Юридическая компания СТАНДАРТ-РЕАЛ отзывы

Юридическая компания СТАНДАРТ-РЕАЛ

В Стандарт Реал очень квалифицированные юристы и замечательные люди!

Татьяна 2 марта, 2021 год
Моя оценка только на отлично. Могу рекомендовать данную компанию: профессионалы своего дела, корректное отношение к клиенту, стоимость услуг, как изначально оговаривали.

Вернулись мои денежки

Евгений 26 февраля, 2021 год
Обратился к юристу компании 23 декабря, ровно неделю назад мне уже вернулись мои денежки. А вся штука в том, что я не тянул кота за хвост, сразу начал обзванивать все инстанции, консультировался у нескольких компаний. Но все в комплексе сделал только юрист компании Стандарт-реал, и получилось, что я мог не обходить все круги ада, а сразу придти к ним и... Читать отзыв Обратился к юристу компании 23 декабря, ровно неделю назад мне уже вернулись мои денежки. А вся штука в том, что я не тянул кота за хвост, сразу начал обзванивать все инстанции, консультировался у нескольких компаний. Но все в комплексе сделал только юрист компании Стандарт-реал, и получилось, что я мог не обходить все круги ада, а сразу придти к ним и получить результат. Но это моя ситуация, а вы уже думайте сами.

Большое уважение

Гость 24 февраля, 2021 год
Профессионалы которых поискать надо, низкий поклон. Не знал уже что и делать, но ваши юристы быстро во всем разобрались

Мне вернули на карту все деньги! спасибо

Генадий 22 февраля, 2021 год
Думал заработать, а в результате наткнулся на брокера-мошенника. Компания Стандарт Реал помогла мне вернуть большую часть денег. Очень рад и хочу выразить благодарность.

Благодарю за Ваши труды

Виктор 18 февраля, 2021 год
Незамедлительно начал поиски в интернете организации или какой-либо помощи по своей теме. В интернете нашёл компанию Стандарт-реал. Сразу же приступил к дискуссии с ними. Описав им ситуацию в целом. Они взялись за возврат денежных... Читать отзыв Длительное время откладывал собственный капитал для заработка в брокерской конторе. Но, к сожалению, попал в руки мошенников. Читал отзывы выглядело всё красиво, а фактически деньги утрачены.
Незамедлительно начал поиски в интернете организации или какой-либо помощи по своей теме. В интернете нашёл компанию Стандарт-реал. Сразу же приступил к дискуссии с ними. Описав им ситуацию в целом. Они взялись за возврат денежных средств. На скорый результат просили не рассчитывать. Я согласился. Через месяц приблизительно юристы из Стандарт-реала вернули мои денежные средства. Молодцы, благодарю Вас за труды!
Достоинства:
  1. не пожалел, что обратился
  2. все юристы очень грамотные
  3. поддержка по любому вопросу

Стандарт реал

Гость 16 февраля, 2021 год
Пожалуйста уточните, те кто получили деньги обратно, делали ли перед этим предоплату ? У меня спрашивают дополнительные деньги за счет для трансакций плюс процент за работу

dengi priwli eto glavnoe

Гость 16 февраля, 2021 год
Dobruy den Elena, v moem dele rasxodi polushilis bolshe chem planirovalos ~15400EUR. Summa vozvrata vushla 97500EUR, eto bolshie dengi i ya blagodaren yristam. Prishlos normarno potruditsya no vse ok, dengi priwli eto glavnoe)

Спасибо Стандарт реал что помогли

Михаил 15 февраля, 2021 год
Без лишнего фанатизма благодарен этой компании. Справились даже с брокерской компанией Hqbroker, в которую я в свое время по дурости вложил большую сумму денег и не смог вывести даже то, что вложил, не говоря уж о процентах. Ну ладно, от моего вклада 80% вернули, это уже порадовало. То, что за работу заплатил, это, честно говоря, ерунда.

Хотел заработать, но не получилось

Кирилл 12 февраля, 2021 год
Думал заработать, а в итоге наткнулся на брокера-мошенника. Компания Стандарт-реал помогла вернуть большую часть денег. Очень рад и хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам компании.
Недостатки:
  1. единственный минус - моя глупость, когда повелся на брокера.

Все вернули за 2 месяца

Валера 11 февраля, 2021 год
Я не думал что настолько глуп чтобы повестись на такой лохотрон как заработок в интернете, но сложилось как сложилось и я потерял 6200$, почти все мои отложенные деньги превратились в пыль. Нашел я значит компанию Стандарт реал, но отнесся уже с опасением, ну сами понимаете, но какое же было у меня удивление когда я получил смс от банка о зачислении... Читать отзыв Я не думал что настолько глуп чтобы повестись на такой лохотрон как заработок в интернете, но сложилось как сложилось и я потерял 6200$, почти все мои отложенные деньги превратились в пыль. Нашел я значит компанию Стандарт реал, но отнесся уже с опасением, ну сами понимаете, но какое же было у меня удивление когда я получил смс от банка о зачислении денег. Стандарт реал прям спасли меня от жизни на улице))

