Очень нравится - Отзывы о Спрей-антистатик для волос ГИАЛУРОЛ ZD

Отзыв написан 18 декабря, 2021 год 19 просмотров
Очень нравится этот спрей-антистатик для волос, потому что он хорошо действует. Здорово то, что он отлично увлажняет волосы и действительно делает их гладкими. Раньше мне этого приходилось добиваться куда более сложными способами, а с этим замечательным спреем-антистатиком я стала экономить гораздо больше времени на приведение своей головы в порядок, если так можно выразиться.
Никаких отрицательных эффектов нет и близко, поэтому мне бы хотелось такой спрей-антистатик порекомендовать, учитывая и тот факт, что он не слишком дорого стоит. Так что советую делать правильные выводы.

Спрей-антистатик для волос ГИАЛУРОЛ ZD - Очень нравится

Достоинства:
  1. Качество, действенность
Недостатки:

Маша 27 декабря, 2021 год
Я тоже использую этот спрей-антистатик для волос, и мне он нравится. Его удобно и просто наносить, и со своей задачей он справляется просто отлично. Поэтому я слежу, чтобы этот спрей всегда был в моей косметичке.
Жанна Орлова 25 декабря, 2021 год
Ой, да, это классная вещь. Я разными антистатиками пользовалась, но большинство либо склеивают волосы, либо быстро выдыхаются, а этот на волосах незаметен, зато действие долгое, мне на весь рабочий день хватает.
Светлана 24 декабря, 2021 год
Соглашусь с вами по поводу увлажнения. У меня волосы были очень сухие и ломкие, но спрей всего за 3 недели полностью смог их восстановить. Результат оказался даже лучше, чем я ожидала.

Отзывы о средствах для волос