SportExpert Креатин отзывы

Отзывы от любителей спорта

Доволен этим креатином

Андрей 26 мая, 2021 год
Качество фармацевтическое, безопасность гарантирована GMP и уже моим опытом тоже. Допиваю очередную упаковку и планирую заказывать новую. Результаты по росту мышечной массы и выносливости отличные, их даже окружающие замечают часто. Принимаю, чередуя, месяц с креатином и месяц без него. Хватает упаковки больше чем на 2 месяца при приеме по 6г в день. Сейчас уже и представить не могу свои тренировки... Читать отзыв Качество фармацевтическое, безопасность гарантирована GMP и уже моим опытом тоже. Допиваю очередную упаковку и планирую заказывать новую. Результаты по росту мышечной массы и выносливости отличные, их даже окружающие замечают часто. Принимаю, чередуя, месяц с креатином и месяц без него. Хватает упаковки больше чем на 2 месяца при приеме по 6г в день. Сейчас уже и представить не могу свои тренировки без него, доволен что начал принимать.

Хороший креатин, я им доволен

Гость 18 февраля, 2021 год
Впрочем, как и всем что покупаю от СпортЭксперт. С брендом познакомился еще в позапрошлом году на атлетикс экспо, потом посмотрел, почитал и производство внушило доверие, всё-таки GMP не каждый соответствует, особенно из российских. По спортпиту это чувствуется, качество хорошее. Креатин не исключение, вырос я с ним прилично

Полностью доволен

Дмитрий 20 декабря, 2020 год
Покупал вместе с гейнером от этого же производителя. Пил их прямо вместе, удобно что и то, и другое в порошке. Не люблю креатин в капсулах по этой причине. Прогресс по мышечной массе отличный. И силовые подскочили за месяц заметно. Полностью доволен

Мне этот креатин отлично заходит, качество достаточно высокое

Павел 13 ноября, 2020 год
Пью каждый день вне зависимости от того, тренируюсь или нет. Ни на какие фазы прием не делю, т.е. загрузку не делаю. Единственное, что для себя отметил - эффективнее пить с гейнером прямо вместе. Увидел у кого-то в отзыве, что так делают и решил попробовать. Правда работает и могу советовать тоже

Один из достойных креатинов

Олег 24 октября, 2020 год
Для меня это один из достойных креатинов, которые стоит брать если нужен прогресс в силе и заодно в мышечной массе. Когда первый раз покупал, то не ждал ничего особенного от российского производителя, но в конечном счете был приятно удивлен. Всё-таки могут же наши делать хорошо

Ни одной претензии за 3 месяца не появилось.

Андрей 22 октября, 2020 год
За это время прошёл 2 курса и месяц перерыва в приеме. Слив минимальный был, в сравнение с некоторыми другими креатинами это небо и земля. А в мышечной массе прибавка хорошая. Доволен тем, что нашёл достойный моногидрат и пока менять его на другой не буду

Нужный на наборе мышечной массы

Никита 17 сентября, 2020 год
Если хочется попробовать креатин, то это хороший вариант. Качественный моногидрат - самая эффективная и проверенная годами форма, она же и дешевле других новомодных, к слову. Так что не надо изобретать велосипед и переплачивать за это. Я вот и на этом прекрасно катаюсь и всем того же желаю. Тем более вещь правда достойная

Мне понравился

Гость 12 августа, 2020 год
Мне понравился этот моногидрат. Взял первый раз, уже почти закончилась упаковка. Хватило на 2 курса. Учитывая стоимость, это максимально бюджетно. А отдача отличная. Советую

Восьмую упаковку заказал

Кирилл 8 августа, 2020 год
Только что заказал очереную упаковку. Это уже 8-ая на моем счету, а до этого брал разные другие креатины. К этому у меня претензий не возникло. Силовые после отмены у меня не падают, объемы уходят минимально. То есть и вода задерживается минимально (совсем этого не быть не может, если пьете креатин). Хороший продукт

Работает как должен.

Роман 27 июля, 2020 год
Всё отлично с этим креатином, работает как должен. Взял именно его по той причине, что доверяю спортэксперту, многое у них попробовал уже. Что-то дарили поначалу, что-то покупал сам и пока не подводило ничего из опробованного. Сейчас сыворотку, креатин и глюкозамин с хондроитином использую

Креатин отличный

Стас 20 марта, 2020 год
Сказать, что я доволен результатами, это ничего не сказать. За полгода приема (не постоянно, а с перерывами) прогресс лучше, чем за прошлые 2 года тренировок в зале. Не понимаю только почему игнорировал его так долго. В итоге взял по совету товарища, не жалею совершенно.

SportExpert Креатин. Лучшая добавка для массонабора

Женя 24 июня, 2019 год
Долго топтался на месте, купил этот креатин в итоге по рекомендации тренера. Пропил два курса (без загрузки), силовые на 20% выросли, и мышцы наконец начали отзываться и расти. Так что лично я советую этот моногидрат - качественный и рабочий

Спортивное питание

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул
Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул