Платформа "Спутник" совершенно корумпирована! - Отзывы о Sputnik8

Sputnik8
Отзыв написан вторник, 16 апреля 4 просмотра
Сколько заказывала экскурсий по Калининградской области, попадала на одних и тех же гидов. Они публикуют множество разных экскурсий, сами эти экскурсии потом раздают тем гидам которых Спутник не регестрирует на своей платформе, покрайней мере так мне они рассказывали. Какой бы положительный отзыв вы не прочли, это не гарантирует что вам попадётся тот самый замечательный гид, вас отдать могут кому угодно. Сначала по незнанию я посоветовала друзьям гида Наталью, она предлагает несколько экскурсий, под её профилем есть несколько фотографий на одном из фото голубой микроавтобус хёндай. Сама лично она не гид, по экскурсиям не возит, а возит непонятный мужик в пьяном угаре, зовут его Руслан, как гид он просто дно. Перед друзьями мне было очень стыдно, потому что по счастливой случайности я ездила с Алексеем на каком то белом автомобиле, марку не помню. Когда через несколько месяцев я приехала вновь в Калининград, то забронировала экскурсию у другого гида его название "Балтийские", какого было моё удивление когда меня определили в тот же голубой микроавтобус, с тем же гидом Русланом, и он действительно был пьян. Я была просто в шоке, написала отзыв, но его удалили. Будьте осторожны с выбором гидов. Требуйте у Спутника экскурсию только у тех гидов, у которых максимально хорошие отзывы. Я знаю таких гидов, это 2 Алексея. Если вы выберете по отзывам гида с конкретным именем, пусть Спутник предоставляет вам именно этого гида, не соглашаетесь на другого. Желаю всем удачи, и будьте очень осторожны, это ваши деньги и не маленькие. Если видите голубой микроавтобус хёндай, а гид в нем Руслан, бегите без оглядки, он 100% пьяный за рулём! Надеюсь что скоро появится другая платформа, альтернатива Спутнику, где будет все более честно.

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

Event

bitcoinorth.com