Клиновакс-спасение от серных пробок в домашних условиях - Отзывы о Средство для очищения ушей Клиновакс

Отзыв написан 5 апреля, 2023 год 14 просмотров
Недавно, после посещения бассейна, заметила что стала не очень хорошо слышать. Постоянное ощущение дискомфорта в ухе и заложенность. По ощущениям, образовалась серная пробка, у меня такое уже случалось раньше.
К лору на прием у нас практически нереально попасть, поэтому решила помочь себе самостоятельно.
Купила в аптеке капли Клиновакс для очищения ушей от серных пробок. Цена, по сравнению с другими подобными средствами, очень даже приятная. Тем более, что срок хранения после вскрытия 36 месяцев.
Средство находится во флаконе из темного стекла, с удобной пипеткой-дозатором. Перед применением желательно немного погреть флакончик в руках, так комфортнее будет закапывать.
В коробочке есть даже иллюстрированная инструкция по применению. В общем пользоваться легко и просто. Закапал в ухо средство, полежал немного на боку, потом все вытекает вместе с растворившейся пробкой. Быстро и безболезненно.
Теперь ушки чистые, слух вернулся. Это средство можно использовать также для профилактики образования пробок и гигиены ушных раковин раз в месяц. Я теперь даже перестала пользоваться ватными палочками. Только Клиновакс! Средство для очищения ушей Клиновакс - Клиновакс-спасение от серных пробок в домашних условиях Средство для очищения ушей Клиновакс - Клиновакс-спасение от серных пробок в домашних условиях Средство для очищения ушей Клиновакс - Клиновакс-спасение от серных пробок в домашних условиях

Инна 12 октября, 2023 год
Да, серная пробка - вещь не очень приятная и хорошо, что можно от нее избавиться самостоятельно. Правда мне в этом плане Ваксол нравится больше. Я его раз использовала для удаления серной пробки, а сейчас в качестве гигиены и профилактики.

Лекарства: отзывы

Лекарства