Очень удобная гигиеническая чистка ушей! С Клиновакс можно даже от серных пробок избавиться. - Отзывы о Средство для очищения ушей Клиновакс

Средство для очищения ушей Клиновакс
Отзыв написан 18 февраля, 2022 год 9 просмотров
В последнее время очень часто слышу, что нельзя чистить уши ватными палочками. А как же тогда чистить? начала изучать и чего только не начиталась, решила действовать все-таки разумно и купила в аптеке капли Клиновакс, они, по заверению производителя, как раз для чистки ушей подходят. Пробу сняла сразу же, инструкция понятная и подробная, с этим проблем не возникло. Капли закапываются при помощи удобной пипетки, делать это конечно надо лежа на боку. После того, как Клиновакс оказался в ухе, нужно подождать примерно 20 минут, он в это время работает. Потом капельки из ушной раковины отправляются на салфетку, и все(!), ухо чистое (никогда таким чистым, мне кажется, не было). Таким же способом можно даже от серной пробки избавиться, это под силу Клиновакс. Что особенно порадовало, Клиновакс хранится после вскрытия довольно длительное время, так что пользоваться им можно будет долго, экономично получается)
Средство для очищения ушей Клиновакс - Очень удобная гигиеническая чистка ушей! С Клиновакс можно даже от серных пробок избавиться.





Комментарии к отзыву

Инна 23 февраля, 2022 год
У сына постоянно накапливалась сера в ушах и я думала, что нужно лучше чистить, но не помогало. Сначала купила в аптеке эти капли, чтобы очищать уши, но поняла, что помогает он не очень... Попробовала спрей Ваксол, он поэффективнее оказался! Теперь и я и сын привыкли, что после ванны обязательно надо попрыскать в оба уха Ваксол. Никаких ушных пробок и прочих проблем с ушами нет.


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Средство для очищения ушей Клиновакс
Средство для очищения ушей Клиновакс

Лекарства

Метадоксил
Метадоксил

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Сорб-Сорб порошок
Сорб-Сорб порошок

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Дибикор
Дибикор

Рейтинг: 4.5
145 отзывов
Афала
Афала

Рейтинг: 5
191 отзыв
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 4.6
113 отзывов
Фринозол спрей назальный
Фринозол спрей назальный

Рейтинг: 5
8 отзывов
Проспекта
Проспекта

Рейтинг: 4.9
107 отзывов
Линкас балм
Линкас балм

Рейтинг: 5
6 отзывов
Нозефрин Алерджи
Нозефрин Алерджи

Рейтинг: 5
3 отзыва