Спрей-антистатик для волос ГИАЛУРОЛ ZD отзывы

Очень нравится

Юлия 18 декабря, 2021 год
Очень нравится этот спрей-антистатик для волос, потому что он хорошо действует. Здорово то, что он отлично увлажняет волосы и действительно делает их гладкими. Раньше мне этого приходилось добиваться куда более сложными способами, а с этим замечательным спреем-антистатиком я стала экономить гораздо больше времени на приведение своей головы в порядок, если так можно выразиться.
Никаких отрицательных эффектов нет и близко, поэтому мне... Читать отзыв
Никаких отрицательных эффектов нет и близко, поэтому мне бы хотелось такой спрей-антистатик порекомендовать, учитывая и тот факт, что он не слишком дорого стоит. Так что советую делать правильные выводы.

Спрей-антистатик для волос ГИАЛУРОЛ ZD - Очень нравится
Достоинства:
  1. Качество, действенность
Недостатки:

Прекрасный спрей

Виктория 14 декабря, 2021 год
Пользуюсь этим антистатиком уже долгое количество времени, и для меня он стал практически незаменим. Началось все с того, что из-за моих особенностей волос мне нужен был регулярный домашний уход и частые походу к специалистам. Подруга порекомендовала мне использовать Гиалурол ZD, так как у нее была похожая проблема, и, признаю, результатом я осталась сильно удивлена. Волосы стали ощутимо мягче, а концы... Читать отзыв Пользуюсь этим антистатиком уже долгое количество времени, и для меня он стал практически незаменим. Началось все с того, что из-за моих особенностей волос мне нужен был регулярный домашний уход и частые походу к специалистам. Подруга порекомендовала мне использовать Гиалурол ZD, так как у нее была похожая проблема, и, признаю, результатом я осталась сильно удивлена. Волосы стали ощутимо мягче, а концы стали менее секущимися, выпадать же волосы практически перестали. Конечно, от походов к специалистом меня это не избавило, но спрей сильно упростил жизнь и позволил жить более полноценно. Спрей-антистатик для волос ГИАЛУРОЛ ZD - Прекрасный спрей

на мне отлично работает

Галина Жукова 8 декабря, 2021 год
У меня долгое время проблемы с волосами были, я сама в этом была виновата, часто волосы красила и это привело к их пересыханию, ломкости и даже частичному выпадению. А сама собой эта проблема не проходила. Для начала решила этот спрей опробовать, характеристики всё таки не плохие, а цена не высокая. Применяла его первые десять дней ежедневно. Первый позитивный эффект увидела... Читать отзыв У меня долгое время проблемы с волосами были, я сама в этом была виновата, часто волосы красила и это привело к их пересыханию, ломкости и даже частичному выпадению. А сама собой эта проблема не проходила. Для начала решила этот спрей опробовать, характеристики всё таки не плохие, а цена не высокая. Применяла его первые десять дней ежедневно. Первый позитивный эффект увидела на 4-й день, волосы заметно живее стали выглядеть и потом уже с каждым днём всё лучше и лучше. Позже я реже стала пользоваться спреем, волосы и так стали здоровыми. На полное восстановление волос у меня ушло 3 недели примерно. Спрей классный, с ним волосы совершенно не путаются и объём стал впечатляющий как и блеск. Такого качества волос у меня ещё не было. Спрей-антистатик для волос ГИАЛУРОЛ ZD - на мне отлично работает

Отличное средство для волос!

Ирина 25 октября, 2021 год
Замечательный спрей-антистатик для волос, который нисколько не стыдно порекомендовать. Я люблю за своими волосами ухаживать, но проблемы все равно иногда настигают. Конкретно данный спрей помогает мне увлажнять волосы и делать их более гладкими. Он действительно оказывает на них классный эффект, поэтому мне хочется такой спрей порекомендовать девушкам.
Еще я бы хотела в плюсы записать то, что спрей не просто увлажняет волосы, но и хорошо питает их, что важно не только для внешнего вида волос, но и для их здоровья.
В общем, отличный вариант, который нисколько не стыдно порекомендовать.