АТОРВАСТАТИН-СЗ отзывы

АТОРВАСТАТИН-СЗ

Тот или иной препарат назначается индивидуально

Ксения Андреевна А. 28 июня, 2022 год
Нужно принимать то, что назначает врач, то, что действует на Ваш организм, а не то, что советуют другие. Я принимаю Аторвастатин-СЗ уже много месяцев, мне он подходит, холестерин практически в пределах нормы, НО этот же препарат был назначен моей маме, и он ей не подошел. Так тоже бывает... Побочных у нее от приема не было, но и эффекта тоже, поэтому... Читать отзыв Нужно принимать то, что назначает врач, то, что действует на Ваш организм, а не то, что советуют другие. Я принимаю Аторвастатин-СЗ уже много месяцев, мне он подходит, холестерин практически в пределах нормы, НО этот же препарат был назначен моей маме, и он ей не подошел. Так тоже бывает... Побочных у нее от приема не было, но и эффекта тоже, поэтому врач подобрал более сильный препарат, а мне вполне хватает 20 мг дозировки для достижения терапевтического эффекта.
Достоинства:
  1. Мне подходит препарат, действует, выполняет свои функции
Недостатки:
  1. Подходит не всем

Хорошая альтернатива по доступной цене

Елена Иванова 17 июня, 2022 год
Изнурительная диета привела только к болям в желудке, а холестерин остался неизменым-7.8 ммоль! Пришлось прибегнуть к статинам. Выбора у меня особого не было, выбрала золотую середину по цене и по качеству. Прием оказался весьма удачным, без всякой строгой диеты я снизила холестерин за месяц на 1.3 ммоль. Прием буду продолжать до идеального уровня, а дальше только поддерживающая терапия.

Первый этап закончен благополучно, но впереди много работы над собой

Василиса А. 30 июля, 2021 год
Диагностировали атеросклероз год назад. К этому заболеванию привел мой образ жизни и неправильное питание (курение, уличная еда и т.д). Врач выписал мне лечение и диету. Принимаю по 20 мг в сутки аторвастатин Северной Звезды после ужина. Врач сказал, что в дальнейшем с целью предупреждения атеросклероза и от осложнений необходим отказ от курения, переход на нежирную пищу, систематическая физическая активность и... Читать отзыв Диагностировали атеросклероз год назад. К этому заболеванию привел мой образ жизни и неправильное питание (курение, уличная еда и т.д). Врач выписал мне лечение и диету. Принимаю по 20 мг в сутки аторвастатин Северной Звезды после ужина. Врач сказал, что в дальнейшем с целью предупреждения атеросклероза и от осложнений необходим отказ от курения, переход на нежирную пищу, систематическая физическая активность и нормализация веса, что я советую и Вам, если есть проблемы со здоровьем.

Назначили импортный, купила отечественный

Наталья Петровна 29 июля, 2021 год
Так получилось, что "случайным" образом начала принимать аторвастатин СЗ, вместо назначенного аторис. И также "случайным" образом узнала, что наши умеют делать действительно качественные медикаменты. Я за курс ни разу не жаловалась на прием, врач тоже до конца так и не узнал, что я самостоятельно поменяла назначенный препарат.
Я не рекомендую идти по моим "стопам", но скажу, что препарат качественный.

Постепенно двигаюсь к цели. Стоит ли принимать? По мне-ДА

Витальевна Ангелина 26 июля, 2021 год
Когда мой врач выявил повышенный холестерин, питалась мне снизить уровень холестерина сначала диетами, но положительный результат это не принесло и тогда прибегли к тяжелой артиллерии-Аторвастатин СЗ. Не могу сказать, что результат был за 2-3 дня, даже не 5, но спустя 3 недели холестерин пошел на спад, мой вес тоже. Мне нравится мягкий эффект препарата, да и я никуда не тороплюсь,... Читать отзыв Когда мой врач выявил повышенный холестерин, питалась мне снизить уровень холестерина сначала диетами, но положительный результат это не принесло и тогда прибегли к тяжелой артиллерии-Аторвастатин СЗ. Не могу сказать, что результат был за 2-3 дня, даже не 5, но спустя 3 недели холестерин пошел на спад, мой вес тоже. Мне нравится мягкий эффект препарата, да и я никуда не тороплюсь, поэтому постепенно снижаем холестерин без нагрузки и стресса на организм.

Радует результат

Полина Серафимовна 25 июля, 2021 год
Аторвастатин СЗ начала принимать после выявления высокого уровня холестерина. Препарат мне подошел не сразу, а после повторной корректировки дозировки. Сейчас препарат мне идеально подходит, более того, по последней липидограмме отмечаются улучшения - снизился холестерин. Препарат действует, и это меня радует!
Достоинства:
  1. Дает хороший результат
Недостатки:
  1. Для меня нет, а вообще читайте инструкцию, там много интересного

Жаль, что поздно начала принимать, и вообще, что довела себя до такого

Екатерина М. 20 июля, 2021 год
Год назад обнаружили повышенный холестерин 9 ммоль. Я сама докатилась до такого состояния, но это другая история. Сейчас я хочу поделиться своим опытом применения Аторвастатин-сз, который за 6 месяцев привел повышенный холестерин практически в норму. Первый месяц я принимала 1 раз в день после ужина по 20 мг, второй месяц принимала 2 раза в день по 10 мг, 3 месяц... Читать отзыв Год назад обнаружили повышенный холестерин 9 ммоль. Я сама докатилась до такого состояния, но это другая история. Сейчас я хочу поделиться своим опытом применения Аторвастатин-сз, который за 6 месяцев привел повышенный холестерин практически в норму. Первый месяц я принимала 1 раз в день после ужина по 20 мг, второй месяц принимала 2 раза в день по 10 мг, 3 месяц опять раз в день по 20 мг, и так чередовала частота приема, а дозировка в итоге оставалась 20 мг в сутки. Это дало мне самочувствие намного лучше, чем было до, не считая того, что я снизила холестерин до 6.1 ммоль. Приемом я очень довольна, жаль, что раньше не начинала..

Лекарства

Галавит
Галавит

АТОРВАСТАТИН-СЗ цены в аптеках

• Ютека

• 105 руб. Аторвастатин-СЗ, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 157.5 руб. Аторвастатин-СЗ, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 184 руб. Аторвастатин-СЗ, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 262.7 руб. Аторвастатин-СЗ, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 267 руб. Аторвастатин-СЗ, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 274 руб. Аторвастатин-СЗ, 40 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 398 руб. Аторвастатин-СЗ, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 222 руб. АТОРВАСТАТИН-СЗ 20мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Северная звезда
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 90 руб. Аторвастатин-сз 20 мг 30 таб.
    • 556.2 руб. Аторвастатин-сз 20 мг 90 таблеток
  • Ригла