Адиарин Регидро отзывы

21 отзыв / 2333 просмотра

Много раз спасал при отравлениях и кишечных инфекциях

Анастасия 19 февраля, 2024 год
Покупаю детям, но и сама тоже однажды пила, когда взрослый регидрон закончился. адиарин регидрокомплекс даже больше понравился. регидроном не стала пополнять аптечку, оставила этот препарат и для нас с мужем на случай непредвиденных обстоятельств. у него вкус поприятнее и состав богаче на минеральные вещества

Адиарин регидрокомплекс всегда есть в аптечке на случай, если у сына случится рвота или диарея

Ирина 26 июля, 2023 год
Даю его для профилактики обезвоживания. Оно предназначено для восполнения жидкости в организме. Но помимо этого, он и много полезных минералов содержит, которые тоже с жидкостью выходят из организма. Принимать его приятно, потому что не резкий по вкусу. Просто немного соленый, но пить его сыну нравится

Используем для восстановления водно-солевого баланса

Аня 9 июля, 2023 год
Используем для восстановления водно-солевого баланса при отравлениях икишечных инфекциях. Это средство подходит детям с рождения, поэтому давала даже младшему сыну, когда ему было 3 месяца. Ему раствор делала в бутылочке и он пил как смесь. Но я давала по многу не давала - по несколько глотков. Просто растягивала так, чтобы за несколько часов выпивал всю бутылочку. Заставлять не нужно было,... Читать отзыв Используем для восстановления водно-солевого баланса при отравлениях икишечных инфекциях. Это средство подходит детям с рождения, поэтому давала даже младшему сыну, когда ему было 3 месяца. Ему раствор делала в бутылочке и он пил как смесь. Но я давала по многу не давала - по несколько глотков. Просто растягивала так, чтобы за несколько часов выпивал всю бутылочку. Заставлять не нужно было, по вкусу ему было норм. Ну и сама пила этот раствор, мне он понравился.Нет переизбытка соли, как у Регидрона

При рвоте хорошо от обезвоживания

Людмила 6 апреля, 2023 год
Когда дочь отравилась, врач прописал адиарин регидрокомплекс, чтобы не было обезвоживания, тк при рвоте жидкость быстро выходит, а вместе с ней и полезные вещества. Это средство помогает удерживать жидкость и восстанавливать ее баланс, а также восполняет минералы. Это не лекарство, а регидрационное средство с безопасным составом, рекомендованное ВОЗ. Поэтому у него нет противопоказаний и оно разрешено с рождения.

Отличное средство для профилактики обезвоживания

Татьяна 14 января, 2023 год
Отличное средство для профилактики обезвоживания у деток. Можно принимать с рождения, тк состав безопасный. Я своей доченьке первый раз дала в 2 месяца его. Делала расвтор прямо в бутылочке и из нее давала. Она пила очень хорошо, как водичку. Получилось, что на бутылочку как раз ушел пакетик средства. Прописывал врач, тк наблюдался жидкий стул. А тк ребенок еще совсем маленький... Читать отзыв Отличное средство для профилактики обезвоживания у деток. Можно принимать с рождения, тк состав безопасный. Я своей доченьке первый раз дала в 2 месяца его. Делала расвтор прямо в бутылочке и из нее давала. Она пила очень хорошо, как водичку. Получилось, что на бутылочку как раз ушел пакетик средства. Прописывал врач, тк наблюдался жидкий стул. А тк ребенок еще совсем маленький был, то очень велика вероятность обезвоживания организма. А адиарин регидрокомплекс как раз нужен для того, чтобы защитить от этого.

Спасение при поносе

Ирина 14 декабря, 2022 год
Когда подхватили ротовирус, начался такой понос, что мама-не-горюй! Знакомые советовали пить все подряд: 1,5 литра в сутки каждые 15 мин по 2 глотка или больше (вода, чай с лимоном, кисель, компот). Но потом умные люди сказали, что самое опасное - это потеря полезных веществ, которых в компотах и киселях недостатточно. В итоге вместо компота стали пить Адиарин Регидрокомплекс - средство... Читать отзыв Когда подхватили ротовирус, начался такой понос, что мама-не-горюй! Знакомые советовали пить все подряд: 1,5 литра в сутки каждые 15 мин по 2 глотка или больше (вода, чай с лимоном, кисель, компот). Но потом умные люди сказали, что самое опасное - это потеря полезных веществ, которых в компотах и киселях недостатточно. В итоге вместо компота стали пить Адиарин Регидрокомплекс - средство для восстановления водно-солевого баланса в организме. Удобная форма: пакетик на стакан воды, давала по несколько глотков за раз. А когда заканчивалась порция, то разводила новую. Ребенок пил абсолютно без капризов, потому что вкус вполне приемлемый, не гадкий.

Помогает при обезвоживании

Евгения 18 ноября, 2022 год
Средство которое следует иметь в детской аптечке. При отравлениях, диарее, перегреве, рвоте, высокой температуре защищает организм от обезвоживания. В идеале давать при первых же признаках болезни. Продается в аптеках и стоит не больше 400-500 рублей. Так как действует быстро,то расход не очень большой. Нам одной упаковки хватало на несколько случаев болезни.

натуральный состав

Валентина 20 сентября, 2022 год
Пьем всей семьей при отравлениях. Отличная профилактика обезвоживания орагнизма. Можно давать даже самым маленьким детям, тк он с рождения. Имеет безопасную осмолярность и натуральный состав. Рекомендовал педиатр, когда у младше дочери была рвота. После этого заболела старшая, а потом еще и мы с мужем. Вот все вместе и отпаивались.

Лучшее средство от обезвоживания

Ольга 14 июля, 2022 год
Самое первое средство от обезвоживания у детей. И на вкус лучше, чем Регидрон, который в принципе детям нельзя давать, тк солей много. Мы Адиарин регидрокомплекс принимаем по схеме: 1-2 глотка каждые 10-15 минут. Пьем до полного прохождения симптомов (рвоты, диареи), т.е. когда уходит риск развития обезвоживания.

Отличный раствор для регидрации, который подходит и детям и взрослым.

Снежана 7 февраля, 2022 год
Можно пить детям с рождения. Принимается он довольно легко, Практически не чувствуется вкус. Только небольшая солоноватость. Но она не противная, а даже скорее наоборот. Я давала даже 3 месячному ребенку. Он с удольствием принимал средство. Да и на прием нужна парочка глотков. Стоит не очень дорого. Одной упаковки хватает на пару дней. Больше и не нужно обычно давать.

Всегда имеем в аптечке на случай отравления

Мама двух мальчишек 5 декабря, 2021 год
На море, особенно наше Черное, без Адиарина Регидрокомплекс даже не думаем выезжать. Там постоянно что-то случается с кишечником, что приводит к кишечному расстройству. А у меня двое детей, и в их возрасте диарея или рвота могут быстрее довести организм до обезвоживания. Поэтому это средство для восполнения жидкости всегда есть в моей дорожной аптечке. По эффективности оно мне нравится больше аналогичных.... Читать отзыв На море, особенно наше Черное, без Адиарина Регидрокомплекс даже не думаем выезжать. Там постоянно что-то случается с кишечником, что приводит к кишечному расстройству. А у меня двое детей, и в их возрасте диарея или рвота могут быстрее довести организм до обезвоживания. Поэтому это средство для восполнения жидкости всегда есть в моей дорожной аптечке. По эффективности оно мне нравится больше аналогичных. Состав более сбалансированный и осмолярность оптимальная. Более того, по вкусу он нравится моим детям больше других. Так что для нас одни плюсы.

Хорошо справляется с обезвоживанием.

