Немного о чувстве уверенности в себе и как это стремно - Отзывы о Спрей Джент для усиления потенции

Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 7 просмотров
На потенцию, как я понял, влияет масса факторов, и это не только возраст. Мне 37, это не так уж и много. Но, в последние пару лет появилось много стресса. Работа, кредиты, ситуация в стране, вся эта неопределенность сделала свое дело, и в сексе время от времени стали случаться конфузы. Это неприятно для любого мужчины, бьет по самолюбию, самооценке и прочему. Чтобы исправить ситуацию, я решил попробовать препараты для потенции. Их было несколько, БАДы, от которых толку вообще не было, таблетки, которые действовать начинают спустя полтора часа минимум, и Джент – спрей, на котором я в итоге и остановился. Действующее вещество у него силденафил, кто пробовал виагру, в курсе, что это такое. Действовать он начинает спустя буквально 10 минут после применения, а применение у него простое – 2 пшыка в рот, и можно приступать, пока длится прелюдия, он подействует. Тестировал я его уже несколько раз, и каждый проходил очень круто, стояк мощный, продолжительность в разы больше, чем обычно. Вкус приятный, апельсиновый, как жвачка. Короче, мне он хорошо зашел, поэтому, если кому надо нечто подобное, рекомендую спрей, он стопудово не подводит.

Лекарства: отзывы

Лекарства