Средство для роста волос GROW ME отзывы

1 отзыв / 151 просмотр

Expert.N 13 ноября, 2020 год
В прошлом году у меня очень сильно выпадали волосы и я никак не могла отрастить волосы даже до плеч. Сначала делала маски, втирала в волосы касторовое, репейное масло. Но тк кожа головы жирная, то с маслами пришлось закрыть дело, потому что после масел волосы вообще как сосульки стали и голова, такое ощущение, что помыл и через пару часов опять сальная.

Покупала... Читать отзыв

Покупала какие-то спреи, немного вроде поменьше волос выпадать стало, но длина опять на месте, концы сухие, пришлось подстригать.

Как то раз моя подруга, она постоянно ездит в Таиланд и привозит оттуда кучу разных средств для волос и тела, и лица. Так вот, зная мою проблему, она мне привезла средство для роста волос Grow me 3d hair growth, на тот момент средство исследовалось трихологами тайскими и получила она это средство «по блату»). У подруги с волосами все шикарно, поэтому она мне его отдала. Оно у меня лежало наверно полгода(я просто забыла).

Как- то разбирала полки и наткнулась на это средство, дай, думаю попробую, хуже уже точно не будет. Начала наносить, старалась каждый день использовать. И через месяц я просто в шоке была, замерила волосы+2.5см. Реально?! Оказалось, что да. Волосы практически перестали выпадать. Пользуюсь второй месяц. Очень довольна результатом.

Единственное, что не очень комфортно, что теперь прийдется мелирование чаще делать, раз в месяц? накладно.

Но я готова, ради длинных волос! Средство для роста волос - Средство для роста волос GROW ME Средство для роста волос - Средство для роста волос GROW ME
Достоинства:
  1. Сократилось выпадение, волосы перестали обламываться, волосы растут в 2 раза быстрее, не нужно смывать, не щипет
Недостатки:
  1. Краситься прийдется в 2 раза чаще
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва