Клиновакс как спасения от серной пробки на дому - Отзывы о Средство для очищения ушей Клиновакс

Отзыв написан 10 октября, 2021 год 19 просмотров
Если у Вас вдруг после купания звуки стали приглушёнными, то скорее всего у Вас от воды разбухла серная пробка. Теперь это я уже знаю, а вот неделю назад очень сильно испугалась, побежала к ЛОРу. Бежала не долго – следующая запись через полторы недели. Да и вообще в регистратуре посоветовали всё самой сделать и «не отвлекать врачей по пустякам». Ну что же, реформа медицины прошла успешно, но сейчас не об этом. А о том, как я решила проблему с пробкой. А решила я её действительно быстро и просто – использовала специальные капли от серных пробок Клиновакс. Принцип действий элементарный – капаем средство в ухо, ложимся на другой бок, ждём час-полтора, промываем ухо тёплой(!) водой, вауля, пробки нет. Буквально за час избавилась от пробки, больше времени потратила на дорогу в поликлинику.
Средство для очищения ушей Клиновакс - Клиновакс как спасения от серной пробки на дому

Тамара вторник, 9 апреля
Хорошо, что Вам помогли эти капли. Я Ваксол покупала, чтоб размягчить серную пробку. Обошлось без визита к лору.

Лекарства: отзывы

Лекарства