Справедливая Россия отзывы

Справедливая Россия
107 отзывов / 20327 просмотров

А ТУПО РЫ ЛЫЙ ЛИБЕРАСТ ОРЕШКИН В ТЕМЕ ЧТО ОН НАТВОРИЛ С ЭКОНОМИКОЙ СТРАНЫ

Рафаэль 20 августа, 2019 год
"Новый кризис, выражающийся в падении ВВП, росте инфляции и бюджетных трудностях, ждет российскую экономику не ранее чем через год–полтора, считают эксперты Центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.ЧитАЛИ 901

Депутата НИЛОВА говорящего правду постоянно перебивают и затыкают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

перепост и согласны 3 августа, 2019 год
Боятся правду граждане либерастня сс учья!!!
"Алёна Галаветдинова
29 июля в 21:15
Перепост из ИГ! #Repost @lilu44 with @repostsaveapp
· · ·
НАРОД ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ!!! То, что происходит сейчас в Сибири - не поддаётся никакому понимаю и объяснению

Окопавшаяся в ДУМЕ подлятина когда-0нибудь ОТВЕТИТ?

Почему кормим ВРЕДИТЕЛЕЙ им САБОТАЖНИКОВ 12 мая, 2019 год
Кого понабрали то?
Кого понабрали то?
То Романдович подкладывается под либерастиов с украины. То Слуцкий ОРЕТ как потерпевший. То Косачев смазывается вазилином перед всем ЗАПАДОМ. Причем Хинштейна убрали Пушкова убрали а вот эту вот хавальню понабрали. причем Собчак сказала о Слуцком что они пристает сексуально к4 думским женщинам. Жириновский сказал о КОСАЧЕВЕ что ОН ХУДШИЙ депутат в ДУМЕ. Долго они будут за счет нашего бюджета заниматься ВРЕДИЕТЕЛЬСТВОМ

ЭТО что такое происходит с депутатами в этйо стране

ОН ОХРЕНЕЛ? 5 мая, 2019 год
"В Сети появилось видео с предположительно депутатом Госдумы от "Справедливой России" Дмитрием Иониным, стреляющим из автомата во дворе жилого дома в городе Камышлове Свердловской области. Видео размещено на YouTube-канале портала "Екатеринбург онлайн"."
КОГО ДЕРЖИТЕ НА БЮДЖЕТНЫХ ХЛЕБАХ. ЭТО ЧТО ЗА 90 Е ГОДЫ ПРОПОЛЗЛИ В 21 ВЕКЕ. ЭТО ЧТО ЗА ХУЛИГАНСТВО? ГДЕ ПРОКУРАТУРА ГДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕГО РВАТЬ НАДО И ГНАТЬ... Читать отзыв
КОГО ДЕРЖИТЕ НА БЮДЖЕТНЫХ ХЛЕБАХ. ЭТО ЧТО ЗА 90 Е ГОДЫ ПРОПОЛЗЛИ В 21 ВЕКЕ. ЭТО ЧТО ЗА ХУЛИГАНСТВО? ГДЕ ПРОКУРАТУРА ГДЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЕГО РВАТЬ НАДО И ГНАТЬ ИЗ ДЕПУТАТОВ

В России когда-нибудь в России будут наказывать за предательство

Гости решившие остаться 3 апреля, 2019 год
"Когда уже предателей вылавливать будут 10 часов 5 мин назад В Полиции есть служба Внутренней безопасности а В ЭТОЙ ВОТ ДУМЕ ГДЕ ОКОПАЛИСЬ МИЛЛИОНЩИКИ НЕ ПОНЯТНГО ОТКУДА ПРИСОСАВШИЕСЯ К БЮДЖЕТУ. ПОЧЕМУ ИХ НИКТО НЕ ПРОВЕРЯЕТ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ПРОДАЖУ СТРАНЫ ВКЛЮЧАЯ ПРИСУТСТВУЮЩИХ
ТАМ ЛИБЕРАСТОВ ТИПА РЫЖКОВА ВЛАДИМИРА
"и остались в ШОКе!!!
ТАМ ЛИБЕРАСТОВ ТИПА РЫЖКОВА ВЛАДИМИРА
"и остались в ШОКе!!!
Самым патриотом страны оказайлся дмитрий Саймс!!! Остальные так назщываемсые Мураховские стращали стращали в силу своего возраста видимо как то грустно становится что молодежь подрастает. Второй хрен так называемый очередной депутатчик Косачев с напуганными глазами все время оправдывался перед саймсом почему нас еще видимо не захвалило НАТО. причем делал это напуганно неумело и подобострастно перед американцем непрофессионально. Саймс наверное подумал странно что при таких вот ДЕПУТАТЧИКОВ СТРАНА ЕЩЕ ВРАГАМИ НЕ ЗАВОЕВАНА. ВЛАДИМИР РЫЖКОВ ИЗВЕСТНЫЙ ВРАГ СТРАНЫ ВСЕ ВРЕМЯ ХИХИКАЛ ВИДЯ ВСЮ ЭТУ НАПУГАННО УПАДНИЧЕСКУЮ ИЗВИНЯЮЩУЮСЯ ЗА ТО ЧТО МЫ ЕЩЕ ЖИВЕМ РОССИЮ . ЕГО ЕРНИЧАНИЕ И СМЕХ НАД СТРАНОЙ В КОТОРОЙ ЖРЕТ ОТ ПУЗА И КОРМИТ СВОЮ СЕМЬЮ ЗДЕСЬ ЖЕ ПЕРЕХОДИЛО ЗА ВСЕ ГРАНИЦЫ.
Завязывать надо кормить депутатскими миллионами всю эту депутатскую шайку с ее миллионами они своим СТРАХОМ разрушать Россию окончательно.
ТРУСЫ ( с миллиоными зарплатами из бюджета) обо сра вшие ся эти все так называемые пи здо больс кие деяте ли на всех каналах."

