Клиновакс-спасение от серных пробок в домашних условиях - Отзывы о Средство для очищения ушей Клиновакс

Средство для очищения ушей Клиновакс
Отзыв написан 5 апреля, 2023 год 14 просмотров
Недавно, после посещения бассейна, заметила что стала не очень хорошо слышать. Постоянное ощущение дискомфорта в ухе и заложенность. По ощущениям, образовалась серная пробка, у меня такое уже случалось раньше.
К лору на прием у нас практически нереально попасть, поэтому решила помочь себе самостоятельно.
Купила в аптеке капли Клиновакс для очищения ушей от серных пробок. Цена, по сравнению с другими подобными средствами, очень даже приятная. Тем более, что срок хранения после вскрытия 36 месяцев.
Средство находится во флаконе из темного стекла, с удобной пипеткой-дозатором. Перед применением желательно немного погреть флакончик в руках, так комфортнее будет закапывать.
В коробочке есть даже иллюстрированная инструкция по применению. В общем пользоваться легко и просто. Закапал в ухо средство, полежал немного на боку, потом все вытекает вместе с растворившейся пробкой. Быстро и безболезненно.
Теперь ушки чистые, слух вернулся. Это средство можно использовать также для профилактики образования пробок и гигиены ушных раковин раз в месяц. Я теперь даже перестала пользоваться ватными палочками. Только Клиновакс! Средство для очищения ушей Клиновакс - Клиновакс-спасение от серных пробок в домашних условиях Средство для очищения ушей Клиновакс - Клиновакс-спасение от серных пробок в домашних условиях Средство для очищения ушей Клиновакс - Клиновакс-спасение от серных пробок в домашних условиях





Комментарии к отзыву

Инна 12 октября, 2023 год
Да, серная пробка - вещь не очень приятная и хорошо, что можно от нее избавиться самостоятельно. Правда мне в этом плане Ваксол нравится больше. Я его раз использовала для удаления серной пробки, а сейчас в качестве гигиены и профилактики.


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Средство для очищения ушей Клиновакс
Средство для очищения ушей Клиновакс

Лекарства

Метадоксил
Метадоксил

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Сорб-Сорб порошок
Сорб-Сорб порошок

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Дибикор
Дибикор

Рейтинг: 4.5
145 отзывов
Афала
Афала

Рейтинг: 5
191 отзыв
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 4.6
113 отзывов
Фринозол спрей назальный
Фринозол спрей назальный

Рейтинг: 5
8 отзывов
Проспекта
Проспекта

Рейтинг: 4.9
107 отзывов
Линкас балм
Линкас балм

Рейтинг: 5
6 отзывов
Нозефрин Алерджи
Нозефрин Алерджи

Рейтинг: 5
3 отзыва