Юридическая компания СТАНДАРТ-РЕАЛ отзывы

Юридическая компания СТАНДАРТ-РЕАЛ

Хочу оставить свой отзыв о работе с компанией Стандарт-реал

Анатолий 25 июля, 2021 год
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе с компанией Стандарт-реал.
Меня обманул нечестный брокер на хорошую сумму. Компания Стандарт-реал помогла мне вернуть все деньги за три месяца, это честные люди и профессионалы своего дела. Я им доверился и не пожалел о своем решении.

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв о работе с компанией Стандарт-реал.

Это будет мне уроком на всю жизнь. Я честно и откровенно говорю - Стандарт-реал помог мне расплатиться со всеми долгами, побольше бы таких правильных и справедливых людей.

Помощь в возврате денежных средств от брокера

Ольга 24 июля, 2021 год
Не верю ни одному положительному отзыву по возврату средств от брокеров через юридическую компанию, адвокатов.... Я столкнулась с этой проблемой, обращалась в несколько адвокатских компании, которые обещали помочь и говорили, что только их компании это под силу.
Это дополнительное вымогательство из вашего кармана. Попрощайтесь с потерянными деньгами и не ведитесь на новый развод.
Достоинства:
  1. Плюсов не увидела
Недостатки:
  1. Ни чем не помогли, деньги назад не вернули. Требовалась еще дополнительно не маленькая сумма для якобы 100% вывода моих средств.

Желаю удачи в этом нелегком труде

Евдокия 23 июля, 2021 год
Благодарю юридическую компанию Стандарт-реал за титаническую работу и вывод на чистую воду псевдо брокера и работу с процедурой по возврату моих средств. Желаю удачи в этом нелегком труде!

Спасибо за профессиональную работу

Антон 23 июля, 2021 год
Хотел заработать денег, оказались мошенники, деньги не возвращали, обратился за помощью в Стандарт реал. Примерно через месяц деньги вернули, огромное спасибо, лично хочу выразить благодарность юристам, спасибо за профессиональную работу.

Помогли здесь и мне

Николай 22 июля, 2021 год
Я думаю, что здесь много таких людей, которых обманул какой-либо брокер.
Я думаю, что здесь много таких людей, которых обманул какой-либо брокер.
Я работал на одной из не очень популярных бирж через посредника. В какой-то момент я разом лишился всех денег, а мой счет был заблокирован из-за каких-то "нарушений". Мне один знакомый сразу сказал, что сталкивался с такой ситуацией и обращался за помощью в компанию Стандарт-реал, где ему действительно помогли вернуть деньги. Помогли здесь и мне.
Достоинства:
  1. Работают профессионалы своего дела, очень почувствовалось в процессе работе с юристом.
Недостатки:
  1. Расходная часть.

Мошеничество.

Че Че 6 июля, 2021 год
Я тоже попалась на обещание вывести деньги по процедуре роллинг резерв, так мне хотелось вернуть деньги от брокера. А когда мне предложили заплатить 10%-ный налог в фин.органы Гренады, я задумалась и стала искать информацию... В итоге, я напрямую обратилась в Фин.орг. Гренады по поводу фин.регулятора FSG и банка Global Industrial Bank of Grenada. Мне пришел официальный ответ, что таких... Читать отзыв Я тоже попалась на обещание вывести деньги по процедуре роллинг резерв, так мне хотелось вернуть деньги от брокера. А когда мне предложили заплатить 10%-ный налог в фин.органы Гренады, я задумалась и стала искать информацию... В итоге, я напрямую обратилась в Фин.орг. Гренады по поводу фин.регулятора FSG и банка Global Industrial Bank of Grenada. Мне пришел официальный ответ, что таких организаций в Гренаде не существует. А лапшу на уши мне вешал Жданов Сергей Анатольевич, так он представился и так фигурировал на сайте данной юр.компании. И у меня предложение. Давайте все, кого обманули ушлые юристы из комп. Стандарт Реал, спишемся и подадим коллективное заявление в Прокуратуру Московской обл. Соберем доказательную базу. Чем больше потерпевших подпишет заявление, тем вероятнее на него отреагируют правоохранительные органы. Моя почта [email protected] Пишите.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман

Осталась безумно довольна сотрудничеством

Алина 9 апреля, 2021 год
Уже потеряла надежду, что добросовестные и грамотные юристы еще существуют. Осталась безумно довольна сотрудничеством.