Комментарии к отзыву Ужас ужас ужас позор позор позор

Порядок когда-нибудь будете наводить

Пост 14 марта, 2019 год
"Артемьев все умничал и ЖАЛОВАЛСЯ журналисту НТВ что граждане России переплачивают в два раза за услуги ЖКХ. Журналист по его реакции просто оыанарел!!! В нищей стране с нищими пенсиями и стипендиями это по словам Директора ФАС ВОРЬЕ еще и обворовывает граждан нищей страны А где этот блин МЕДВЕДЕВ который приехал сегодня на новоселье в МОСКВА СИТИ своим ЦАРСТВЕННЫМ ГЛАЗОМ ОСМОТРЕТЬ... Читать отзыв "Артемьев все умничал и ЖАЛОВАЛСЯ журналисту НТВ что граждане России переплачивают в два раза за услуги ЖКХ. Журналист по его реакции просто оыанарел!!! В нищей стране с нищими пенсиями и стипендиями это по словам Директора ФАС ВОРЬЕ еще и обворовывает граждан нищей страны А где этот блин МЕДВЕДЕВ который приехал сегодня на новоселье в МОСКВА СИТИ своим ЦАРСТВЕННЫМ ГЛАЗОМ ОСМОТРЕТЬ ХОРОМЫ ОРЕШИНА НУЛЯ БЕЗ ПАЛКИ В ОБЛАСТИ ЭКОНОМИКИ. ПОЗОР МЕДЕВЕДЕВУ И ДИРЕКТОРУ ФАС С ПРАВООХРАНИТЕЛЯМИ ЕСЛИ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ С ГРАЖДАНАМИ НИЩЕЙ СТРАНЫ. "

ЗАКЛИНЕЛО

ПАТРИОТ 28 февраля, 2019 год
Депутат, бывшая артистка сообщила что их партия спр.росс. предлагала в какой то там совет зах. прилепкина по которому тюрьма плачет. Этот грязный тип помогал террористам на востоке УКРАИНЫ и почему он еще на свободе. Это получается не партия а помойка, предлагающая всякий сброд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. в шоке от поддержке бандитов.

пОРЯДОК БУДЕТ В ЭТОЙ СТРАНЕ КОГДА-НИБУДЬ?

Может уже пора начать РАБОТАТЬ 27 февраля, 2019 год
приезжие "исламисты" кем=нибудь проверяются в россии. опять резиновые квартиры опять исламисты все аккупировыват никем и нигде не проверяемые?
""Родился Мурад Касымов в Азербайджане, и ему сейчас 30 лет. В 2010 году он и его семья переехала в Санкт-Петербург. Как выяснилось, у Касымова предостаточно родственником, ведь помимо него в квартире прописан еще 21! человек. У его семьи есть бизнес по продаже одежды, а сам Мурад, как говорят его знакомые, торговал "блатными" автомобильными номерами."
этот убийца сбил насмерть на невском американца и русскую !!!! и что только 7 лет этой залетной палаои надо 107 лет дать за ту жизнь которую он разорвал своими наркотическими нюхами и своей исламисткой направленностью!!!

оппозиция

Гость 9 февраля, 2019 год
партия действительно начинает превращаться в оппозиционную партию

Обращение к УВАЖАЕМОМУ руководителю Фракции! ЭТО кто вообще?