Ксения Горобко 30 ноября, 2021 год
Хорошо справляется с обезвоживанием организма, даже если уже появились признаки. Очень бытро восстанавливает состояние. Рекомендовали его ребенку при кишечной инфекции в составе комплексного лечения. Мы достаточно поздно обраились ко врачу, тк болезнь началась в выходные дни. И так получилось, что в понедельник уже было совсем нехорошо. Врач даже думал вызвать нам скорую, но решили день полечиться дома. Я уговорила. В... Читать отзыв Хорошо справляется с обезвоживанием организма, даже если уже появились признаки. Очень бытро восстанавливает состояние. Рекомендовали его ребенку при кишечной инфекции в составе комплексного лечения. Мы достаточно поздно обраились ко врачу, тк болезнь началась в выходные дни. И так получилось, что в понедельник уже было совсем нехорошо. Врач даже думал вызвать нам скорую, но решили день полечиться дома. Я уговорила. В итоге на следующий день ребенку стало намного лучше. В том числе прошли признаки обезвоживания. Напомню, что лечились не только Адиарином Регидрокомплекс, но так как отзыв пишу о нем, то и говорю только о нем.

Всегда имеем на всякий случай

Веселова О 27 июня, 2021 год
Меня напугали, что у детей очень быстро наступает обезвоживание при рвоте и диареи, что приводит к плохим последствиям. Поэтому я теперь всегда в аптечке держу средства для регидрации. Больше всего нравится Адиарин регидрокомплекс. Ребенок пьет его хорошо, а часто даже добавки может попросить. И состав безопасный: глюкоза, натрия цитрат, натрия хлорид, калия хлорид, диоксид кремния, аминокислотный хелат цинка.
В упаковке... Читать отзыв
В упаковке 10 саше. 1 саше растворяется в стакане с водой комнатной температуры и пьется небольшими глотками, особенно если рвота. Но если вдруг будут позывы, то надо немного подождать. Мы обычно долго им не лечимся, тк быстро поправляемся.

мастхэв в нашей аптечке

Галина Геннадьевна 12 октября, 2020 год
Адиарин регидрокомплекс я купила по совету врача. Он сказал давать его при малейшем намеке на потерю жидкости в организме ребёнка: жидкий стул, рвота, высокая температура. Я его купила и отложила в аптечку, надеясь, что никакая из этих ситуаций нас не настигнет. Но, к сожалению, мы всё-таки подхватили ротовирус. У ребёнка была рвота сильная, чуть ли не каждые пол часа. Я... Читать отзыв Адиарин регидрокомплекс я купила по совету врача. Он сказал давать его при малейшем намеке на потерю жидкости в организме ребёнка: жидкий стул, рвота, высокая температура. Я его купила и отложила в аптечку, надеясь, что никакая из этих ситуаций нас не настигнет. Но, к сожалению, мы всё-таки подхватили ротовирус. У ребёнка была рвота сильная, чуть ли не каждые пол часа. Я сразу вспомнила об Адиарине. Развела один пакетик на стакан прохладной кипячёной воды и начала давать маленькими глотками каждые 15-20 минут. Если была рвота, то сразу не давала, ждала минут 15 после рвоты. Ребёнок очень хорошо пил это лекарство. Я бы сказала что оно ему понравилось. Рвота быстро прошла и ребёнок почувствовал себя намного лучше.

Эффективный и приятный на вкус препарат

Кристина 7 октября, 2020 год
Адиарин регидрокомплекс от обезвоживания даю дочке каждый раз при диареи, рвоте или даже высокой температуре. Он помогает защитить организм от обезвоживания, которое у деток может случиться очень быстро и привести к более плачевным последствиям. Он очень приятный на вкус, поэтому дочка пьет его с удовольствием.

