Помогли вернуть наши деньги! - Отзывы об Юридическая компания СТАНДАРТ-РЕАЛ

Отзыв написан 23 марта, 2021 год 3730 просмотров
Муж давно хотел зарабатывать на валютном рынке и временами искал что-нибудь подходящее через интернет. Вскоре ему стали приходить на почту разные приглашения, потом названивать ему стали представители отдельных компаний. В итоге, он без моего согласия вложил в свое «дело» все наши сбережения, да еще и кредит, под залог квартиры взял. Через некоторое время он понял, что нарвался на обычных мошенников, обращался за помощью в разные инстанции по этому вопросу, но все без толку. Сын, который работает по контракту за границей, узнав о возникшей у нас проблеме, настоял на том, чтобы мы срочно связались со специалистами компании Стандарт реал, так как он много хорошего слышал о них от своих знакомых. Мы послушались его и сразу им позвонили. После консультации сразу взялись за дело. Уже через полтора месяца мы получили назад почти все наши деньги. Спасибо огромное представителям этой компании за оказанную нам помощь, без них мы бы просто остались на улице, да еще и с пустыми карманами.

Елена 23 марта, 2021 год
Да, переводила деньги на имя помощника учредителя. Возможно не отвечают люди потому что не видят, я случайно увидела ответ потому что вкладку не закрыла. Или просто уже не хотят общаться на эту тему, как и я думают что напоследок отзыва благодарности достаточно и диалог вести не хочется, уже так надоело это всё, хорошо что хорошо всё закончилось, а сейчас просто хочется забыть все как страшный сон.
аноним 25 марта, 2021 год
напишите свой менеджер для уточнения инфо
Ela 23 марта, 2021 год
Вы платили заранее компании? Если да, то на чье имя переводили деньги?

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"