Золотая Живица отзывы

Золотая живица

Владимир Ефимович воскресенье, 28 апреля
Хочу поделиться результатом, золотая живица мне помогла улучшить зрение и самочувствие, постоянно пользуюсь ей для профилактики и очистки организма, очень хороший состав и эффективное натуральное средство, всем рекомендую!

Восстановился кишечник

Гость 10 декабря, 2023 год
После перенесенных тяжёлых заболеваний, лечения антибиотиками, мама восстанавливалась золотой живицей. По сей день ее пьет. Кишечник восстановился.

Хороший результат

Галина Александровна 5 ноября, 2023 год
Мучило жжение в желудке. Принимала золотую живицу это смесь масел очищение организма и жжение в желудке прошло. Плюс ко всему этому стул наладился,в туалет теперь хожу как по часам

Хороший результат

Евгений Александрович 15 октября, 2023 год
Принимал от компании здравомед золотую живицу для чистки организма. Прочистило организм полностью,вышли все шлаки и токсины,аж дышать стало легче,общее состояние улучшилось,спать стал лучше. В порядок пришла сердечно-сосудистая система. Еще в добавок пропивал мозготензин для сердца и кровеносных сосудов

Помог с щитовидной железой

Галина Ануфриевна 17 сентября, 2023 год
Всем добрый день!
Проблемы с щитовидной железой начались с возрастом, ведь мне уже за 60 лет. Понимать я это стала когда столкнулась с резкой утомляемостью, проблемами с кожей, выпадением волос, и повышеным холестерином.
Лучшие эндокринологи разводили руками, ссылаясь на возраст.
Всем добрый день!
Лучшие эндокринологи разводили руками, ссылаясь на возраст.
Однажды сидев с соседкой на лавочке, она поделилась, что завтра пойдет на выставку, за продуктом для суставов. Мне стало интересно, я решила, что пойду с ней вместе на разведку.
Меня встретили очень приятные парни, внимательно выслушав мою проблему, они посоветовали мне « Золотую Живицу, я купила аж 10 упаковок, полный курс.
На данный момент я пропила 4 штуки, у меня щитовидная железа пришла в нормальные размеры, а также восстановилась функция ЖКТ. После осмотра у эндокринолога, он удивился, что продукт дал такие быстрые положительные результаты.
Также я наношу это масло на кожу, хорошо затягивает раны.
Спасибо за потрясающую продукцию!!!
Достоинства:
  1. Потрясающий продукт
Недостатки:

Я ожила благодаря Золотой Живице.

Альбина Георгиевна 11 июня, 2023 год
Выражаю огромную благодарность компании Здравомед, за производство комплекса масел Золотая Живица. Я на пенсии и всю жизнь Я преподавала в университете, заработала опухоль мозга, болезнь довела меня до трепанации черепа, из за этого плохо спала, по ночам повышенное давление, всё это прошло благодаря маслу Золотая Живица. Давление пришло в норму, высыпаюсь. Живу благодаря живице, спасибо вам большое.

Чистка организма

Валентина Никифоровна 23 апреля, 2023 год
Данная продукция помогла мне восстановить мои сосуды, избавилась от варикоза, трофических язв и других проявлений

Помогла при дерматите

Владимир Иванович 16 апреля, 2023 год
Хочу поделиться отзывом на Золотую живицу. Это масло для очищения организма. Давно мучаюсь кожными проблемами такими как дерматит и псерьяз. Много что перепробовал, но все мази помогали только временно. На выставке алтайской продукции компании Здравомед мне подсказали, что чтоб избавиться от этого нужно обязательно принимать внутрь. Приобрёл золотую живицу, начал пить и наносить наружно, очень удивился когда за 2... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом на Золотую живицу. Это масло для очищения организма. Давно мучаюсь кожными проблемами такими как дерматит и псерьяз. Много что перепробовал, но все мази помогали только временно. На выставке алтайской продукции компании Здравомед мне подсказали, что чтоб избавиться от этого нужно обязательно принимать внутрь. Приобрёл золотую живицу, начал пить и наносить наружно, очень удивился когда за 2 недели псерьяз начал проходить. Это удивительное средство действительно работает! Кроме того кишечник начал работать как по часам. Теперь я для профилактики пью её курсом каждый год и всём советую!
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. Дороговата

Продукт для чистки организма

Валентина Игнатьевна 4 февраля, 2023 год
Курсовое применение "Золотой живицы" избавил меня от астмы и стенокардии. По крайне мере смело могу сказать, что чувствую себя просто потрясающе. Одышка и удушение в груди перестали меня беспокоить

Лекарства

Канефрон
Канефрон

Золотая Живица цены в аптеках

• Ютека

• 116 руб. Золотая звезда бальзам жидкий, бальзам жидкий, 5 мл, 1 шт.
    • 133 руб. Золотая звезда бальзам, бальзам для наружного применения, 4 г, 1 шт.
    • 185 руб. Золотая звезда карандаш для ингаляций, 1.3 г, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 153 руб. ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА 4г бальзам банка жестяная Данафа Фармасьютикал Джойнт Сток Компани
    • 233 руб. ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА 1,3г карандаш лекарственный тюбик Данафа Фармасьютикал Джойнт Сток Компани
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 500 руб. Золотая звезда 0,05% 10 мл
    • 600 руб. ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА БАЛЬЗАМ 4г
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 84 руб. ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА БАЛЬЗАМ 4,0
    • 84 руб. Золотая звезда бальзам 4г