Средство для снятия макияжа Avon отзывы

Средство для снятия макияжа Avon
2 отзыва / 2443 просмотра

Постоянно на моей полочке

Светлана 30 сентября, 2017 год
Скажу честно, что не понимаю дорогие средства для снятия макияжа. Это же для снятия, а не для ухода! Поэтому ничего дорогого у меня из этой серии нет. А из бюджетных Эйвон вполне себе неплохо справляется со своей задачей.
Средство довольно плотное. Если вы привыкли к легким лосьончикам - будет непривычно поначалу. Но снимает всю косметику быстро и без напрягов.
Не сушит кожу... Читать отзыв
Не сушит кожу - для зоны вокруг глаз это критично важно.
Одним словом, смело рекомендую!

Средство для снятия макияжа с глаз Avon

Лилия 27 апреля, 2015 год
Это чудо появилось у меня еще несколько лет назад ( надо проверить срок годности и со спокойной душой выбросить), его дали в подарок или что-то в этом роде. У этого дэмакияжа кремовая текстура, для нежной кожи глаз достаточно плотная и жирноватая. Оно макияж то снимает, но после него глаза болят, и не чувствуется легкости. Мне не понравился ((( Хорошо что... Читать отзыв Это чудо появилось у меня еще несколько лет назад ( надо проверить срок годности и со спокойной душой выбросить), его дали в подарок или что-то в этом роде. У этого дэмакияжа кремовая текстура, для нежной кожи глаз достаточно плотная и жирноватая. Оно макияж то снимает, но после него глаза болят, и не чувствуется легкости. Мне не понравился ((( Хорошо что его не покупала, а то было бы обидно!!!
Средство для снятия макияжа Avon
Средство для снятия макияжа от Avon мягко очищает кожу вокруг глаз не вызывания никаких аллергических реакций. В состав средства для демакияжа входят натуральные компоненты, которые питают и увлажняют кожу вокруг глаз, ведь именно она и нуждается в нежном уходе.