split.sale отзывы

Кондиционеры

Михаил 11 мая, 2023 год
Нашел данную контору в списках дилеров ballu, выбрал т.к. были ко мне ближайшими, решил зайти пообщаться в офис, указанный на сайте. В итоге офиса там нет, предлагают обсудить все по телефону. При разговоре попросили отправить адрес установки и снять видео. Далее просто игнор, сообщения читают и не отвечают. С таким отношением ждать что все будет хорошо при установке не стоит.... Читать отзыв Нашел данную контору в списках дилеров ballu, выбрал т.к. были ко мне ближайшими, решил зайти пообщаться в офис, указанный на сайте. В итоге офиса там нет, предлагают обсудить все по телефону. При разговоре попросили отправить адрес установки и снять видео. Далее просто игнор, сообщения читают и не отвечают. С таким отношением ждать что все будет хорошо при установке не стоит. Выбрал другого дилера

Шарашкина контора

Гость 22 июня, 2022 год
Хотели запросить счет, но из-за глюков почты тело письма не прикрепилось, а только карточка. Как итог сказали, что мы предлагаем им шлюх, так как в подписи стоит фотография сотрудника.
Достоинства:
Недостатки:
  1. тьма

полная безрукость

евгений 14 июня, 2022 год
устанавливал кондиционер михаил петров из воскресенска. все перепутал. руки растут не с того места.пришлось переделывать.

полная безрукость

евгений 14 июня, 2022 год
полная безрукость петрова михаила из долгопрудного еще и гасится
на сообщения- молчок, трубку не берет

Ни какой гарантии на установку

Сергей 19 августа, 2021 год
Звонили в жару за установку срочную взяли плюс еще почти 10000, установка кондиционера вышла более 50 000 вместо конкурентных цен не более 40 000. Спустя 3 недели после установки кондиционер начал плеваться водой в комнату с внутреннего блока. Мастеру написали, что бы приехали посмотрели так как уже испорчен стол начал вздуваться от попадающей воды. Мастер несколько дней игнорировал и после... Читать отзыв Звонили в жару за установку срочную взяли плюс еще почти 10000, установка кондиционера вышла более 50 000 вместо конкурентных цен не более 40 000. Спустя 3 недели после установки кондиционер начал плеваться водой в комнату с внутреннего блока. Мастеру написали, что бы приехали посмотрели так как уже испорчен стол начал вздуваться от попадающей воды. Мастер несколько дней игнорировал и после очередного нашего злобного сообщения ответил, что приедут. Мы написали все дни когда мы их можем принять и время. Уже 10 дней полного игнорирования.
Не покупайте в данной компании ни чего и тем более не заказывайте у них установку. Ставят на скорую руку, не качественно, шланги болтаются ни как не крепят, в комнате все тоже тяп ляп, и главное не оказывают ни какой гарантийной поддержки!
Достоинства:
  1. Хороший кондиционер
Недостатки:
  1. Ставят не профессионалы, отношение к делу отвратительное и ни какой поддержки клиентов по гарантии.

2 разных магазина

Katerinka 2 августа, 2021 год
Есть ещё splitsale.ru,нашла их в Инстаграм(пишется слитно,не через точку или дефис)как раз-таки,наоборот,полная противоположность:очень клиентоориентированный!привезли в этот же день и на следующий монтаж!и это в самую жару,когда в других магазинах очереди на монтаж по 2 недели!и приятный молодой человек)
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Не кидалово
  3. Приятные люди

Miroslav 14 июля, 2021 год
Абсолютно не клиентоориентированный магазин!
Позвонил, договорился о доставке и установке кондиционера через неделю.
Ближе уже ко дню доставки звоню и никто не берет трубки. Звонил на разные телефоны, писал, но абсолютный игнор. Могу предположить, что нашли себе заказ подороже. Но раз нашли, напишите, что отказываетесь выполнять заказ, ну хоть как-то проинформируйте, неет, нафиг надо.
А если уж заняты, ну напишите даже "заняты,не... Читать отзыв
Абсолютно не клиентоориентированный магазин!
Позвонил, договорился о доставке и установке кондиционера через неделю.
А если уж заняты, ну напишите даже "заняты,не до вас" да хоть что-то.
Вообщем по такому отношению все понятно.

Интернет-магазины

Магазин BioCBD