Staffcar - автомобильный онлайн-аукцион отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Удобный сервис

Никита.М 3 февраля, 2022 год
Удобный и понятный сервис для продажи машины. Свою Тойоту 2012 года получилось продать по той же цене, что я и покупал в свое время в автосалоне. Система прозрачная и понятная, если есть какие-то вопросы, то их помогут решить.

Продал здесь машину.

Максим Хотеров. 14 января, 2022 год
Я месяц продавал машину своими силами, разместив объявления на известных всем сайтах. За это время было несколько звонков и то от перекупщиков. Начал переживать, что поставил высокую цену, но нет, она средняя по рынку. Случайно нашел этот сервис и решил рискнуть. Переживал, что будет мало заинтересованных, но цена активно стала расти. Продал машину даже чуть дороже той цены, на которую... Читать отзыв Я месяц продавал машину своими силами, разместив объявления на известных всем сайтах. За это время было несколько звонков и то от перекупщиков. Начал переживать, что поставил высокую цену, но нет, она средняя по рынку. Случайно нашел этот сервис и решил рискнуть. Переживал, что будет мало заинтересованных, но цена активно стала расти. Продал машину даже чуть дороже той цены, на которую рассчитывал.

Отличный вариант продажи авто, за свою стоимость.

Кирилл Дорбин 6 декабря, 2021 год
С помощью этой организации продал свою машину именно за ту сумму, что и хотел. Сначала переживал, что спрос может быть низким и авто уйдет за начальную стоимость, но, когда ставки начали активно расти – почувствовал облегчение 😊. Остался доволен, планирую новый автомобиль купить через этот же сервис.

Staffcar-автомобильный аукцион.

Максим Лаврентьев 30 ноября, 2021 год
Долго подбирал автомобиль, но то перекупщики встречались, которые пробег скручивают, то цену нереальную просят. Решил изучить аукционы и не прогадал. Заказал дополнительно экспертную оценку, чтобы быть уверенным в машине. Понравилась абсолютно прозрачная система работы и большой выбор машин.
Достоинства:
  1. Система работы-прозрачная,экспертная оценка,перед покупкой авто.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Автосалон

Nissan МОТОР ЛЕНД