Помогли вернуть все деньги

Людмила 11 февраля, 2021 год
8 месяцев назад вложила деньги в брокерскую компанию, сначала все было хорошо и шло так, как обещали. После 2 месяцев нашего сотрудничества, я начала понимать что меня обманывают и не хотят выводить мне деньги на карту. А после вообще перестали отвечать мне на звонки и вопросы. В интернете я нашла компанию Стандарт-Реал и решила попытать удачу. Я объяснила им всю... Читать отзыв 8 месяцев назад вложила деньги в брокерскую компанию, сначала все было хорошо и шло так, как обещали. После 2 месяцев нашего сотрудничества, я начала понимать что меня обманывают и не хотят выводить мне деньги на карту. А после вообще перестали отвечать мне на звонки и вопросы. В интернете я нашла компанию Стандарт-Реал и решила попытать удачу. Я объяснила им всю ситуацию, мне рассказали в подробностях все что со мной произошло и я решила попробовать вернуть свои средства. После долгой работы средства не возвращались, юрист Вячеслав объяснил мне что это затягивают не они, а банк и нужно ещё подождать. Через 2 месяца сотрудничества мои деньги были у меня на карте, при чем вся сумма, которую я вложила вначале. Так что если вы потеряли свои деньги , все к ребятам)

Спасибо за помощь!

Евгений 10 февраля, 2021 год
Была проблема с брокером ФХ Коре. После того как я отказался вносить деньги. Брокер меня успешно слил. Обещал еще немного заработать и потом все до копейки вывести. На балансе было 25000$, своих внес 15 000$. все что было внесено год назад мной, все вернули за 2 недели.
Достоинства:
  1. быстрый возврат
  2. всегда на связи
  3. доходчиво объясняют
Недостатки:
  1. нету

Благодарю от души

Руслана 9 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Благодарю от души руководство и дружный коллектив компании Стандарт реал за оказанную помощь в возврате денежных средств от брокера. Ребята потрудились на славу и победа восторжествовала, мне вернули мои денежные средства в полном объеме.
Достоинства:
  1. Обратная связь и компетентность юристов на высшем уровне
Недостатки:
  1. не столкнулась

Не пожалел о решении обратиться именно к Вам

Денис 9 февраля, 2021 год
Я долго думал, обращаться ли к профессиональным юристам по поводу возврата средств. В итоге с женой решили, что будем делать все возможное, что бы вернуть... Читать отзыв Благодарю коллектив компании Стандарт реал за отличный результат работы. Обратился в компанию после того, как брокер перестал выводить деньги под любыми предлогами. В это же время стало появляться много информации о мошеннической деятельности данного брокера.
Я долго думал, обращаться ли к профессиональным юристам по поводу возврата средств. В итоге с женой решили, что будем делать все возможное, что бы вернуть хотя бы часть средств и в будущем не жалеть, что ничего не предпринимали, за что и было вознаграждены. Учитывая итоговый результат в моем случае, могу с уверенностью сказать, что не пожалел о решении обратиться именно в Стандарт реал.

Хорошая работа

Максим 8 февраля, 2021 год
Добрый день, хочу поблагодорить компанию Стандарт-реал за проделанную работу и помощь в моей нелегкой ситуации

Профессионалы своего дела!

Юлия 8 февраля, 2021 год
Не понимаю людей которые пишут негативные отзывы, возможно это конкуренты или просто люди которые не работали с ними. Сама лично работала с компанией Стандарт реал, и это единственные люди которые смогли мне помочь, работали по возврату средств с конторы Monfex, потеряла около 18000$, обращалась в несколько подобных компаний, но только здесь мне оказали качественную юридическую помощь

Спасибо, помогли вернуть все деньги!

Нина 5 февраля, 2021 год
Решила заработать внукам на свадьбу и вложила деньги в Криптобо. Они развели меня и забрали все деньги. Мне посоветовали юриста Дмитрия с компании Стандарт Реал. Он мне объяснил всю систему как и что работает, что нужно для возврата. Я согласилась с ними работать, и через полтора месяца деньги мои вернулись. Хотелось конечно быстрее, но как я поняла, что это и... Читать отзыв Решила заработать внукам на свадьбу и вложила деньги в Криптобо. Они развели меня и забрали все деньги. Мне посоветовали юриста Дмитрия с компании Стандарт Реал. Он мне объяснил всю систему как и что работает, что нужно для возврата. Я согласилась с ними работать, и через полтора месяца деньги мои вернулись. Хотелось конечно быстрее, но как я поняла, что это и так быстро, так как многие компании вообще не возвращают.

Легких денег не бывает, спасибо Стандарт-реал что помогли

Константин 4 февраля, 2021 год
Мое дело по возврату денег оказалось не простым и долгим, но это не спугнуло юриста компании Стандарт-реал Мазуренко Вячеслава, один из лутших юристов с которыми мне приходилось работать. Возникло несколько проблем со стороны банка, работали почти два месяца. Зато теперь я точно знаю что лезть в финансовые пирамиды не стоит, и всем кто попал в подобною ситуацию могу с уверенностью... Читать отзыв Мое дело по возврату денег оказалось не простым и долгим, но это не спугнуло юриста компании Стандарт-реал Мазуренко Вячеслава, один из лутших юристов с которыми мне приходилось работать. Возникло несколько проблем со стороны банка, работали почти два месяца. Зато теперь я точно знаю что лезть в финансовые пирамиды не стоит, и всем кто попал в подобною ситуацию могу с уверенностью рекомендовать компанию Стандарт реал

Потеряла все но юристы мне помогли

Гость 3 февраля, 2021 год
Меня зовут Сафронова Мария, мне 58 лет. Собирала всю жизнь на пенсию все свои деньги, и за один месяц отдала почти пять миллионов рублей мошеннику из компании Макси Маркетс. Не знала что уже делать , хотела лезть на стены, благо повезло найти компанию Стандарт реал, почти за полтора месяца помогли вернуть мне почти 70% моих денег

Moy otzyv o komanii

Daniel 29 января, 2021 год
Bravo, oni realno mne pomogli, teper ya smogu zakrit vse svoi krediti i zhit spokoyno. spasibo vam bolshoe

Михаил 26 января, 2021 год
Хорошо, что я все таки решил попытать удачу и попробовать вернуть деньги, если бы не вы то я потерял бы 670000 рублей. Спасибо Вам большое

Ира 22 января, 2021 год
В Юридической консультации мне не только объяснили, что мне следует делать в моей ситуации делать, но еще и помогли вернуть мои деньги, чему я очень рада. Спасибо компании Стандарт реал

Людмила 18 января, 2021 год
Стандарт-реал вернули деньги потерянные, 13000$!!!!! Я очень доверчивый человек, легко ко мне влезть в доверие, в этом вся проблема, так я все и потеряла, так же легко доверилась ребятам со стандарт реал, и впервые не пожалела о своем решении, Спасибо вам огромное

Очень рад что обратился именно к ним!

Галина 13 января, 2021 год
С помощью юристов компании Стандарт реал все мои неприятности с возвратом средств от брокера закончились. Огромное спасибо им за помощь. Сейчас уже всё позади, и я хочу пожелать этой компании больших успехов в работе.

Я благодарна юристам компании Стандарт реал

Людмила 12 января, 2021 год
Благодаря шарашкиной конторе International Bank plus сама не заметив того влезла в долговую яму. Узнала о Стандарт реал и обратилась к ним за помощью. Юристы компании мне подробно рассказали о решении моей проблемы, предложили процедуру роллинг резерв. Я благодарна юристам компании Стандарт реал, за профессионализм в своем деле, уверенность. Покрыла все долги, и в жизни все наладилось.
Достоинства:
  1. быстро и качественно
Недостатки:
  1. расходная часть

Хочу сказать чистосердечное спасибо

Генадий 12 января, 2021 год
Хочу сказать чистосердечное спасибо юристам этой компании, спасибо за вашу помощь. Вы настоящие профессионалы, помогли мне в такую трудную минуту, все вернули

Я очень довольна качеством услуг

Елена 12 января, 2021 год
, оказываемых юридической компанией Стандарт-реал. Обращаюсь к в первый раз и надеюсь, что с данной проблемой в последний, так как вложила деньги в брокерскую компанию, а компания Стандарт-реал помогла мне все вернуть. Сроки, качество исполнения, комфортное общение-всё на высоте!

Хочу выразить огромную благодарность компании Стандарт-реал

Алекcандра 11 января, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Стандарт-реал за то что вернули мои деньги от брокера. Я уже не верила никому, но юристы оправдали все мои ожидания. Я была в безвыходной ситуации... коллекторы требовали погасить долг, а меня ободрали до копейки. Не связывайтесь с брокерской конторой Q-Gee. Там одни Мошенники!!!!! Не дают вывести деньги с брокерского счета. Без разрешения влезают в твою... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании Стандарт-реал за то что вернули мои деньги от брокера. Я уже не верила никому, но юристы оправдали все мои ожидания. Я была в безвыходной ситуации... коллекторы требовали погасить долг, а меня ободрали до копейки. Не связывайтесь с брокерской конторой Q-Gee. Там одни Мошенники!!!!! Не дают вывести деньги с брокерского счета. Без разрешения влезают в твою торговую платформу и открывают самостоятельно сделки.

Мой отзыв о работе

Ольга 11 января, 2021 год
Потеряла у брокера STForex почти 20000евро, ужасная история из за которой случилось горе. На поиск юр. компаний потратила 2 месяца, мошенники кругом. Одни просят открыть биткоин счет, другие оплатить комиссию, УЖАССС!

Наткнулась на компанию Стандарт Реал, провели анализ дела, после уведомили меня о сроках, расходах и % по делу.

Оплатила за всё дело я порядка 1000евро, переживала но на удивлении обещание сдержали. Деньги пришли в срок, юрист Мазуренко Вячеслав Витальевич помог с налогообложением документов и банковскими операциями, за что я благодарна
Достоинства:
  1. Сроки
Недостатки:
  1. Расходы

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"