Разобраться бы 11 сентября, 2018 год
Перепост
Перепост
"Его спросили о курсе доллара и он БЛИН посоветовал!!! О с ума сошел. Этого очередного НУЛЯ от прав-ва вред-ва кто рекомендовал то?? ЭТОТ конченый на совещании у прнезидента вел себя как "в ГЕЙ -Клубе". Это что за улыбочки в адерс президента ему надо было еще подмигнуть президенту"Мол сговоримся" и все и ПИЗД2-ц всей экономики. страны. поэтому конечно все уважанмые ребята и Солорвьевь Владимир и Артем Шейнин уже прошлись по его некомпетености и несоотсетветствии его занимаемой долножности. ЗАТУЛИН был в шоке. Трутнев окаменел а у помощника президента реально челюсть отвалилась. ЭТО кто верховодит в стране экономикой . Был один дебил все ржали а от этого проидется всем РЫДАТЬ такого навородит не расхлебает ни одна "Америка"
ИнокентийПетрович 16 августа, 2018 год
Не со всеми взглядами "Справедливой России" я соглашусь, но то, что такая политическая сила нашей стране необходима - это факт.
Отличная идея этой партии "отойти" от "Единой России" и начать говорить самостоятельно, потому что конклав Путин-Медведев (по-моему) уже устарел. Нужна новая кровь, люди которые хотят что-то изменить в стране, а не из года в год "говорить одно и тоже". Людям жить лучше не становится, зато ссанкий против нас не сосчитать!
Отдельно хочется сказать о предложении "Справедливой России" ввести налог на роскошь (транспорт, который стоит больше 2 млн рублей или на недвижимость дороже 20 млн рублей). Богатые привыкли воровать, так пусть хоть какой-то процент от "наварованного" в госудрственную казну отправляют - может хоть в стране что-то начнет ремонтироваться (например горбольницы) и приобретаться хорошая мебель в детские садики.

Ждем разъяснения уважаемого человека

Ребята с ихнего двора 5 августа, 2018 год
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о непричастности Юсупа Темирханова к убийству полковника Юрия Буданова. В пятницу Темирханов умер в больнице, в которую был переведен из колонии из-за проблем со здоровьем. Его похоронили на кладбище в родовом селении Гелдаган.
РИА Новостивчера в 23:15
Рамзан Кадыров
Есть веские доказательства непричастности Темирханова к убийству Буданова, об этом заявлял и его адвокат.

Депутаты -это враги или друзья народа?

Да именно так и есть 27 июня, 2018 год
Цитата
"Кошмар от Шерина и Гутенева!!!
Послушали время покажет и посмотрели Ольгу Белову и там и там выступали так называемые защитники страны-депутаты. Но кошмар какой-то. Шерину прямо таки "блеванул" в рыло отпетый русофоб и с волоь АндрейНикулин Со свойственным им шнокбелем он опять обисра-л страну которая его выкормила с-волоту выучила а теперь и кормит за его русофобскую политику в стране-РОССИЯ!!!
Потом посмотрели Белову... Читать отзыв
Цитата
"Кошмар от Шерина и Гутенева!!!
Потом посмотрели Белову и признание Гутенева что они депутаты просра-ли страну согласившись вступить во все международные орагиназацции которые задавили страну. признался в преступлениях которые совершили ЭТИ б-ть "слуги народа", Эта что за защитники страныф и народа России от вредителей. А они-то кто. Извиняются врагов господами и товарищами называют да еще и платят за то что они "КОЗЛЯТ" (КОПАТЬКО) нищий народ за счет которго ПОДЪЕДАЮТСЯ в России _ПОЗОРИЩЕ и Стыд гр-не депутатчики!!!
Проверить весь состав Единой России

Проверили бы у вас получится что же там все такие происходит

Неравнодушные гости страны 2 мая, 2018 год
"Цитата
"Цитата
"Неравнодушные гости 12 сек назад по 104 каналу ТВ "Белрос" показали докфильм о том, как в Уссурийск пригласили из Лат. Америки наших русских староверов! Они поверили, приехали большими семьями. Все бросили там, поверив ХОЛУЯМ от этих чиновничьих коррупционеров. И что эти чиновники теперь издеваются над нашими русскими староверам и требуют у них 600 тыс. руб. Это неподъемные деньги для людей, которые всегда жили и живут только натуральным хозяйством на земле. Некто ГРОМОВ какой-то Саратовский начальник типа отчитался и наобещал, а получается, что людей зазвали и бросили то есть предали. Это что такое в этой стране происходит? Приезжие азиаты чувствуют себя здесь хозяевами, а наши русские православные люди изгоняются с земли русской! Помогите православным в пасхальную неделю! 0 согласны, 50 не согласны.

Цитата"

Всегдп голосовали за Справедливую Россию!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий и семья 28 апреля, 2018 год
"Фракция «Справедливая Россия» предложила приравнять заработную плату сенаторов и депутатов к средней по стране — 35 тыс. рублей. Законопроект на рассмотрение в Госдуму внесли лидер справедливороссов Сергей Миронов и депутат от фракции Олег Нилов."
ТАК ДЕРЖАТЬ МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Безобразие

Гость 6 апреля, 2018 год
"Нереановдушные гости 12 сек назад По 104 каналу ТВ "Белрос" показали докфиль о том как В Уссурийск пригласили из ЛатАмерики наших русских староверов!!! Они поверили приехали большими семьями. Все бросили там поверив ХОЛУЯМ от этих чиновничьих коррупционеров. И что эти чиновники теперь издеваются над нашими русскими староверам и требуют у них 600 тыс рубл это неподъемные деньги для людей которые... Читать отзыв "Нереановдушные гости 12 сек назад По 104 каналу ТВ "Белрос" показали докфиль о том как В Уссурийск пригласили из ЛатАмерики наших русских староверов!!! Они поверили приехали большими семьями. Все бросили там поверив ХОЛУЯМ от этих чиновничьих коррупционеров. И что эти чиновники теперь издеваются над нашими русскими староверам и требуют у них 600 тыс рубл это неподъемные деньги для людей которые всегда жили и живут только натуральным хозяйством на земле. Некто ГРОМОВ какой то Саратовский начальник типа отчитался и наобещал а получается что людей зазвали и бросили тое сть предали . это что такое в этой стране происходит. Приезжие азиаты чувствуют себя здесь хозяевами а наши русские православные люди изгоняются с земли русской!!! Помогите православным в пасхальную неделю!!! 0 согласны, 330 не согласны

Может объясните что происходит в ДУМЕ!!!

Поклонники канала "ДОЖДЬ" 5 марта, 2018 год
"О домогательствах со стороны депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого «Дождю» анонимно рассказали три журналистки. Две из них работают в парламентском пуле, а третья — телевизионный продюсер, которая приглашала депутата в эфир; она связалась с «Дождем» уже после выхода материала вечером 22 февраля."
Гость 16 января, 2018 год
Я морозов павел анотольевичь нахожусь в ужасной плохой ситуацыи. В 2010 году я был выписан судом на время отбывания наказание . Паспортный стол города шатуры отказал мне вастанавление праписке. На роботу устроитмя не могу. Живу где придётся. Очень расчитываю на вашу помощь. Тел 89855269779

Наши все финансисты ПЕРЕПИЛИСЬ???

Марк 10 января, 2018 год
"Министерство финансов израсходовало последний триллион рублей из Резервного фонда, сообщают в ведомстве. Средства в иностранной валюте в объеме один триллион 420 миллионов рублей пошли на покрытие бюджетного дефицита.
РИА Новости"

Что вообще происходит в этой стране?

перепост 4 сентября, 2017 год
"В ночь с 29 на 30 августа в центре Москвы в гостинице Four Seasons, находящейся недалеко от Кремля, был задержан Умар Джабраилов, бывший сенатор от Чечни и основатель ассоциации бизнес-патриотов «Аванти». Бывший работодатель дочери пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизаеты устроил стрельбу из наградного пистолета, который вручил ему глава Чечни Рамзан Кадыров. Прибывшие на место полицейские, обнаружили в потолке и... Читать отзыв "В ночь с 29 на 30 августа в центре Москвы в гостинице Four Seasons, находящейся недалеко от Кремля, был задержан Умар Джабраилов, бывший сенатор от Чечни и основатель ассоциации бизнес-патриотов «Аванти». Бывший работодатель дочери пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизаеты устроил стрельбу из наградного пистолета, который вручил ему глава Чечни Рамзан Кадыров. Прибывшие на место полицейские, обнаружили в потолке и полу номера Джабраилова дыры от пуль. Сам дебошир сдался без боя и дал заковать себя в наручники. Сообщается, что конфликту предшествовал заказ еды, которую в гостиничный номер мужчине привезла не официантка, а уборщица. Это возмутило Джабраилова, после чего он стал требовать позвать администратора и открыл огонь. В отношении 59-летнего бизнесмена полиция возбудила уголовное дело по статье хулиганство «с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Ведется следствие, если дело дойдет до суда, то максимальное наказание может составить до 5 лет лишения свободы, также предусмотрены исправительные работы или денежный штраф. "

Аракелов 3 апреля, 2017 год
Все болше и больше уважения к партии!!!!
Вчера у Соловьева слушали и смотрели на Багдасарова!!! Его смотрят члены думы и правительства!!!??? Надо бы!!! Вчера он сказал что оказывается мы опять прогнулись перед очередными таджиками -преступниками?? Которым за какие то непонятные услуги разрешего въезжать в нашу страну!!1 Нами "правители" совсем что ли ухе с ума посходили!! И так страна задыехается этническим криминалом а тут еще и 250 тысяч тех котго выдворили опять приеыжут в нашу страну грабить убивать и насиловать и рейдерствовать. Вчера Багдасаров даже жириновскому предложил поднять вопрос в этой русофобской думе о недопустимости подобных русофобских решений!!!?????? У нас оказывается уважаемые политологи реально мыслят а куда это "правительство" то смотрит???? Или Вредят???? ::::

