Стабилизатор напряжения Progress 15000 L отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 231 просмотр

Устраивает в работе

Александр 9 сентября, 2019 год
Покупал свой стабилизатор в новый дом год назад, потому что слишком низко падало напряжение, иногда машинка стиральная не могла работать, поэтому срочно купили прогресс, однофазный, его нам советовал мой отец, у него такой же на даче… что могу сказать основным требованием было, что если что критический диапазон был от 100 в, что этот стабилизатор и тянет прекрасно. Теперь всегда стабильное... Читать отзыв Покупал свой стабилизатор в новый дом год назад, потому что слишком низко падало напряжение, иногда машинка стиральная не могла работать, поэтому срочно купили прогресс, однофазный, его нам советовал мой отец, у него такой же на даче… что могу сказать основным требованием было, что если что критический диапазон был от 100 в, что этот стабилизатор и тянет прекрасно. Теперь всегда стабильное напряжения, за нашу технику не страшно. По стоимости для меня это средняя рыночная цена, самые дешевые варианты не рассматривал, для большого дома все таки беру. Собственно и все, хороший аппарат, оправдывает полностью свою стоимость. Стабилизатор напряжения Progress 15000 L - Устраивает в работе
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника