Спрей-нейтрализатор запахов Faberlic - Отзывы о Спрей-нейтрализатор запахов Faberlic

Спрей-нейтрализатор запахов Faberlic
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 268 просмотров
Здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня хотела бы рассказать вам про такой продукт, как нейтрализатор неприятного запаха. Изначально я его покупала для ванной комнаты, но потом поняла, что это очень хорошая вещь не только для одной комнаты, но и для всего дома, а особенно если у вас есть домашние животные, которые проживают с вами в доме, и которые имеют свой естественный запах, и не естественный, не смотря на то, что купаете своих любимчиком чуть бы не каждый день! Так вот, нашла я это супер средство, в одной известной кампании, которая называется Faberlik, там есть серия продукции под названием "дом", там конечно много всего интересного, но мой взгляд пал именно на это средство, так как оно мне сейчас актуально. Хочу написать сразу, цена доступная, товар хороший!
‌Внешний вид этой бутылочки, очень красивый, нарисована картинка, на которой изображено диванчик, столик, цветочки, вообщем одним словом, чистота и уют в вашем доме, летают в воздухе на этой картинке, что очень заманчиво))) дозатор как распылитель, очень удобный, в руке помещается хорошо, все функционирует, не к чему не придраться, с обратной стороны как всегда у нас состав, и способ применения, читайте внимательно, так как это не освежитель воздуха, а именно нейтрализатор запаха, и обязательно должны быть указаны сроки годности! Консистенцию продукта можно посмотреть, предварительно открутить верхнюю часть дозатора, это легко делается, там вы увидите просто водичку, без каких либо добавок и красителей. Аромат нейтрализатора очень приятный, мне пахнет различными цветочками и свежестью, запах хороший, не резкий и не приторно сладкий, все в меру.
Когда будете распылять, держите флакон все таки по дальше от себя, распыление мелкое и не регулируемое. Производитель пишет, что нужно делать два-три нажатия, я думаю тоже этого достаточно, а там смотрите сами, кому как захочется, только помните, флакон не бесконечный ;) Там всего 250 миллилитров, а кому понравиться берите ещё, я точно буду заказывать ещё! У меня четыре кошки, и одна собака, все конечно же ходят на лотки, я их мою и выношу каждый день, но запах все таки летает в воздухе, вот я и побрызгала первый раз этим средством, и была приятно удивлена, сразу запахло цветочками, а не моими любимыми кошками и ихними делами;)ахах ну вы поняли, простите.
Запах разнёсся по всей квартире, и летал ещё долго, кстати средство ещё работает как увлажнитель воздуха, что тоже очень хорошо! Я брызгаю этим средством два раза в день, приятный запах остаётся на долго, а когда улетучивается, то неприятный запах не возвращается, что тоже очень радует в этом средстве. Расход продукта очень индивидуальный, начиная от размера площади, и до любителей побрызгать побольше, что бы было на дольше;) Цена, как я уже писала ранее, очень доступная!) Рекомендую этот нейтрализатор запаха! Пусть в ваших домах всегда пахнет вкусно;) Всем спасибо, пока)

Анна 29 августа, 2022 год
в Фаберлик отличные спреи. и все они эффективные. при этом абсолютно безопасные. они на водной основе

Состояние души: отзывы

Отзывы в разделе Состояние души, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Состояние души

Спрей-нейтрализатор запахов Faberlic
Нейтрализатор запаха, компании Faberlik Odor Eliminator из серии "Дом". Хорошее средство для удаления неприятного запаха в вашем доме, и не только. Освежает и увлажняет воздух.
Объем данного средства составляет 250мл.
Изготовитель: Россия г. Москва