Спортивный костюм от Sitlly (арт.16301) отзывы

ужасноное обслуживание

Петушков 7 сентября, 2020 год
В «ЯНДЕКСЕ» размещена реклама :
1. SPORTS-MARKETS.RU -сайт
ООО «РИВАНДА"ОГРН 1195081008814 ИНН 5047222181141402, Московская обл.г.Химки, ул Репина д6 строение34 офис 124 ж рм2 Тарасов Владислав Максимович ИНН 031301012138
Регистрирующий орган:Межрайонная инспекция ФНС №23 по Московской обл
Налоговый орган: межрайонная инспекция ФНС №13 по Московской области
Сведения недостоверны(результаты проверки содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц сведений о юридическом лице)
2. SPORTS-MARKET.RU-сайт
Диспетчерские телефоны для... Читать отзыв
В «ЯНДЕКСЕ» размещена реклама :
1. SPORTS-MARKETS.RU -сайт
Регистрирующий орган:Межрайонная инспекция ФНС №23 по Московской обл
Налоговый орган: межрайонная инспекция ФНС №13 по Московской области
2. SPORTS-MARKET.RU-сайт
Диспетчерские телефоны для заказа товара: 8 800-333-06-79, 8 499-444-11-95
ООО «ВЕКО» ОГРН 1177746575203 ИНН 7725378868119071 г.Москва,проспект Ленинский д.29 стр.1 к.20
Лукьянова Елена Петровна ИНН 503008113936
Регистрирующий орган: Межрайонная инспекция ФНС по городу Москве
Налоговый орган: Инспекция ФНС №25 г. Москвы
3. SPORTY-MARKET.RU –сайт
Диспетчерские телефоны для заказа товара: 8 800-333-06-79, 8 499-444-11-95
ООО «КУПЕР» ОГРН1187746153011 ИНН 7725424240 115470 г.Москва ул Якорная д.4 к.1 к 1/19/9Дениева Ляля Вахидовна ИНН 200706973631
Регистрирующий орган: Межрайонная инспекция ФНС по городу Москве
Налоговый орган: Инспекция ФНС №25 г. Москвы
Все вышеуказанные сайты имеют:
- единую диспетческую заказа товаров: 8 800-333-06-79, 8 499-444-11-95
-единый ассортимент-каталог
-единую картинку оформления сайта
К этим сайтам также можно отнести -
SPORTSWEAR-SHOP.RU SHOES-DISKONTS.RU так как они имеют единую картинку оформления сайта и рекламных предложений.
Реального адреса у этих сайтов нет.Точка отправления заказов почтовое отделение 101000 г. Москва, ул.Мясницкая 26.Отправляет товар физическое лицо, он же получатель наложенного платежа Ерёмин Владислав Николаевич. Товар презентованный на сайтах отсутствует-его по определению нет.Это фейковый каталог. Товар нельзя вернуть или предъявить претензию. Товар присылают дешевую китайскую подделку или киргизкий пошив, без этикекток и указания размеров. По итогу лохотрон.
В доказательств прикрепляю фото сайтов с компьютера.
Достоинства:
  1. ппппп
Недостатки:
  1. ппппп

Спортивный костюм от Sitlly

Irisha3006 1 февраля, 2017 год
Я решила открыть свой маленький бизнес - заниматься продажей спортивной одежды. Для того, чтобы знать качество товара я заказала в интернет- магазине Sitlly (которая сотрудничает как с оптовиками, так и с дилерами) спортивный костюм сезона осень-весна (артикул 16301). Цвет тёмный (мне как раз такой подходит, поскольку у меня маленькая дочка, которая всё время пачкается сама и меня за компанию) с... Читать отзыв Я решила открыть свой маленький бизнес - заниматься продажей спортивной одежды. Для того, чтобы знать качество товара я заказала в интернет- магазине Sitlly (которая сотрудничает как с оптовиками, так и с дилерами) спортивный костюм сезона осень-весна (артикул 16301). Цвет тёмный (мне как раз такой подходит, поскольку у меня маленькая дочка, которая всё время пачкается сама и меня за компанию) с ярко-синими вставками спереди. В состав входит 90% полиэстера и 10% эластана. Хорошо тянеться, коленка на отдуваються (как это бывает у большинства прилегающих спортивных костюмов). Качество мне понравилось, после стирки цвет не облез, такой-же яркий. Ровные швы, без каких-либо "соскоков", тёплый и очень хорошо смотрится. Для продажы клиентам товар такого качества в данном ценовом сегменте подходит полностью.

Оптовая торговля

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

Sima-land.ru
Sima-land.ru