Безопасно и удобное очищение ушей от серы. - Отзывы о Средство для очищения ушей Клиновакс

Отзыв написан 24 марта, 2023 год 8 просмотров
Сколько я себя помню, я всегда чистила уши ватными палочками или чем-то производным от них. Пока один раз не повредила этой самой палочкой себе ухо, и тогда я стала искать другие средства очистки ушей от серы. В интернете увидела, что есть капли Клиновакс, которые очищают уши и делают это безопасно. Приобрела сразу же в аптеке, и незамедлительно испробовала. Понравилось, что у капель долгий срок годности, и в открытом виде в том числе. Упаковка капель имеет удобный дозатор, пользоваться каплями можно без проблем. Я просто закапываю их, жду 15 минут и потом переворачиваю голову так, чтобы все содержимой вылилось на салфетку. Поверьте, таких чистых ушей у меня не было никогда! Идеально чистые уши и все безопасно! К тому же, Клиновакс помогает избавиться от серной пробки, а если пользоваться палочками ватными, то серная пробка как раз не заставить себя долго ждать.
Средство для очищения ушей Клиновакс - Безопасно и удобное очищение ушей от серы.

Ольга 12 февраля, 2024 год
Я тоже давно отказалась о ушных палочек, только в пользу Ваксола. Очень мне нравится этот гигиеническое средство. Отит ребенку, кстати, тоже с его помощью вылечили!

Лекарства: отзывы

Лекарства