Stabix.ru - безответственное отношение к клиентам - Отзывы о Stabix.ru

Stabix.ru
Отзыв написан 13 февраля, 2020 год 61 просмотр
Позвонил в Stabix.ru с вопросом о подборе втягивающих газовых пружин. Меня переключили на менеджера - Сергея Гаврилова. По телефону обсудили детали, он попросил прислать эскизы прототипа на эл. почту. Что я и сделал. после чего в этот же день от Сергея поступил звонок с уточняющими вопросами. Менеджер пообещал сделать расчет в этот же день и связаться со мной. Прошло 3 дня, от Сергея ни ответа ни привета. Я позвонил по единому телефону. Ответила девушка, сказала, что Сережа на отгрузке и пообещала ему передать, что я звонил с просьбой связаться со мной. Но он этого не сделал. На следующий день я повторил ту же манипуляцию и получил такую же ответную реакцию - "Я Сереже предам", а в ответ тишина. Прошла неделя, а я все сижу и жду звонка Сережи.
Я искренне верю в то, что компания являющаяся представителем немцев в России добросовестно относится к своим клиентам. А случившееся просто человеческий фактор. Но такое отношение к клиентам нужно пресекать. Менеджер Stabix Сергей Гаврилов не посчитал нужным связаться с клиентом, который ждал этого. Я бы мог понять, что он просто забыл. Но ему на протяжении двух дней сообщали о звонке клиента. Значит он просто не посчитал нужным перезванивать. Не профессиональный и свинский поступок.

Отзывы о магазинах промышленного оборудования

Отзывы в разделе Промышленное оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Промышленное оборудование

Промышленное оборудование

Stankoff
Stankoff

Станок для ковки "Профи-5"
Станок для ковки "Профи-5"

ООО "Дито Групп"
ООО "Дито Групп"