Оперативная обработка заказа и доставка, качественное оборудование. - Отзывы о Stankoff

Stankoff
Отзыв написан 28 июня, 2022 год 15 просмотров
В связи с увеличением производства в компанию понадобился сверлильный станок. Та модель, которая меня интересовала, была в наличии на складе в компании Станкофф. Ранее я ни разу не работал с данной фирмой. Связался с менеджером Али Шарафутдиновым через соц сети, и уже на следующий день оборудование было у нас на производстве. Товар получил, все устроило, спасибо за оперативность.

Григорий 4 августа, 2022 год
С доставкой проблем никаких не было, а вот с выбором нужного станка - были. Но менеджер всё объяснил, рассказал все плюсы и минусы и помог нам выбрать оптимальное оборудование.
Ярослав 6 июля, 2022 год
У нас доставка чуть больше заняла - около 3 дней если правильно помню, но в моем понимании это все равно быстро, считай получили на той же неделе когда все оплатили. Оборудование поставляют надежное, по этому параметру тоже никаких претензий.

Отзывы о магазинах промышленного оборудования

Отзывы в разделе Промышленное оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Промышленное оборудование

Промышленное оборудование

NordWeller
NordWeller

aqviva.ru
aqviva.ru

Станок для ковки "Профи-5"
Станок для ковки "Профи-5"

ООО "Дито Групп"
ООО "Дито Групп"