От обезвоживания при диарее

Polina 11 сентября, 2020 год
Каждая мамочка однажды сталкивалась с риском обезвоживания организма у своего малыша. То диарея, то отравление с рвотой. К сожалению, у нас постоянно что-то подобное случается. О последствиях обезвоживания я знаю очень хорошо. Однажды попали с ним в больницу. Тогда то лечащий врач и посоветовал средство Адиарин регидрокомплекс (тогда он назывался Адиарин регидро) для профилактики обезвоживания. Представляет из себя порошочек для... Читать отзыв Каждая мамочка однажды сталкивалась с риском обезвоживания организма у своего малыша. То диарея, то отравление с рвотой. К сожалению, у нас постоянно что-то подобное случается. О последствиях обезвоживания я знаю очень хорошо. Однажды попали с ним в больницу. Тогда то лечащий врач и посоветовал средство Адиарин регидрокомплекс (тогда он назывался Адиарин регидро) для профилактики обезвоживания. Представляет из себя порошочек для приготовления раствора для выпаивания. Один пакетик с этим порошком идет на стакан воды и предназначен для выпаивания в течение нескольких часов. Он состоит из смеси электролитов и цинка, восполняющих жидкость в организме. Концентрация абсолютно безопасна для ребенка, тк подобрана с учетом рекомендаций ВОЗ. Поэтому можно разводить даже самым маленьким деткам (с рождения). Его можно давать пить из ложечки,а можно развести в бутылке, если малыш еще не пьет из ложки. С тех пор, как я стала давать это средства, у нас еще ни разу не было намека на обезвоживание.

Лучшее средство регидрации для детей

Кристина 11 августа, 2020 год
Адиарин регидрокомплекс - это специальная смесь для приготовления раствора от обезвоживания с низким содержанием солей (осмолярность 245). Это самая оптимальная и безопасная концентрация солей для малышей, поэтому может применяться с самого рождения. Состав соответсвует рекомендациям ВОЗ.
Я делаю раствор из Адиарин регидрокомплекс каждый раз, когда есть риск потери жидкости в организме (рвота, диарея, повышенная температура). В одной упаковке 10 саше. Содержимое одного саше нужно растворить в 200 мл прохладной кипяченой воды и выпаивать это количество чайной ложкой в течение 2-3 часов. Давать раствор надо обычно не менее суток, до тех пор пока все симптомы не пройдут. Если есть рвота, то я стараюсь не давать раньше, чем через 10-15 минут после нее.
Дети пьют его очень хорошо, потому что он довольно приятный на вкус. Кроме того, этот вкус даже снижает позывы к рвоте. Очень приятно его пить. И не нужно ребенка заставлять принимать лекарство, что тоже очень важно, тк когда дети маленькие очень часто возникают сложности именно с приемом лекарств.
Достоинства:
  1. Можно с самого рождения, безопасность
Недостатки:

Очень нравится

Ольга 31 октября, 2019 год
От обезвоживания мне больше всего нравится Адиарин Регидро. Его и дети лучше всего пьют, часто даже прося добавки. И по составу он хороший. Сбалансированный состав из глюкозы, цинка и электролитов. Это полезные для кишечника вещества. Они помогают восполнить потерянную жидкость в организме. Кстати, даже вроде ВОЗ рекомендует этот состав, как самый лучший. Я его даю и при диареи и при... Читать отзыв От обезвоживания мне больше всего нравится Адиарин Регидро. Его и дети лучше всего пьют, часто даже прося добавки. И по составу он хороший. Сбалансированный состав из глюкозы, цинка и электролитов. Это полезные для кишечника вещества. Они помогают восполнить потерянную жидкость в организме. Кстати, даже вроде ВОЗ рекомендует этот состав, как самый лучший. Я его даю и при диареи и при рвоте. Если в последнем случае, то стараюсь следить чтобы дети пили его совсем маленькими глотками и после рвоты всегда выдерживаю какое-то время.

Состав рекомендован ВОЗ специально для детей.

