Дочке подошел - Отзывы об Адиарин Регидрокомплекс

Адиарин Регидрокомплекс
Ира Отзыв написан 8 мая, 2026 год 18 просмотров
Пришли к этому средству после Регидрон Био - доча совсем не смогла этот БИО пить. На упаковке заявлен вкус клубники, но на деле это приторно-сладкая химическая жидкость. Напротив, у данного средства Адиарин Регидрокомплекс вкус солоноватый без каких-либо ароматизаторов. Да, дочке он тоже был сначала непривычен, но я продолжала выпаивать ее понемногу. Очень быстро она привыкла, и смогла все 5 дней его принимать. Как по мне производители должны делать максимально натуральные и безопасные составы для детей.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Адиарин Регидрокомплекс
Все отзывы

5.0 5
37 отзывов / 2581 просмотр
Адиарин Регидрокомплекс
Адиарин Регидрокомплекс

Лекарства

Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 5
276 отзывов
Семавик Некст
Семавик Некст

Рейтинг: 4.9
202 отзыва
Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.9
224 отзыва
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.5
137 отзывов
Редуксин
Редуксин

Рейтинг: 5
770 отзывов
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.1
72 отзыва
Энлигрия
Энлигрия

Рейтинг: 4.9
127 отзывов