Отзывы о Старик Хоттабыч

Старик Хоттабыч
Отзыв написан 16 июля, 2013 год 602 просмотра
Никогда не покупайте плитку в Старике Хоттабыче! во-первых, обещали что плитку привезут на склад через 3 дня, ее везут уже третью неделю (декор), во-вторых дизайнер насчитал так, что получилось плитка которая нужна-не хватает 1 коробки, которая не нужна-лишние 2 коробки, не хватает декора, привезли на склад-оказалось весь декор с дефектом -хотя позвонили и сказали что привезли нормалый декор ( и это мы сами постоянно ездим- разбираемся), когда нам делали расчет-плитку на пол не рассчитали, а мы ждали и думали она уже есть и привезут-пришлось в другом магазине отдельно покупать плитку на пол и доплачивать деньги! в декоре оказалось 2 плитки другого цвета (видимо из другой партии!) И это, еще не все! Будет продолжение,так как плитку на ванну с туалетом мы все ждем -то декор то плитку которую не досчитали! Если Вам дороги Ваши нервы и деньги (мы уже заплатили более 200 тысяч руб. со скидками!)никогда там ничего не приобретайте!

Старик Хоттабыч 16 июля, 2013 год
Уважаемая Татьяна!

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Примите наши официальные извинения.

Компания "Старик Хоттабыч" дорожит своей репутацией, мы готовы рассмотреть Вашу претензию. Просим Вас направить на электронный адрес [email protected] следующую информацию:

1. В каком именно магазине Вы совершили покупку.

2. Ваш контактный телефон.

Мы обязательно свяжемся с Вами для решения данного вопроса.

Ваш "Старик Хоттабыч"

Торговля: отзывы

Старик Хоттабыч
Компания «Старик Хоттабыч» является признанным лидером рынка строительных и отделочных материалов. Уже более 15-ти лет мы помогаем людям сделать их дома красивыми и уютными. На сегодня компанией открыто уже 20 торговых объектов в Москве и 23 в регионах страны. Наши города - Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород,... подробнее

Торговля

otzyv-shop.ru