Спрей Дизайрикс отзывы
с оценкой «Отлично»

Мне спрей помог

Виктория Юрченко вторник, 7 мая
Недавно перенесла операцию, после этого снизилось либидо. На близость соглашалась больше ради мужа, но так долго не могло продолжаться. Узнала о спрее Дизайрикс, который воздействует на те участки мозга, где формируется сексуальное желание. Пользоваться спреем удобно и быстро, достаточно пшикнуть в нос по утрам. Результат: мое либидо восстановилось, сейчас в наших отношениях всё отлично.
Достоинства:
  1. легко пользоваться, есть результат.
Недостатки:
  1. высокая цена, но все в мире относительно

с мужем все хорошо

Виктория 26 марта, 2024 год
О спрее Дизайрикс мне рассказала подруга. Для перестраховки я уточнила действие этого средства у своего гинеколога. Действительно, спрей восстанавливает сексуальное желание девушек без необходимости приема гормонов. Результат у меня появился примерно через месяц. Повторно пробовала для закрепления эффекта через полгода после первого приема. Сейчас в отношениях с мужем все хорошо.

флакон небольшой

Арина 8 февраля, 2024 год
Пользовалась этим препаратом, когда после стресса пропало либидо. Мне помог, сексуальное желание восстановилось, ощущения от секса сейчас даже ярче, чем были раньше. Эффекта долго ждать не пришлось. Пользоваться спреем удобно, флакон небольшой, в сумочке можно носить.

У меня был напряженный период

Ксюша 3 декабря, 2023 год
У меня был напряженный период, связанный с болезнью близкого родственника да еще и работать приходилось очень много. Последствия оказались там, где я не ждала, у меня напрочь пропало сексуальное влечение. По совету подруги стала пользоваться спреем, первые результаты заметила спустя 2 недели, сейчас уже прошел месяц я такая же секси как и раньше.
Достоинства:
  1. эффективен.
Недостатки:
  1. придется немного подождать.

Товары для дома

Кварцевый агломерат Аварус