разговору с менеджером было ощущение , что мне делают одолжение. Я так понимаю, что п звонки переводятся в кол центр, то есть региональных офисов нет. поэтому все вопросы гарантии в регионах идут боком.

Мульти сплит-система

Гость 13 января, 2022 год
долго не мог выбрать мульт сплит систему...
только в этом магазине мне помогли.
не только подобрать по всем моим критериям.
но и в срок привезти и установить.
спасибо ребятам за их добросовестную работу.

посоветовал соседу он обычный ставил кондиционер.
тоже доволен!

отвратительная работа

Екатерина 9 сентября, 2020 год
купили кондиционер в этом магазине. через короткое время стал греметь наружный блок. гарантия 1 год! но никто не приехал. сотрудники хамили по телефону, мастер который должен был приехать вечером позвонил и бросил трубку. Компания говорила, что много заказов, им не до нас и не до нашей гарантии. "у вас гарантия год-вот и ждите". на улице была жара. пришлось вызывать стороннего... Читать отзыв купили кондиционер в этом магазине. через короткое время стал греметь наружный блок. гарантия 1 год! но никто не приехал. сотрудники хамили по телефону, мастер который должен был приехать вечером позвонил и бросил трубку. Компания говорила, что много заказов, им не до нас и не до нашей гарантии. "у вас гарантия год-вот и ждите". на улице была жара. пришлось вызывать стороннего мастера. не связывайтесь с этой компанией. не выполняют гарантийные обязательства, обманывают, хамят
Достоинства:
Недостатки:
  1. все в минусе

Компания профессионалов

Милевский Федор Федорович 19 февраля, 2020 год
Покупал в компании “Сплит-системы.ру” кондиционер себе и своим родителями. У меня была цель выбрать необычный кондиционер, который подойдет под дизайн проект новой квартиры. Мне помогли учесть те только все технические особенности, но и выбрать стильный современный кондиционер. Родителям выбирали бюджетный кондиционер с базовым функционалом, но конечно же хотелось качественный. С этими пожеланиям сотрудники так же справились отлично. Меня более чем... Читать отзыв Покупал в компании “Сплит-системы.ру” кондиционер себе и своим родителями. У меня была цель выбрать необычный кондиционер, который подойдет под дизайн проект новой квартиры. Мне помогли учесть те только все технические особенности, но и выбрать стильный современный кондиционер. Родителям выбирали бюджетный кондиционер с базовым функционалом, но конечно же хотелось качественный. С этими пожеланиям сотрудники так же справились отлично. Меня более чем устроил сервис, рад, что обратился именно к ним.
Достоинства:
  1. Приятное общение, грамотные предложения, оперативный монтаж и цены на любой вкус
Недостатки:
  1. Я с минусами не столкнулся
Гость 4 июля, 2018 год
Волгоград, заказал сплит, приехали, поставили - не работает. Деньги, ессно, не отдал, теперь эта недвижимость висит, холода как не было, так и нет, менеджеры кормят завтраками и обвиняют во всем установщиков, обещания не выполняют. Я б не советовал сталкиваться с этой конторой

Бытовая техника

Фирменный магазин Xiaomi.Moscow