Людмила 5 августа, 2019 год
Адиарин Регидро даю детям для профилактики обезвоживания при диареи, рвоте и повышенной температуре. Развожу 1 пакетик порошка в стакане с прохладной водой и даю пить маленькими глотками. Если даю при рвоте, то жду минут 20 после рвоты и только после этого даю средство. Сам по себе Адиарин Регидро рвоты не вызывает. Вкус довольно приятный. Мне чем нравится это средство, что... Читать отзыв Адиарин Регидро даю детям для профилактики обезвоживания при диареи, рвоте и повышенной температуре. Развожу 1 пакетик порошка в стакане с прохладной водой и даю пить маленькими глотками. Если даю при рвоте, то жду минут 20 после рвоты и только после этого даю средство. Сам по себе Адиарин Регидро рвоты не вызывает. Вкус довольно приятный. Мне чем нравится это средство, что у него очень хороший состав, который рекомендован ВОЗ для детей.

Использовали от обезвоживания

Solnce 27 июня, 2019 год
Пишу пока свежи воспоминания. Неделю назад мы впервые столкнулись с ротовирусом. Слышали о нем много, но на деле никогда его не было. И вот неделю назад настигла и нас эта участь. Резко поднялась высоченная температура. А потом началась рвота. Я сразу позвонила в поликлинику, чтобы вызвать врача. Там мне посоветовали пока идет врач в аптеке купить Адиарин Регидро от обезвоживания... Читать отзыв Пишу пока свежи воспоминания. Неделю назад мы впервые столкнулись с ротовирусом. Слышали о нем много, но на деле никогда его не было. И вот неделю назад настигла и нас эта участь. Резко поднялась высоченная температура. А потом началась рвота. Я сразу позвонила в поликлинику, чтобы вызвать врача. Там мне посоветовали пока идет врач в аптеке купить Адиарин Регидро от обезвоживания и начать им отпаивать. Я растворила порошок из одного пакетика в стакане с водой комнатной температуры. Этим раствором отпаивала в течение часа пока не пришел врач. Он в принципе ничего больше не прописал. Сказал так и отпаивать пока рвота не пройдет окончательно. Предложил еще поехать в больницу, но я отказалась. Не хотелось там торчать. Но решила, что поеду, если на следующий день не пройдет. Слава богу на следующий день от рвоты уже не было и следа.

Помогает при обезвоживании

Елена 15 мая, 2019 год
При жидком стуле, рвоте, повышенной температуре у детей идет более быстрая потеря жидкости в организме. И в такие моменты очень важно обеспечить ребенка достаточным кол-вом воды. А лучше применять специальные растворы от обезвоживания. Адиарин Регидро является самым лучшим представителем средств для регидрации. Его состав полностью адаптирован под детский организм и даже рекомендован ВОЗ. Лично я при любом вышеописанном мной случае... Читать отзыв При жидком стуле, рвоте, повышенной температуре у детей идет более быстрая потеря жидкости в организме. И в такие моменты очень важно обеспечить ребенка достаточным кол-вом воды. А лучше применять специальные растворы от обезвоживания. Адиарин Регидро является самым лучшим представителем средств для регидрации. Его состав полностью адаптирован под детский организм и даже рекомендован ВОЗ. Лично я при любом вышеописанном мной случае даю Адиарин Регидро. Тем более, что средство имеет довольно приятный вкус, что не доставляет дискомфорта при приеме даже у новорожденного ребенка.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Мексидол
Мексидол

Адиарин Регидро цены в аптеках

• Ютека

• 349 руб. Адиарин Регидрокомплекс, 4.3 г, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 шт.
    • 377 руб. Адиарин, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь для детей, 8 шт.
    • 471 руб. Адиарин Пробио, капли для приема внутрь, масляный (маслянистый), 8 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 393 руб. АДИАРИН РЕГИДРОКОМПЛЕКС порошок N10 Ядран Галенский Лабораторий
    • 415 руб. АДИАРИН порошок N8 саше Новинтетикал Фарма СА
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 281 руб. Адиарин регидро пор. д/сусп.внутр. саше 4,3г №10
    • 294 руб. АДИАРИН РЕГИДРО N10 САШЕ