Доволен покупкой, советую - Отзывы о Стабилизатор напряжения Progress 12000 T

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год 55 просмотров
После покупки дома.. Возникла потребность в еще одной покупке, теперь уже в стабилизаторе напряжения. В конечно итоге выбор пал на марку прогресс, но пришли к этому только после того как перелопатили с супругой огромное количество предложений. Почему именно прогресс? К этому шли постепенно. Изначально отмели всех "китайцев" .. сразу.. зарубежные фирмы,как выяснилось, ни чем не отличаются от наших, отечественных производителей.. только как ценой. А здесь уже удалось подобрать удачное предложение по хорошему ценнику. Так сказать редкостное сочетание цены и качества. Характеристики просто впечатляют. И их реальное соответсвие заявленным в документации особенно понравилось.( ну да это уже выснилось опытно-экспериментальным путем) Встроенный байпас, 3 года гарантии ( а не 6 месяцев и уверения в том, что это и так много). В общем, если резюмировать... то муки выбора и изучения неверотяного количтесва тематической литературы не прошли зря. Покупкой доволен) и определенно рекомендую всем сомневающимся

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника