АТОРВАСТАТИН-СЗ отзывы

АТОРВАСТАТИН-СЗ

Первый этап закончен благополучно, но впереди много работы над собой

Василиса А. 30 июля, 2021 год
Диагностировали атеросклероз год назад. К этому заболеванию привел мой образ жизни и неправильное питание (курение, уличная еда и т.д). Врач выписал мне лечение и диету. Принимаю по 20 мг в сутки аторвастатин Северной Звезды после ужина. Врач сказал, что в дальнейшем с целью предупреждения атеросклероза и от осложнений необходим отказ от курения, переход на нежирную пищу, систематическая физическая активность и... Читать отзыв Диагностировали атеросклероз год назад. К этому заболеванию привел мой образ жизни и неправильное питание (курение, уличная еда и т.д). Врач выписал мне лечение и диету. Принимаю по 20 мг в сутки аторвастатин Северной Звезды после ужина. Врач сказал, что в дальнейшем с целью предупреждения атеросклероза и от осложнений необходим отказ от курения, переход на нежирную пищу, систематическая физическая активность и нормализация веса, что я советую и Вам, если есть проблемы со здоровьем.

Хорошая альтернатива по доступной цене

Елена Иванова 17 июня, 2022 год
Изнурительная диета привела только к болям в желудке, а холестерин остался неизменым-7.8 ммоль! Пришлось прибегнуть к статинам. Выбора у меня особого не было, выбрала золотую середину по цене и по качеству. Прием оказался весьма удачным, без всякой строгой диеты я снизила холестерин за месяц на 1.3 ммоль. Прием буду продолжать до идеального уровня, а дальше только поддерживающая терапия.

Постепенно двигаюсь к цели. Стоит ли принимать? По мне-ДА

Витальевна Ангелина 26 июля, 2021 год
Когда мой врач выявил повышенный холестерин, питалась мне снизить уровень холестерина сначала диетами, но положительный результат это не принесло и тогда прибегли к тяжелой артиллерии-Аторвастатин СЗ. Не могу сказать, что результат был за 2-3 дня, даже не 5, но спустя 3 недели холестерин пошел на спад, мой вес тоже. Мне нравится мягкий эффект препарата, да и я никуда не тороплюсь,... Читать отзыв Когда мой врач выявил повышенный холестерин, питалась мне снизить уровень холестерина сначала диетами, но положительный результат это не принесло и тогда прибегли к тяжелой артиллерии-Аторвастатин СЗ. Не могу сказать, что результат был за 2-3 дня, даже не 5, но спустя 3 недели холестерин пошел на спад, мой вес тоже. Мне нравится мягкий эффект препарата, да и я никуда не тороплюсь, поэтому постепенно снижаем холестерин без нагрузки и стресса на организм.

Жаль, что поздно начала принимать, и вообще, что довела себя до такого

Екатерина М. 20 июля, 2021 год
Год назад обнаружили повышенный холестерин 9 ммоль. Я сама докатилась до такого состояния, но это другая история. Сейчас я хочу поделиться своим опытом применения Аторвастатин-сз, который за 6 месяцев привел повышенный холестерин практически в норму. Первый месяц я принимала 1 раз в день после ужина по 20 мг, второй месяц принимала 2 раза в день по 10 мг, 3 месяц... Читать отзыв Год назад обнаружили повышенный холестерин 9 ммоль. Я сама докатилась до такого состояния, но это другая история. Сейчас я хочу поделиться своим опытом применения Аторвастатин-сз, который за 6 месяцев привел повышенный холестерин практически в норму. Первый месяц я принимала 1 раз в день после ужина по 20 мг, второй месяц принимала 2 раза в день по 10 мг, 3 месяц опять раз в день по 20 мг, и так чередовала частота приема, а дозировка в итоге оставалась 20 мг в сутки. Это дало мне самочувствие намного лучше, чем было до, не считая того, что я снизила холестерин до 6.1 ммоль. Приемом я очень довольна, жаль, что раньше не начинала..

Тот или иной препарат назначается индивидуально

Ксения Андреевна А. 28 июня, 2022 год
Нужно принимать то, что назначает врач, то, что действует на Ваш организм, а не то, что советуют другие. Я принимаю Аторвастатин-СЗ уже много месяцев, мне он подходит, холестерин практически в пределах нормы, НО этот же препарат был назначен моей маме, и он ей не подошел. Так тоже бывает... Побочных у нее от приема не было, но и эффекта тоже, поэтому... Читать отзыв Нужно принимать то, что назначает врач, то, что действует на Ваш организм, а не то, что советуют другие. Я принимаю Аторвастатин-СЗ уже много месяцев, мне он подходит, холестерин практически в пределах нормы, НО этот же препарат был назначен моей маме, и он ей не подошел. Так тоже бывает... Побочных у нее от приема не было, но и эффекта тоже, поэтому врач подобрал более сильный препарат, а мне вполне хватает 20 мг дозировки для достижения терапевтического эффекта.
Достоинства:
  1. Мне подходит препарат, действует, выполняет свои функции
Недостатки:
  1. Подходит не всем

Радует результат

Полина Серафимовна 25 июля, 2021 год
Аторвастатин СЗ начала принимать после выявления высокого уровня холестерина. Препарат мне подошел не сразу, а после повторной корректировки дозировки. Сейчас препарат мне идеально подходит, более того, по последней липидограмме отмечаются улучшения - снизился холестерин. Препарат действует, и это меня радует!
Достоинства:
  1. Дает хороший результат
Недостатки:
  1. Для меня нет, а вообще читайте инструкцию, там много интересного

Назначили импортный, купила отечественный

Наталья Петровна 29 июля, 2021 год
Так получилось, что "случайным" образом начала принимать аторвастатин СЗ, вместо назначенного аторис. И также "случайным" образом узнала, что наши умеют делать действительно качественные медикаменты. Я за курс ни разу не жаловалась на прием, врач тоже до конца так и не узнал, что я самостоятельно поменяла назначенный препарат.
Я не рекомендую идти по моим "стопам", но скажу, что препарат качественный.

Лекарства

Рафамин
Рафамин

АТОРВАСТАТИН-СЗ цены в аптеках

• Ютека

• 84.6 руб. Аторвастатин-СЗ, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 155 руб. Аторвастатин-СЗ, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 190 руб. Аторвастатин-СЗ, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
    • 195 руб. Аторвастатин-СЗ, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 263 руб. Аторвастатин-СЗ, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
    • 288 руб. Аторвастатин-СЗ, 40 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 383 руб. Аторвастатин-СЗ, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 90 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 222 руб. АТОРВАСТАТИН-СЗ 20мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Северная звезда
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 90 руб. Аторвастатин-сз 20 мг 30 таб.
    • 554.53 руб. Аторвастатин-сз 20 мг 90 таблеток
  • Ригла