Сталин Иосиф Виссарионович отзывы

Отзывы и мнения
Сталин Иосиф Виссарионович
Александр Витценко 9 марта, 2013 год
Правильно пишете о Сталине.Это по истине вождь народов и делал всё для народа. Родители мои и их сверстники очень были благодарны Сталину,но нашлись подонки Хрущ и его приспешники,опорочившие святое имя Сталина.О нынешних уродах вообще не хочу говорить!
40 согласны 4 не согласны
народ 9 марта, 2013 год
Что построили при Сталине и Светском Союзе буржуи все разрушали и развалии. СЛАВА СТАЛИНУ!
39 согласны 3 не согласны
олег 4 марта, 2013 год
При Сталине построили Днепрогэс, Магнитку- кучу заводов и фабрик!!! А его ругают! Он созидатель и патриот!!!
34 согласны 3 не согласны
keeper 1 марта, 2013 год
Сталин - личность вселенского масштаба. Гениальный и мудрый руководитель державы.
33 согласны 3 не согласны
иван 5 марта, 2013 год
Слава Сталину! Его бы сейчас в Россию. Навёл бы порядок!!!
31 согласен 3 не согласны
МУРАТ 23 марта, 2013 год
ВЕЧНАЯ СЛАВА, СТАЛИНУ ОТДАВШЕМУ СЕБЯ НА СЧАСТЬЯ СВОЕГО НАРОДА!!!
30 согласны 4 не согласны
Ниязов.А.Я 5 марта, 2013 год
Для меня самий уважаемий человек!!!
30 согласны 3 не согласны
Olgaola 1 марта, 2013 год
МЕГА ЧЕЛОВЕК. ВОСПИТАЛ ПОКОЛЕНИЕ, ПОБЕДИВШЕЕ ФАШИЗМ. СКОРО, ОЧЕНЬ СКОРО МЫ ОТДАДИМ ИМ ДОЛЖНОЕ СПОЛНА И ПОДНИМЕМ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ. А НЫНЕШНИМ ТРИКОЛОРОМ БУДЕМ ВЫТИРАТЬ НОГИ.
29 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа
Патриот 3 апреля, 2012 год
Сталин был великим человеком, который принял страну стоящую на коленях, а оставил великой державой, которую боялись США. При нём была создана атомная бомба, благодаря которой наши "Близкие американские друзья" нас не уничтожили в очередной раз и благодаря который мы до сих пор живём.
И не вам, внукам и детям полицаев и старост из оккупированных немцами деревень, поливать этого человека грязью.... Читать отзыв
Ваш Ельцин за 10 лет правления не меньше людей уничтожил в Чечне и по всей стране. Сталин хоть себе замки и виллы не покупал и его дети не жировали в Куршавеле.
Не пудрите народу мозги, вся ваша ельцинско-гебельсовская пропаганда про Сталина выглядит смешно и наивно.
29 согласны 1 не согласен
Андрюха. 18 февраля, 2013 год
Если репрессировал,значит было за что,не исключены и ошибки.Но если бы не чего не делал,то был бы бордак как сейчас.Тырили миллиарды и не фига ниотстроил страну после войны.СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ОТЦУ ВСЕХ НАРОДОВ!
27 согласны 3 не согласны
Грузин 29 марта, 2013 год
Если сотрут имя Сталина - Сотрут Россию. Россия либо будет великой- либо ее не будет совсем-расстащут.
26 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Александр Витценко 3 января, 2013 год
Хрюкайте,хрюкайте нынешние не доноски,а Сталин был и будет великой личностью!
25 согласны 2 не согласны
Человек 30 марта, 2013 год
Конечно то что он расстреливал было плохо, но был справедливым если бы он восскрес то расстрелял бы единую россию всех депутатов и президента и тогда бы было все справедливо, одним словом ИДЕАЛЬНЫЙ президент!
23 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
газинур 18 февраля, 2013 год
все эти репрессии просто меркнут перед тем что сталин сделал для страны до войны во время вов. и после нее. хватит лить хрущевскую грязь на вождя.
23 согласны 3 не согласны
николай 10 февраля, 2013 год
Этого человека нам не хватает.Жили бы сейчас в коммунизме.Как бы не говорили о нем плохо,все равно не верю.Дым без огня не бывает.Если кого то расстреливали,значит имел нарекание.Делал что то против власти.Никогда не поверю в то,чтобы "чистого" человека(безвинного),взяли и посадили, или хуже,расстреляли.Но не верю и всё. С этой версией многие согласны.Значит,все было правильно,и не надо защищать репрессированных
22 согласны 3 не согласны
Defolt 8 января, 2013 год
Как же именно сейчас не хватает великого СТАЛИНА. Я бы, в меру своих сил, стал помогать подносить патроны, чтоб избавить страну от всякой нечести