Работа Хованской с избирателями

Гость 23 марта, 2017 год
За две недели записались на приём к Хованской, зарегистрировались сегодня в день приёма у помощников, приём шёл с 14-00 до 17-00, из 11-ти зарегистрированных приняли 9-ть, в 17-00 Хованская с помощниками ушли из кабинета, приём закончен. Мимо оставшихся просителей прошли как мимо пустого места, ни извинений, ни до свидания, ни приходите завтра - хамство в чистом виде. Что, помощники не... Читать отзыв За две недели записались на приём к Хованской, зарегистрировались сегодня в день приёма у помощников, приём шёл с 14-00 до 17-00, из 11-ти зарегистрированных приняли 9-ть, в 17-00 Хованская с помощниками ушли из кабинета, приём закончен. Мимо оставшихся просителей прошли как мимо пустого места, ни извинений, ни до свидания, ни приходите завтра - хамство в чистом виде. Что, помощники не могут грамотно организовать приём? Партия, которая так работает с народом, не имеет права называться Справедливая Россия и у неё нет будущего.
Бобошко И. М.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Отвратительная работа депутата с населением!

Поддержите депутата Ревенко в его Борьбе с мажорами

Офицер 22 марта, 2017 год
То орали что выселить их надо из страны, то наказать "отсидкой", то отбиранием паспортов и департацией на исторические Родины а теперь опять про них забыли??? Показали всера ее папашу наглеца залетного опять хамит наглеет оскорбляет практически суд и присутствует шантажирует. Это что за наглость то такая. Пусть едет к себе в свою страну прихзватит еще с собой своих же таких... Читать отзыв То орали что выселить их надо из страны, то наказать "отсидкой", то отбиранием паспортов и департацией на исторические Родины а теперь опять про них забыли??? Показали всера ее папашу наглеца залетного опять хамит наглеет оскорбляет практически суд и присутствует шантажирует. Это что за наглость то такая. Пусть едет к себе в свою страну прихзватит еще с собой своих же таких же закононарушителей и звиздует туда. А то вчера по НТВ Ревенко негодуя сказал что они опять будет обращаться в думу чтобы привести в чувства этих "убийц" на дорогах России. Сколько можно занимать дорожным "геноцидом" в нашей стране???Так притащите этих халуев в студлие дайте их на "разбор" родственникам невинноубиенных а не показывайте этих миллиардеров которые вообще не понятно как и где срубили народного "бабла"!!!!!!!!!!!!

