Респект сотрудникам - ребята в теме - Отзывы о Stankoff

Stankoff
Отзыв написан 22 февраля, 2023 год 18 просмотров
Больше всего понравилось, что менеджеры из Stankoff сами неплохо разбираются в своем товаре. Перед покупкой собрал огромное количество информации про оптоволоконные лазеры, однако ребята смогли расширить мой кругозор в этом направлении. Условия по оплате и доставке стандартные, здесь ничего нового точно не надо выдумывать. Разве что дополнительно предлагают пусконаладку. Сначала хотел отказаться, потом передумал. По сравнению с ценой обошлось в копейки, зато получаешь готовое решение под ключ.

Скобрев Д 27 марта, 2023 год
Менеджеры Stankoff - это какая-то находка: соориентируют, все расскажут и подскажут, если будут какие-то вопросы. Сделал у них заказ, и не пожалел. Спасибо.
Вася Казаков 15 марта, 2023 год
Согласен - сотрудники Stankoff знают свое дело, ничего лишнего советовать не будут. Информируют буквально о каждом шаге, зато на выходе получаешь качественный товар. Спасибо, буду обращаться еще!
Чернышенко А. 25 февраля, 2023 год
Тоже всегда к помощи консультантов Станкофф прибегаю. Не было еще случая, что купил по их рекомендации неподходящее оборудование

Отзывы о магазинах промышленного оборудования

Отзывы в разделе Промышленное оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Промышленное оборудование

Промышленное оборудование

ВентИнформ