Отличная компания! - Отзывы о Staff Line Group

Staff Line Group
Отзыв написан 17 ноября, 2015 год 604 просмотра
Здравствуйте!
Мы ресторан. Работаем с компанией SLG не так давно, меньше года. За это время у нас была проверка и они ее закрыли! Мы уже деньги приготовили, думали будет все как всегда. А нет. Очень порадовала работа девочек! Надеюсь так будет всегда! Пока нет никаких нареканий! Нас все устраивает. как говорится соотношение цены и качества! Спасибо!

Отзывы о кадровых агентстствах Москва

Отзыв о Кадровые агентстства Москва. Отзывы в разделе Кадровые агентстства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кадровые агентстства

Кадровые агентстства, Москва, Пресненская наб., 12
4.5
Все нравится Хороший офис. Сейчас и учусь, и работаю. Тут уже около 4 месяцев. По времени комфортно добираться с университета.
Staff Line Group
С 2003 года компания «Staff Line Group» занимает лидирующие позиции на Российском рынке услуг в сфере управления персоналом. Компания помогает клиентам разобраться с многочисленными нюансами трудового законодательства РФ и решить правовые, организационные вопросы найма на работу иностранных граждан, предоставляя услуги по аутстаффингу и подбору персонала. Мы используем индивидуальный подход к... подробнее

Адрес: Москва, Всеволожский переулок
Телефон: 84952155651