Обращение

Председатель Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Локтевском районе Алтайского края 27 января, 2017 год
В связи с невозможностью решить проблему на местах, вынуждена обратиться к Вам за помощью.
Я, Харламова Юлия Сергеевна, с 2010 г. и по настоящее время, являюсь Председателем и лидером Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Локтевском районе Алтайского края.
Местное отделение было открыто мной самостоятельно в 2010 г. после развала партии предыдущим председателем. Создавалось все мной с ноля без какой-либо поддержки со стороны регионального отделения; отсутствие поддержки длится и по настоящее время. В соответствии с решениями Президиума Центрального совета партии от 19 декабря 2013 г. № 40 ПР и от 22 декабря 2015 г. № 1152 ПР централизованное финансирование местных отделений партии осуществляется через региональные отделения. Но не финансирования, ни моральной поддержки не осуществляется региональным отделением партии в Алтайском крае В ОТНОШЕНИИ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ.
Вот уже седьмой год, как руковожу партией, своим «детищем» на местах самостоятельно, в которой численность членов партии насчитывает на сегодняшний день 126 человек.
Ненадлежащее исполнение региональным отделением партии выразилось в том, что на протяжении всех этих лет местное отделение партии не имеет помещения, оборудования.., одним словом НИЧЕГО!
Живу в многоквартирном доме с родителями; порог моей квартиры переступает множество граждан. Моя семья и соседи дома постоянно выражают недовольство. Газеты, какая-либо литература, все проходят через мою «штаб-квартиру». Не представляется возможным морально отдыхать.
Партией регионального отделения, жителям района, никогда не оказывается никакая поддержка, многие обращаются к А.В. Терентьеву, как к председателю Совета с обращениями, но не получают ответа, результата. Все вопросы остаются в «воздухе».
Судя по выборам прошлого года: думские и АКЗС, меня обвинили (начальник парторгработы А.С. Коваленко) в бездействии, в малом количестве набранных голосов. С учетом того, что по их просьбе формировала и коордерировала (членов комиссии с правом совещательного голоса от партии) по трем районам: Локтевский, Третьяковский, Курьинский. За что не получила, как говорится, ни копейки, моя работа всегда оценивается в «0». Людям выдавались средства на транспортные расходы в один конец, в том числе многие остались недовольны грубым отношением со стороны регионального отделения. Мое здоровье было подорвано, на нервной почве отказали ноги. Региональное отделение пытались снять меня с должности, закрыть местное отделение и т.д. Не так давно, формировала муниципальную избирательную комиссию с правом решающего голоса по селам Локтевского района (17 сел), было отказано в финансировании транспортных расходов, люди снова оказались кинутыми и недовольными. Вся моя проделанная работа и процесс работы был известен представителям регионального отделения. Меня снова обвинили в том, что я ничего ни делаю.
Была членом Территориальной избирательной комиссии в Локтевском районе.
За период с 2010 г. и по настоящее время были успешно выполнены следующие задачи:
1. Ведение устной агитации,
2. Привлечение в ряды партии новых членов,
3. Проведение партсубботников по уборке территории здания Музея, а также достопримечательностей г. Горняка Локтевского района,
4. Ежегодные поздравления с Днем Победы от имени партии участников, ветеранов и тружеников тыла ВОВ.
5. Работа с обращениями граждан по: правовым вопросам, жилищно-коммунальным, тепловодоснабжение и т.д.,
6. Оказание юридической помощи малообеспеченным гражданам и ветеранам ВОВ,
7. Поздравления от имени партии с общероссийскими праздниками, отмеченные в СМИ Локтевского района – районная газета «К Новым рубежам»,
8. Формирование участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (период с 25.01.2013 г. по 26.04.2013 г.),
9. Согласно п.п. 1.2., 2.1., 2.2., 2.3., 2.4 положения о стипендиатах Регионального отделения ПП Справедливая Россия в Алтайском крае от 16.04.2013 г. выдвигала кандидатуры на предоставление стипендии подросткам из малообеспеченных семей, проживающих на территории Локтевского района,
10. Поздравления от имени партии с началом учебного года учителей и учеников средних общеобразовательных школ Локтевского района.
11. С июля 2013 г. - выборы 08.09.2013 г. выдвигала кандидатов в депутаты, в связи с досрочным прекращением депутатов по двум участкам: с. Ермошиха (4 человека), с. Новенькое (2 человека) в Локтевском районе.
12. 21 августа (29 сентября) 2013 г. представление в Локтевский районный Совет депутатов Алтайского края кандидатуры для назначения в состав избирательной комиссии муниципального образования Локтевского района Алтайского края с правом решающего голоса.
13. 27 декабря 2013 г. проведение районных соревнований по шахматам среди учащихся средних общеобразовательных школ Локтевского района.
14. Согласно п.п. 1.2., 2.1., 2.2., 2.3., 2.4 положения о стипендиатах Регионального отделения ПП Справедливая Россия в Алтайском крае от 11.04.2014 г. выдвигала кандидатуры на предоставление стипендии подросткам из малообеспеченных семей, проживающих на территории Локтевского района,
15. 03.05.2014 г. проведение районных соревнований по шахматам среди ветеранов ВОВ и тружеников тыла на территории ДС «Родина» в г. Горняке Локтевского района.
16. 30.05.2014 г. проведение районных соревнований по пляжному волейболу в с. Покровка среди учащихся средних общеобразовательных школ Локтевского района.
17. 01.06.2014 г. проведение районных соревнований по футболу среди учащихся средних общеобразовательных школ Локтевского района.
18. С 25.06.2014 г. - выборы 14.09.2014 г. выдвигала кандидатов в депутаты, в связи с досрочным прекращением депутатов: с. Золотуха (2 человека), Горсовет (2 человека), Райсовет (1-Горняк, 1-Локоть-Новенькое) в Локтевском районе.
19. 06.09.2014 г. – выборы 14.09.2014 г. проведение мероприятия; встреча с Борониным Олегом Валерьевичем, кандидатом на пост губернатора Алтайского края.
20. 25.04.2015 г. Проведение субботника по уборке территории краеведческого Музея г. Горняка Локтевского района.
21. 06.05.2015 г. проведение районного турнира по волейболу среди девушек и юношей 2003-04 г.р. в спортивном зале ДЮСШ г. Горняка, посвященного 70-летию Победы.
22. Поздравления с Днем Победы от имени партии участников, ветеранов и тружеников тыла ВОВ (май 2015),
23. Согласно п.п. 1.2., 2.1., 2.2., 2.3., 2.4 положения о стипендиатах Регионального отделения ПП Справедливая Россия в Алтайском крае от 12.05.2015 г. выдвигала кандидатуры на предоставление стипендии подросткам из малообеспеченных семей, проживающих на территории Локтевского района,
24. Выдвижение кандидатур на награждение Почетной Грамотой АКЗС (2016 г.): Таможникова М.Г., Белобородова Е.К., Танага В.А.
25. 10.01.2016 г. проведение турнира по хоккею в г. Горняке, посвященного «Дню хоккея России» среди юношей 2003-2004 г.р.
26. Согласно п.п. 1.2., 2.1., 2.2., 2.3., 2.4 положения о стипендиатах Регионального отделения ПП Справедливая Россия в Алтайском крае от 16.02.2016 г. выдвигала кандидатуры на предоставление стипендии подросткам из малообеспеченных семей, проживающих на территории Локтевского района.
27. 30.03.2016 г. проведение турнира по баскетболу в г. Горняке среди девушек 2003-04 г.р.
28. Проведение турнира по мини-футболу среди юношей 2003-04 г.р. в п. Масальский Локтевского района 15.05.2016 г.
29. В соответствии с проектом регионального отделения «КОПИЛКА ДОБРЫХ ДЕЛ», выдвигала кандидатов, в отношении детей дошкольного возраста и школьников общеобразовательных школ Локтевского района – 2016 г.
30. Проведение пикета на территории Локтевского района г. Горняка – 18-19.06.2016 г.
31. Проведение пикета на территории Третьяковского района с. Староалейское – 22.06.2016 г.
32. Выдвижение кандидатов на пост глав сельсоветов: Ермошихинский, Золотухинский, Покровский сельсоветы на выборы 18.09.2016 г.
33. Формирование членов участковых избирательных комиссий с правом совещательного голоса по трём районам: Локтевский, Третьяковский, Курьинский районы на выборы 18.09.2016 г.
34. 24.09.2016 г. проведение турнира по мини-футболу в п. Масальский среди юношей 2002-04 г.р.
35. 26.09.2016 г. поздравление с началом учебного года учащихся средних общеобразовательных школ Локтевского района, в том числе вручение стипендий от имени депутата Гос.Думы РФ А.В. Терентьева.
36. 23.10.2016 г. проведение турнира по футболу в п. Масальский среди юношей 2006-08 г.р.
37. 03.11.2016 г. проведение турнира по борьбе самбо в г. Горняке в спортивном зале ДС «Родина» среди групп ДЮСШ юн. 2004-05 г.р.
38. 14.11.2016 г. выдвижение кандидатуры в Горняцкий городской Совет депутатов Локтевского района на должность члена муниципальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, Левченко М.Г.
39. С ноября 2016 г. по январь 2017 г., формирование муниципальной избирательной комиссии с правом решающего голоса на территории Локтевского района (17 сёл).

Многие мероприятия под эгидой партии проводятся мной на территории Локтевского района за свой счет, в год финансируют только одно мероприятие по спорту.
Еще Карл Маркс говорил: «Бесплатный труд посилен рабству». Я работаю на одной инициативе, которую отбивают. Откуда взять большинство голосов по выборам, если деятельность осуществляется только мной. Все голоса, которые мы получаем за выборы на местах – это моя работа, движения, действия. У большинства населения района складывается мнение о том, что партия регионального отделения работает вовсе не под лозунгом Справедливой России.
По своей натуре, человек я целеустремленный, с большим потенциалом и мотивацией по отношению к партии. Устав партии соблюдаю безукоризненно, принимаю активное участие во внутрипартийной жизни.
Ответственно отношусь к выполнению партийных поручений. Пользуюсь заслуженным авторитетом среди членов Местного отделения и жителей Локтевского района. Неоднократно отмечалась
за инициативность, принципиальность в партийной работе.
Я прекрасно образована, владею специальностью юриста, в коллективе партии пользуюсь уважением.
Поддерживаю с однопартийцами и коллегами по работе товарищеские отношения.
Политику и Устав Партии понимаю верно, и неукоснительно исполняю. Постоянно совершенствую профессиональные навыки и знания, повышаю научно-теоретический уровень.
Все вышеперечисленные качества пытаются уничтожить, сломать меня как личность и т.д. Коваленко Анной Сергеевной оказывается прессинг в отношении меня. Я считаю, что в наше сложное время, очень мало людей патриотов-энтузиазистов. Это малое количество необходимо поддерживать, а не ломать; созидать, а не разрушать.
В этом году (2017) общие муниципальные выборы на территории Локтевского района, не представляю, как буду добираться до сельсоветов, с целью подачи документов на выдвинутых от партии кандидатов в депутаты.
Сил, конечно, у меня достаточно, чтобы противостоять региональному отделению. Но самое злостное и обидное, что бороться приходиться со «своими», а не с оппозиционными нам партиями.
Поэтому, прошу не оставлять без внимания мою просьбу, а также по возможности оказать какое-либо содействие в сложившейся ситуации.

С уважением, Ю.С. Харламова
Председатель местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Локтевском районе Алтайского края.

26.01.2017 г.
+79612393093
Достоинства:
  1. Являюсь ярым сторонником партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ!
Недостатки:
  1. Полнейшая дезорганизация со стороны Регионального отделения партии в Алтайском крае

Все политологи за решение проблемы!!!!!!!