мошенничество

Александр 8 апреля, 2021 год
Заключил договор о возврате средств 04 марта 2021г, заплатил деньги по договору. Возврата не последовало, компания стала требовать еще деньги, якобы на оплату налога властям Гренады, откуда планировался вывод, причем платить надо было в 4 раза больше, чем в договоре. Говорят -непредвиденные обстоятельства. В итоге выяснилось, что все выписки банка Гренады фэйковые, поддельные и занимается подделкой... Читать отзыв Заключил договор о возврате средств 04 марта 2021г, заплатил деньги по договору. Возврата не последовало, компания стала требовать еще деньги, якобы на оплату налога властям Гренады, откуда планировался вывод, причем платить надо было в 4 раза больше, чем в договоре. Говорят -непредвиденные обстоятельства. В итоге выяснилось, что все выписки банка Гренады фэйковые, поддельные и занимается подделкой именно компания Стандарт-Реал. Жулье самое настоящее, а не компания.

Компания Стандарт реал

Женя 7 апреля, 2021 год
Компания Стандарт реал проявила себя как нельзя лучше, хорошие специалисты которые возьмутся даже казалось бы за безнадежное дело

Безумно благодарен этой компании!

Максим 5 апреля, 2021 год
Попался на мошенников брокеров. Уже отчаялся, думал деньги не вернуть!
Но решил все таки попробовать через компанию Стандарт-реал. Очень рад что получилось вернуть, хоть и не полную сумму

Потеряла по глупости, но Вам удалось вернуть мое

Ольга 2 апреля, 2021 год
Спасибо юристам за то, что помогли мне вернуть мои средства в размере 5500 $, которые я, по своей глупости, потеряла когда сотрудничала с брокером. Я была наслышана про Ваш профессионализм от знакомых, поэтому обратилась, не переживая. Услуга оказана и выполнена четко и грамотно. Очень рада, что обратилась именно к Вам.

Вам удалось вернуть мне мое спокойствие

Елена 2 апреля, 2021 год
Вам удалось вернуть мне мое спокойствие. Когда увидела, что деньги вернулись, чуть сознание не потеряла от радости. Спасибо Огромное)

Не бойтесь трудностей и все получится

Валентин 1 апреля, 2021 год
Добрый день, я не любитель писать отзывы в интернете, но сейчас просто не могу этого не сделать. Несколько месяцев назад я решил вложиться в одну финансовую компанию, очень красиво они рассказывали о возможных перспективах заработать, ну и я вроде как даже заработал, сделка за сделкой и денег становилось больше до тех пор пока я не захотел вывести часть, стандартная ситуация,... Читать отзыв Добрый день, я не любитель писать отзывы в интернете, но сейчас просто не могу этого не сделать. Несколько месяцев назад я решил вложиться в одну финансовую компанию, очень красиво они рассказывали о возможных перспективах заработать, ну и я вроде как даже заработал, сделка за сделкой и денег становилось больше до тех пор пока я не захотел вывести часть, стандартная ситуация, денег мне разумеется не вывели а попросили доплатить, после долгих ссор с менеджером мой счет вообще аннулировали и закрыли, у меня был шок, я вложил почти все что у меня было. Несколько дней спустя я решил что просто так не сдамся и начал искать возможные варианты возврата, нашел несколько компаний, но остановил свой выбор на Стандарт реал, честно я не очень во всем этом разбираюсь, даже не могу объяснить почему выбрал именно эту компанию, но ни о чем не жалею, почти два месяца усердной работы с юристом Дмитрием и почти все мои деньги вернулись мне на счет, конечно не без трудностей, банк два раза давал отказ, но тем не менее у нас все получилось. Очень хочу пожелать компании Стандарт реал хороших клиентов и удачно закрытых дел, Спасибо!