22 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Сергей 5 июля, 2012 год
Я раньше гордился своей страной и Сталиным. Затем смотря телевизор и читая газеты стал сомневаться, правильно ли я думаю. Теперь не сомневаюсь. Раньше против Сталина орали воры и жулики и сейчас они же орут. Только их еще больше стало. Надо "гулагов" больше и пулеметов, а то один будет перегреваться.
22 согласны 2 не согласны
Галя 23 января, 2013 год
Ох, как России недостает личности Сталина.
21 согласен 3 не согласны
Александр Витценко 1 марта, 2013 год
Как бы нынешние не доноски не чернили Сталина,но это легендарная личность в отличии путилкина!
21 согласен 2 не согласны
Королев В.В. 14 июня, 2013 год
Сталин , вождь . И этим Все сказано. Я Лично за него.
20 согласны 1 не согласен
Александр 19 января, 2013 год
Очень сильно уважаю этого человека. Кто бы , что бы не говорил какой он был плохой, этот человек действовал по ситуации, какая была в то время и не плохо с этим справлялся. Слушал правильных военноначальников , например Жукова, которые пусть и жестоко по отношению к своим, но все таки отстаяли нашу Родину. И вообще при этом человеке наша страна начала... Читать отзыв Очень сильно уважаю этого человека. Кто бы , что бы не говорил какой он был плохой, этот человек действовал по ситуации, какая была в то время и не плохо с этим справлялся. Слушал правильных военноначальников , например Жукова, которые пусть и жестоко по отношению к своим, но все таки отстаяли нашу Родину. И вообще при этом человеке наша страна начала процветать в послевоенное время. Жаль, что он не оставил приемника. Глядишь и Севастополь бы...
20 согласны 4 не согласны
Александр Витценко 14 января, 2013 год
Нет сейчас такой личньсти....У всех в глазах одни долары!
Алесандр Витценко 2 января, 2013 год
Нынешние не ..... с экрана телека могут много грязи вылить на Сталина,но он ничего личного не имел Этот человек жил для страны,для блага людей!
Сергей 15 ноября, 2012 год
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ СТАЛИН
voenmor-sgm 8 марта, 2013 год
Не Гитлера победил, а суммарную финансовую,экономическую и военную мощь новой Антанты в том же составе ( 34 государства ), что и в Первую мировую войну. На оккупированной территории силами вспомогательной полиции (полицаями из местных предателей) было уничтожено 17 миллионов человек - мирных граждан СССР.Наши "союзники" всё делали для нашего поражения, а когда наши ворвались в Европу, то союзники кинулись спасать... Читать отзыв Не Гитлера победил, а суммарную финансовую,экономическую и военную мощь новой Антанты в том же составе ( 34 государства ), что и в Первую мировую войну. На оккупированной территории силами вспомогательной полиции (полицаями из местных предателей) было уничтожено 17 миллионов человек - мирных граждан СССР.Наши "союзники" всё делали для нашего поражения, а когда наши ворвались в Европу, то союзники кинулись спасать войска Вермахта. См.Аллен Даллес "Тайная капитуляция"
19 согласны 4 не согласны
shormakov gazinur 30 июля, 2012 год
когда прекратяться нападки на вождя. не место вождю лежать рядом с темными людьми. сталину давно надо построить отдельный пантеон.поживи сталин еще-бы 5 лет и союз был-бы цел.
19 согласны 1 не согласен
Серёжа 2 января, 2013 год
Великий человек. Вождь всех времён и народов
19 согласны 2 не согласны
Гость 18 мая, 2013 год
патриот N1 в россии после петра 1
18 согласны 2 не согласны
Сталин Иосиф Виссарионович
Свои отзывы оставили, в частности, встречавшиеся со Сталиным писатели. В частности известны такие заявления лауреата Нобелевской премии Бернарда Шоу (1856—1950) о Сталине: «Сталин — очень приятный человек и действительно руководитель рабочего класса», «Сталин — гигант, а все западные деятели — пигмеи». Английский писатель Герберт Уэллс (1866—1946) писал о Сталине: «Я... подробнее

Политические деятели

Политолог Дмитрий Раевский