политолог 11 декабря, 2016 год
Цитата "Пустили Киргизию в Москву и дали разгуляться! И получили!
Вчера в вечернем выпуске мы услышали такое от чего у русских в России кровь "застыла в жилах"! Откормленные дяди с лоснящимися физиономиями призывали наше и без того Улюкаевское правительство открыть все наши плохо охраняемые границы для всех жителей бывшего СССР!
То ли "упали", то ли совсем "офанарели"! Жириновский... Читать отзыв
Цитата "Пустили Киргизию в Москву и дали разгуляться! И получили!
То ли "упали", то ли совсем "офанарели"! Жириновский совершенно не безосновательно орет о "закрытии наших границ нашей нищей страны, чтобы приезжие с Кавказа и Азии нас вообще всех здесь не вырезали, и не удавили". Цитата.
А ведущий захлебываясь от собственной значимости и безнаказанности призывает всю Среднюю Азию заполонить нашу и без того нищую страну видимо, чтобы эта "орда" вообще утащила нас на экономическое дно и вызвало Майдан.
К чему призываете граждане политологи и не только они?? К войне религий, к истреблению местного населения России и россиян. К этому призываете граждане то ли "вредители", то ли "провокаторы""?
Один нашелся - Ремезов, который сказал: «Вы, что с ума все посходили, у нас же будет ИГИЛ!??» И прав! У нас и так, как сказал Собянин, этническая преступность шкалит!
Ну, куда там, не дали даже договорить, не только полностью озвучить Правильную Российскую позицию.
Это, что у нас происходит на ВГТРК????
И вот итог, высказались, ну получите, цитата.
Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев заявил, что российская военная база будет выведена из страны после окончания срока договора. Об этом в четверг, 1 декабря, он сказал в ходе пресс-конференции в Бишкеке, передает агентство АКИпресс.Lenta.ru"

На%бали с зарплатой

Максимов Кирилл 27 ноября, 2016 год
Работал в Санкт-Петербурге в контрольно-ревизионной службе. Всю работу выполнили, выборы прошли, денег так и не увидели! 8 человек работало по Питеру. Все до сих пор ждут. Денис Минаков, кормит обещаниями до сих пор. Позорище!!!

ПЕРЕДАЙТЕ ПУТИНУ

Гость 22 ноября, 2016 год
Владимир Владимирович ОЧНИСЬ - экономика россии развалена, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УНИЧТОЖЕНО, Люди из деревень РАЗЪЕХАЛИСЬ. Пахотные земли заброшены и зарастают лесом. НАПРИМЕР В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 50% ПАХОТНЫХ ЗЕМЕЛЬ ЗАРАСТАЕТ ЛЕСОМ, МЫ ЖИТЕЛИ ДЕРЕВЕНЬ, КТО ЕЩЁ ОСТАЛСЯ ПРОСИМ ТЕБЯ ХРИСТА РАДИ ВЕРНИ КОЛХОЗЫ И МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ КАК ЛЮДИ. А ТЕПЕРЬ МЫ НИЩИЕ НАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И НЕТ РАБОТЫ,... Читать отзыв Владимир Владимирович ОЧНИСЬ - экономика россии развалена, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО УНИЧТОЖЕНО, Люди из деревень РАЗЪЕХАЛИСЬ. Пахотные земли заброшены и зарастают лесом. НАПРИМЕР В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 50% ПАХОТНЫХ ЗЕМЕЛЬ ЗАРАСТАЕТ ЛЕСОМ, МЫ ЖИТЕЛИ ДЕРЕВЕНЬ, КТО ЕЩЁ ОСТАЛСЯ ПРОСИМ ТЕБЯ ХРИСТА РАДИ ВЕРНИ КОЛХОЗЫ И МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ КАК ЛЮДИ. А ТЕПЕРЬ МЫ НИЩИЕ НАМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И НЕТ РАБОТЫ,
ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ ЕСЛИ У ТЕБЯ ОСТАЛАСЬ ХОТЬ КАПЛЯ СОВЕСТИ.

Партия обмана

Гость 3 ноября, 2016 год
В Краснодарском крае 18.09.2016 после проведения выборов не выплатили обещанной платы за предвыборную кампанию и участникам-наблюдателям. Миронов не реагирует на митинги, Андрей Руденко не выплачивает обещанных денег. На следующих выборах могут даже не подавать своих кандидатов, никто не пройдет. Показали свое лицо! Такие партии ликвидировать надо!
Справедливая Россия
Справедливая Россия официально зарегистрированная левоцентристская политическая партия в России, придерживающаяся идеологии социал-демократии и модернизированного социализма.
Создана 28 октября 2006 года в результате объединения партии «Родина», Российской партии Жизни и Российской партии пенсионеров. Первоначально партия сотрудничала с правящей партией «Единая Россия» и поддерживала политический курс проводимый Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым, однако... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»