Спасибо большое

Анастасия 31 марта, 2021 год
Я уже потеряла надежду встретить порядочных людей в интернете, все думала не обманут ли меня еще раз, с большой опаской отнеслась к компании Стандарт реал и очень зря, юрист с которым я начала работу очень быстро меня успокоил и предложил сразу варианты решения моей проблемы, за два месяца мне помогли вернуть почти всю потерянную сумму

Мы справились с этим делом

Константин 31 марта, 2021 год
Признаться честно страшно было начинать работу после того как меня несколько раз обманули на деньги, но Стандарт реал оправдал все ожидания, очень качественное обслуживание, юристы всегда были на связи, не ожидал что мне вообще смогут помочь, но мы справились с этим делом
Достоинства:
  1. Быстро, качественно
Недостатки:
  1. Не увидел

Хорошая работа

Михаил 31 марта, 2021 год
Добрый день, никогда бы не подумал что могу попасть в такую ситуацию, развели на большие деньги думал и не верну, спасибо моим друзьям которые посоветовали компанию Стандарт реал, спасибо компании Стандарт реал за проделанную работу и помощь с возвратом

Мои средства были возвращены

София 29 марта, 2021 год
Как же хорошо, что у них всё получилось! Как же я боялась, что 430000 рублей безнадёжно потеряны. Но, к моему огромному счастью, Стандарт-реал вернули мне всё обратно.

Была потеряна кругленькая сумма

Станислав 24 марта, 2021 год
Приношу свою благодарность компании Стандарт реал за то что помогли мне в таком тяжелом деле. Была потеряна кругленькая сумма денег в брокерской компании, отказывались возвращать, а эти деньги это все что у меня осталось. Стандарт реал очень оперативно сработали, не стали тянуть время и вернули все довольно таки быстро

Помогли вернуть наши деньги!

Елена 23 марта, 2021 год
Муж давно хотел зарабатывать на валютном рынке и временами искал что-нибудь подходящее через интернет. Вскоре ему стали приходить на почту разные приглашения, потом названивать ему стали представители отдельных компаний. В итоге, он без моего согласия вложил в свое «дело» все наши сбережения, да еще и кредит, под залог квартиры взял. Через некоторое время он понял, что нарвался на обычных мошенников,... Читать отзыв Муж давно хотел зарабатывать на валютном рынке и временами искал что-нибудь подходящее через интернет. Вскоре ему стали приходить на почту разные приглашения, потом названивать ему стали представители отдельных компаний. В итоге, он без моего согласия вложил в свое «дело» все наши сбережения, да еще и кредит, под залог квартиры взял. Через некоторое время он понял, что нарвался на обычных мошенников, обращался за помощью в разные инстанции по этому вопросу, но все без толку. Сын, который работает по контракту за границей, узнав о возникшей у нас проблеме, настоял на том, чтобы мы срочно связались со специалистами компании Стандарт реал, так как он много хорошего слышал о них от своих знакомых. Мы послушались его и сразу им позвонили. После консультации сразу взялись за дело. Уже через полтора месяца мы получили назад почти все наши деньги. Спасибо огромное представителям этой компании за оказанную нам помощь, без них мы бы просто остались на улице, да еще и с пустыми карманами.

Про возврат

Татьяна 22 марта, 2021 год
Мне предложили оплатить дополнительно деньги за вывод средств после подтверждения от финансового регулятора. Подтверждение, действительно, пришло. Возврат обещают. Но предварительно надо оплатить сумму, а потом ещё 15%. Есть такие пострадавшие, у которых такая же ситуация. Можно верить? Стоит оплачивать? Стандарт-Реал не исчезнет после??? Кто имел дело с сотрудником Миланой Смирновой?

Могу рекомендовать

Анатолий 19 марта, 2021 год
Могу рекомендовать Вас только как профессионалов своего дела. Юристы справились на ура! Деньги вернули, мои нервы остались в целости и сохранности, опыт больше никогда не работать с брокерами - усвоен.
Достоинства:
  1. 1. Весь процесс занял почти 2 месяца. Я думал, что будет дольше все это происходить. Так что + Вам за оперативность.
  2. 2. Работать было комфортно. Все понятно и подробно прям "разжевывали" чтоб я понимал что происходит и на каком этапе мое дело.

