бесполезные капли - Отзывы о Средство для очищения ушей Клиновакс

Отзыв написан 29 сентября, 2021 год 8 просмотров
Начались проблемы со слухом.Врач выписала промывку каплями Клиновакс.Всё сделали по инструкции,при этом не почувствовал никакой реакции,сделали ещё раз.Они оказались нулевыми,никакого эффекта,а стоимость их около 400 рублей!Никому не советую этот лжепрепарат.Деньги на ветер,вот и вся современная медицина!Закапывайте ,как наши бабушки,раствором борной кислоты и всё будет ОК!

Алла 21 декабря, 2022 год
И для меня этот препарат оказался недейственным! Делала все как написано в инструкции, но, к сожалению, серную пробку не удалил! А денег он стоит немалых. Эффекта-ноль! По итогу купила Ваксол! На второй день от серной пробки избавилась!
Светлана 5 апреля, 2023 год
Ради интереса погуглила, ни в одной аптеке, ни на маркетплейсах не нашла данное средство. А Клиновакс везде в свободном доступе. Мои знакомые которые тоже им пользовались в восторге. Может вы что-то делали неправильно. Да и 300 рублей не великие деньги.
Леся 28 августа, 2023 год
Значит вы плохо искали. Ваксол продается практически в каждой аптеке и в интернет-аптеках тоже. Для гигиены ушей лучшего средства я пока не нашла!

Лекарства: отзывы

Лекарства