Спутниковый провайдер Лансат (Lansat) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отвратительно!

Гость 3 сентября, 2022 год
УЖАС!!! Это худшее что может с вами произойти, не связывайтесь с ними!!! Качество их услуг отвратительное!!! Принимают оплату а интернета нет. Сейчас половина двенадцатого, а у меня прогноз погоды на 9 вечера вчерашнего дня. Яндекс даже стартовую страницу не грузит, гугл одну-две статьи и все. Писала в поддежку ответили, мы предоставляем заявленную скорость, у вас роутер не работает, ага как... Читать отзыв УЖАС!!! Это худшее что может с вами произойти, не связывайтесь с ними!!! Качество их услуг отвратительное!!! Принимают оплату а интернета нет. Сейчас половина двенадцатого, а у меня прогноз погоды на 9 вечера вчерашнего дня. Яндекс даже стартовую страницу не грузит, гугл одну-две статьи и все. Писала в поддежку ответили, мы предоставляем заявленную скорость, у вас роутер не работает, ага как же если бы он не работал, то не работал бы и при подключении турбо режима, а так турбо оплачиваешь и вот он интернет. Тогда отвечают подключи тариф подороже- подключала я подороже, полтора месяца все было отлично, и все, кончилось мое счастье-интернета снова как не было так и нет, без подключения турбо ничего не работает, вот сейчас, чтобы отправить этот отзыв пришлось подключить турбо, иначе пишет нет подключения. Чего-то добиться от поддержки не возможно!! Упираются что скорость в норме, все у вас хорошо, я ничего не могу открыть никуда не могу зайти, отвечают одно и то же подключай тариф подороже, достали уже! Ну подключу и что как в прошлый раз месяц-полтора порадуюсь и опять турбо режим или снова тариф подороже!!! Я понимаю что они коммерсы и им главное прибыль, но не до такой же степени!! У людей есть определенные финансовые рамки, за которые нельзя заходить, а эти только и толдычат бери тариф подороже, а деньги мне где брать?? Мне как им никто добровольно милостыню не подает, у меня только зарплата, и все. Так что не связывайтесь с ними, продать их оборудование тоже проблематично, люди уже наслышаны, не хотят связываться, так что сижу у разбитого корыта.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Все минусы какие только могут быть собраны у них

альтернатива

Helen 5 апреля, 2017 год
Я слышала про этого провайдера, но лично не пользовалась. Интересно в Москве работает этот провайдер? Я сейчас пользуюсь услугами ТРИКОЛОР (cardsharing-server.tv), качественное TV, но дорого очень, хочу подобрать альтернативу
Гость 23 февраля, 2017 год
Всем доброго времени суток.
Всем доброго времени суток.
Установил тарелку без проблем, выставил максимальный уровень сигнала в 16db (Мурманская обл.) и укрепил тарелку. Подключился к Lansat в конце октября 2016 года через Ямал 402 на тариф Флекс 2, плачу 10 000 рублей за безлимит c заявленной скоростью 2 мегабита на скачивание и 400 кбит. на передачу. Первые полтора месяца услуга предоставлялась хорошо, почти полтора мегабита очень радовало, но потом опустили до 400 килобит и так уже больше полутора месяца. На мой запрос про низкую скорость техподдержка ответила что у них большая загрузка и т.д. на второе письмо отвечать не стали. Считаю что 10 000 рублей за такой сервис просто издевательство. Предложил им платить по предоставленному сервису 2000 кбит = 10000 рублей разделить на 400 кбит и получится 2000 рублей в месяц за такую услугу.
Достоинства:
  1. Магазин и менеджеры работают отлично.
  2. Монтаж и настройка оборудования заняла 2 часа.
  3. На сайте есть ссылка для тестирования скорости на speedtest.net, сразу после подключения скорость была почти 2 мегабита.
  4. Техподдержка первый раз ответила быстро.
  5. Платежи проходят в течении 20 секунд.
  6. В личном кабинете все понятно и доступно.
  7. Подключены несколько платежных систем.
Недостатки:
  1. Скорость только 400 кбит из 2000 кбит заявленной.
  2. Техподдержка на второй запрос отвечать не стали.
  3. При покупке опции Турбо 1 (увеличение скорости входящего канала до 8Мбит/сек для объема трафика 1 Гбайт) - скорость увеличилась до мегабита, заявленных 8 мегабит не было.

Интернет провайдеры

Датафон