Качественная работа

Дмитрий 18 марта, 2021 год
Обратился в компанию два месяца назад, признаться честно надежды что либо вернуть уже не было (я попался на удочку брокерской компании, высосали почти все мои деньги) так вот, нашел я компанию по отзывам в интернете и решил что если мне и здесь не помогут то больше пытаться что либо вернуть не буду. Со мной связался Жданов Сергей, мы с ним... Читать отзыв Обратился в компанию два месяца назад, признаться честно надежды что либо вернуть уже не было (я попался на удочку брокерской компании, высосали почти все мои деньги) так вот, нашел я компанию по отзывам в интернете и решил что если мне и здесь не помогут то больше пытаться что либо вернуть не буду. Со мной связался Жданов Сергей, мы с ним все обсудили, условия работы меня устроили, возникали конечно некоторые трудности ия даже хотел закончить дело, но меня переубеждали продолжить, и все не зря, деньги поступили на счет через 46 дней после составления договора(вернул 11 000$)

Невозможно проверить правду ли пишут

Элла 18 марта, 2021 год
Все отзывы без обратной связи. Невозможно связаться с людьми, которым действительно помогли. Никаких доказательств. Документы как иллюстрация вообще невозможно разобрать. Написать имя и отзыв может любой. Попробуй докажи.
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Невозможно проверить достоверность информации. одни слова

Мне очень понравилась

Егор 17 марта, 2021 год
Мне очень понравилась работа и отношение к клиентам , юристы очень хорошие специалисты,Стандарт реал работает на высшем уровне

Благодаря компании Стандарт - реал удалось вернуть мои деньги

Антон 16 марта, 2021 год
Брокер нагло кинул меня, заблокировав доступ к моему аккаунту без видимых на то причин. Это произошло буквально спустя три месяца после открытия счета и внесения депозита. В силу жизненных обстоятельств я не приступал к торговле все это время, видимо поэтому брокер решил присвоить себе мои средства. Но благодаря компании Стандарт - реал по процедуре роллинг резерв удалось вернуть мои деньги.... Читать отзыв Брокер нагло кинул меня, заблокировав доступ к моему аккаунту без видимых на то причин. Это произошло буквально спустя три месяца после открытия счета и внесения депозита. В силу жизненных обстоятельств я не приступал к торговле все это время, видимо поэтому брокер решил присвоить себе мои средства. Но благодаря компании Стандарт - реал по процедуре роллинг резерв удалось вернуть мои деньги. Заняло это все не мало времени – больше месяца, но результат есть и полностью справедлив.

Могу смело рекомендовать

Екатерина 13 марта, 2021 год
Юристы компании ответственно и внимательно подошли к решению моей проблемы. Хочу отметить преданность своему делу и энергичность юристов компании Стандарт-реал. Могу смело рекомендовать.

Вернуть мои средства получилось. Спасибо!

Евгений 10 марта, 2021 год
По поводу моего случая, я инвестировал в 2020 году суму точную не помню ну около 7000 зелёных. Обратился в Юр организацию Стандарт Реал, понравилось, что оплата у них по факту от выведенной суммы. Юрист был контактный и всегда отвечал на звонки. Вернуть мои средства получилось через 2 недели около 6000, в принципе я доволен.

Юристы компании хорошо проделали работу

Санислав 9 марта, 2021 год
Юристы компании хорошо проделали работу, единственное пришлось отдать 20% налога на прибыль у себя в РФ, так как по процедуре компенсировали прибыль, но в отличии чарджбэк она работает!!!

Благодарность

Анатолий 5 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность юристам компании Стандарт-реал за то, что они не остаются равнодушными к чужим проблемам, всегда готовы помочь делом и просто профессиональным советом! Побольше бы таких отзывчивых людей на нашей планете….

Хорошая работа

Влад 3 марта, 2021 год
Очень сообразительные ребята, быстро помогли с моим вопросом. Никогда больше не поведусь на брокерские конторы

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин